Гость
Статьи
Что сделала не так,что …

Что сделала не так,что полностью поменяло мои вкусовые привычки?

Всем привет,хотела бы рассказать свою историю и посмотреть что же считают люди со стороны☺️Я почти 2 года не в чем себе не отказывала,питалась сбалансировано и сбросила почти 20 кг.Вроде все было хорошо,в планах было сбросить еще немного,но тут началась зима,и понеслось.С началом зимы у меня пошли переедание,зацикленность от еды,и я не понимаю как так получилось(Я честно себя не в чем не ограничивала и срыва быть просто не могло.И вот начиная с декабря , я не могу восстановить питание.Я понимаю что меня не устраивает мое состояние,но я ни как не могу внедрить себе это и продолжаю переедать.Сейчас я постоянно зацикливаюсь на еде ,с мыслями - вот сейчас во столько поем,вот это и тд тд.
Даже пострадал цикл,хотя с ним всю жизнь проблем не было
С весны переедание стали реже,но все равно есть
Хочется вернуть свое питание обратно,но я не понимаю что сделала не так,что полностью поменяло мои вкусовые привычки по щелчку пальца .Может кто то поделиться своими мыслями по поводу этого,буду благодарна🥺 #переедание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ангел
#1

Как я понимаю, вы переживаете сложности с восстановлением своих здоровых пищевых привычек после периода переедания и потери контроля над питанием. Это довольно распространенная ситуация, и важно заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье.

Ваш опыт может быть вызван различными факторами, включая сезонные изменения, стресс, эмоциональное состояние или изменение режима жизни. Периодические колебания в пищевых привычках могут быть вызваны рядом факторов, и понять их может помочь в восстановлении здорового режима питания.

Рекомендуется обратиться к специалисту по питанию или диетологу, который поможет вам разработать план восстановления здоровых привычек и найти баланс в питании. Также важно обратить внимание на психологические аспекты вашего отношения к еде и возможно провести консультацию с психотерапевтом для работы над эмоциональными причинами переедания.

Не стесняйтесь обратиться за помощью и поддержкой, чтобы вернуться к здоровым привычкам и улучшить свое самочувствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ох довели вы себя милочка до РПП. Для начала лучше сходите к эндокринологу и сдайте анализы. Намного лучше и безопаснее худеть под наблюдением врача. Мне вот в подобной ситуации таблетки Голдлaйн плюс назначали. Они хорошо снижают аппетит, так что есть совсем не хочется. Про обжорство по ночам и вредную пищу просто забываешь совсем. И лишние килограммы уходят быстро.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: