Гость
Статьи
Мои 30 лет в …

Мои 30 лет в одиночестве

#юбилей30лет Девочки) помогите, пожалуйста, сориентируйте 😌мне скоро 30 лет) так уж вышло, что отмечать я его буду одна. Посоветуйте, пожалуйста, как можно отметить свой такой особенный день одной?) детей у меня нет, мужа рядом тоже, в командировке... Хочется праздника, уже идеи есть. Но хочется мнений со стороны, спасибо, девчата)

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Ничего страшного. Переживешь, сходи куда-нибудь где тебе нравится бывать. У меня мои 30 лет были вообще в тотальном одиночестве, вечером созвонились лишь с моим женихом на тот момент, я в полной верности его ждала, год на расстоянии, а он изменял тогда .. вот такие дела. Больше, наверное, не буду праздновать свои дни рождения

Гость
#3
Эльза

Ничего страшного. Переживешь, сходи куда-нибудь где тебе нравится бывать. У меня мои 30 лет были вообще в тотальном одиночестве, вечером созвонились лишь с моим женихом на тот момент, я в полной верности его ждала, год на расстоянии, а он изменял тогда .. вот такие дела. Больше, наверное, не буду праздновать свои дни рождения

ты ж давеча пиз...дела, чо тебе 27

Гость
#4

Аквапарк, спа процедуры и т.д

Гость
#5

Бутылка кефира, полбатона...

Катя
#6

К родителям сходить с тортом.

#7

Обязательно на ДР ,песенку запусти группы Сектор Газа-30 лет😁

Гость
#8
Гость

ты ж давеча пиз...дела, чо тебе 27

Всегда она писала что ей 30

Оля
#9
Гость

ты ж давеча пиз...дела, чо тебе 27

Да уж... Задала, на свою голову вопрос... Откуда вас столько? (

Оля
#10
Катя

К родителям сходить с тортом.

Мама живёт в другой стране) если бы мы были рядом, больше никто и не нужен)

Оля
#11
СОЛИСТ

Обязательно на ДР ,песенку запусти группы Сектор Газа-30 лет😁

)

#12
Оля

Да уж... Задала, на свою голову вопрос... Откуда вас столько? (

Это мой фанат неадекватный. Не обижайтесь на неё, она на ум слабенькая

Оля
#13
Гость

Мы не девочки...
Мы развратные бл...ядские тётки!

Соболезную))

Оля
#14
Гость

Аквапарк, спа процедуры и т.д

)

Оля
#15
Эльза

Это мой фанат неадекватный. Не обижайтесь на неё, она на ум слабенькая

Я на форуме впервые, ещё не знаю всех тонкостей)

Сиреневая Даль и перламутр
#16

Караоке открыты? Сходите.
Или скачайте любимый фильм, посмотрите любимые клипы, концерты и насладитесь любимой книгой с чашечкой кофе или бокалом вина.
Можно виртуально посетить Италию, Францию или Шотландию. Просто помечтать.

Оля
#17
Сиреневая Даль и перламутр

Караоке открыты? Сходите.
Или скачайте любимый фильм, посмотрите любимые клипы, концерты и насладитесь любимой книгой с чашечкой кофе или бокалом вина.
Можно виртуально посетить Италию, Францию или Шотландию. Просто помечтать.

Спасибо)

Сиреневая Даль и перламутр
#18

Верующие люди в этот день посещают храм и приносят цветы в храм. Кстати, тоже радует сердце.

Гость
#19

А подруги , соседи , коллеги , родственники мужа или его друзья с жённами ?
Я наоборот от всех прячусь на ДР , припрёться толпа и сидят до утра .

Оля
#20
Гость

А подруги , соседи , коллеги , родственники мужа или его друзья с жённами ?
Я наоборот от всех прячусь на ДР , припрёться толпа и сидят до утра .

Вот и я хочу впервые день/парочку посвятить себе) со вкусом и красиво)

Гость
#21

Делайте то, что любите, ни в чем себя не ограничивая весь день)
Я, например, обожаю фастфуд. И в такой единоличный день рождения сходила в мак, обожралась по самое не могу, потом сходила в кино, прошлась по магазинам. В общем вроде самые обычные дела, но делала все смачно, по кайфу, не считая калорий и денег)

Оля
#22
Гость

Делайте то, что любите, ни в чем себя не ограничивая весь день)
Я, например, обожаю фастфуд. И в такой единоличный день рождения сходила в мак, обожралась по самое не могу, потом сходила в кино, прошлась по магазинам. В общем вроде самые обычные дела, но делала все смачно, по кайфу, не считая калорий и денег)

Самый классный коммент)) спасибо))

Гость
#23

Устрой себе вечер гадания. Все в свечах, полумрак, ты красива и наряжена. В комнате цветы и пахнут аромапалочки. Готовы вечерний ужин с любимым напитком ( можно всякие глинтвейны и пунши сварить) и ванна с пенкой.. Ох, как хорошо..

Гость
#24

Берёшь: водку, закуску (или другой алкоголь), идёшь в какой-нибудь лесок одна. Там разводишь костер, и потихонечку выпиваешь, размышляя обо всём. Лучше конечно днем делать это всё дело, чтобы больше времени там провести, и домой возвращаться когда будет еще светло. Я так делал когда мне исполнилось 23

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: