Гость
Статьи
Какие гантели …

Какие гантели использовать, чтобы подкачать руки?

Сколько килограмм?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по "уму", тебе подойдут на 100 грамм

#2

Я не эксперт. Но думаю начинать с малого, зависит от твоего веса и твоей силы. Чтобы не было слишком легко или слишком тяжело.
Я начала заниматься с 2,5 кг

Лаура
#3

Упражнения с гантелями разные. Ими можно качать бицепсы, трицепсы и так далее. Таким образом требуется набор гантель разной массы. Вес гантель зависит от мышечной массы и выносливости.

#4
Гость

судя по "уму", тебе подойдут на 100 грамм

Конкретный вопрос человек задал . Если у тебя мозгов на 100 грамм , то зачем пытаешься отвечать .

тренер вадим
#5

тяжёлые

Гость
#6

они не так уж нужны. Мы на тренировках руки качаем через отжимания всех видов включая на брусьях и подтягивания. А гантельки в основном используем как утяжеление при упражнениях на другие части тела. ну а так, у меня домашние по 1,5 кг, вроде золотая середина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твой эксперт
#7

Никакие. Отжимания и подтягивания- вот главный успех красивых и подтянутых рук.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: