Гость
Статьи
Фитнесс и …

Фитнесс и разочарование… Хочется продолжить, но страшновато...

Всем привет, помогите советом, что не так. Рост 162, вес 53, пошла на фитнесс, не похудеть, просто подтянуть тело, ну и для разгрузки головы. Начала заниматься с тренером, всего 2 раза в неделю получается, силовые и кардио. Через 3 месяца я поняла, что мне тяжело, от веса, живот и бока разнесло, раньше живот в легкую втянула и пошла, сейчас не могу, влезть в 42 размер могла, сейчас 44 впритык, в обьемах именно живота и талии увеличилась на 3 см, очень не комфортно, вес такой же. Тренер только говорит, что надо больше кардио делать. Ходить хочу, но тчувствовать себя тяжелой очень не хочется. Питаюсь нормально, не зож, но и не на гамбургерах. Что делать то?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что у Вас мышцы появились, а на них прослойка жирка и поэтому Вас разнесло. Неправильно фитнес-тренера выбрали значит, с неправильной программой.Скорее всего было меньше подходов, но с тяжелыми весами, отсюда прирост мышц. У меня куча знакомых девчонок после таких тренеров стали на штангисток похожи.
Советую в Ютюбе поискать "Программа тренировок ангелов Виктории Секрет".Там секрет в том, чтобы были мышцы, но тело оставались изящным, хрупким

Гость
#2

раскачала мышцы

Гость
#3

Не поняла, что такого страшного случилось, набрали мышечную массу, это же хорошо. Или вы всю жизнь хотели в 40 размер входить?

#4
Звезда пленительного счастья

Потому что у Вас мышцы появились, а на них прослойка жирка и поэтому Вас разнесло. Неправильно фитнес-тренера выбрали значит, с неправильной программой.Скорее всего было меньше подходов, но с тяжелыми весами, отсюда прирост мышц. У меня куча знакомых девчонок после таких тренеров стали на штангисток похожи.
Советую в Ютюбе поискать "Программа тренировок ангелов Виктории Секрет".Там секрет в том, чтобы были мышцы, но тело оставались изящным, хрупким

Да, он именно увеличивает веса, такое ощущение помешан на бодибилдерах, надо бежать от него….

#5
Mj

Да, он именно увеличивает веса, такое ощущение помешан на бодибилдерах, надо бежать от него….

Еще лучше выбирать тренера не мужика, потому что у мужчин другое мышление другой взгляд на тело. Редкий мужик-тренер понимает нужды клиенток, им кажется что все женщины хотят фигуру бабы-коня с ногами кентавра и грудной клеткой стаффордширского терьера и поэтому они все работают по шаблону, без вникание в индивидуальность женщин

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Еще лучше выбирать тренера не мужика, потому что у мужчин другое мышление другой взгляд на тело. Редкий мужик-тренер понимает нужды клиенток, им кажется что все женщины хотят фигуру бабы-коня с ногами кентавра и грудной клеткой стаффордширского терьера и поэтому они все работают по шаблону, без вникание в индивидуальность женщин

на ко

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Еще лучше выбирать тренера не мужика, потому что у мужчин другое мышление другой взгляд на тело. Редкий мужик-тренер понимает нужды клиенток, им кажется что все женщины хотят фигуру бабы-коня с ногами кентавра и грудной клеткой стаффордширского терьера и поэтому они все работают по шаблону, без вникание в индивидуальность женщин

ну она тоже хороша - на кой вообще пришла в качалку тогда?

#8
Гость

ну она тоже хороша - на кой вообще пришла в качалку тогда?

Ну ,а что в качалке только кентавром перекаченным можно стать, если правильно и грамотно заниматься, то можно добиться нужного результата, сколько девушек ходят в зал и выглядят подтянуто и красиво

Гость
#9
Mj

Ну ,а что в качалке только кентавром перекаченным можно стать, если правильно и грамотно заниматься, то можно добиться нужного результата, сколько девушек ходят в зал и выглядят подтянуто и красиво

да, нет смысла ходить в качалку если хочешь просто легкий мышечный тонус
для этого есть другие места
всё равно что веган пойдет в гриль-бар и начнет там брокколи в меню выискивать

#10
Гость

да, нет смысла ходить в качалку если хочешь просто легкий мышечный тонус
для этого есть другие места
всё равно что веган пойдет в гриль-бар и начнет там брокколи в меню выискивать

Имеете ввиду просто групповые, ну чтоб подвигаться?

Гость
#11
Mj

Имеете ввиду просто групповые, ну чтоб подвигаться?

я лично хожу в бассейн, мышцы проявились но сильно мышечная масса не выросла
есть бег, игры типа волейбола, это более осмысленно чем качалка, более интересно, и фигура будет гармоничная

#12
Mj

Имеете ввиду просто групповые, ну чтоб подвигаться?

Попробуйте силовую йогу. Подтяжка+небольшие мышцы.

Непсихолог
#13

тренер небось мужиГ вот он и качает вас по-мужицки в прямоугольничек дебилушка

посмотрите блоггерку Lisa Modelfit она вменяемо рассказывает что да как с женской фигурой

#14
Непсихолог

тренер небось мужиГ вот он и качает вас по-мужицки в прямоугольничек дебилушка

посмотрите блоггерку Lisa Modelfit она вменяемо рассказывает что да как с женской фигурой

Однозначно Лиза-это лучший фитнес-блогер, который знает строение мышц, анатомию и особенности фигур. Смотрю ее периодически.

#15
Непсихолог

тренер небось мужиГ вот он и качает вас по-мужицки в прямоугольничек дебилушка

посмотрите блоггерку Lisa Modelfit она вменяемо рассказывает что да как с женской фигурой

Ну а для чего эти собеседования перед началом тренировок, говоришь ведь четко, что ты хочешь, а в итоге обратный эффект, зациклен на мышцах, занимайся с мужиками, тут наверное главное деньги у него, но должен же понимать, если я не довольна его программой, уйду же

Непсихолог
#16
Mj

Ну ,а что в качалке только кентавром перекаченным можно стать, если правильно и грамотно заниматься, то можно добиться нужного результата, сколько девушек ходят в зал и выглядят подтянуто и красиво

можно если у М заниматься дурного)
те девы либо сами тренера либо занимаются по своей программе давно

Непсихолог
#17
Mj

Ну а для чего эти собеседования перед началом тренировок, говоришь ведь четко, что ты хочешь, а в итоге обратный эффект, зациклен на мышцах, занимайся с мужиками, тут наверное главное деньги у него, но должен же понимать, если я не довольна его программой, уйду же

оно тупенькое)
а собеседование это часть ритуала по работе с клиентом
фсего лишь, типа так принято, а шо зачем, почему и какой следует вывод это М не вникает)

типа стандартного ритуального ухаживания от М
шоколадка там, букетик...

недоумевая шо конкуренция однако ж...

им же реально наплевать то им Ж говорит и в браке обычно также происходит, говоришь-говоришь, а Без толку...)

сорри, наболело просто)))

потом такие тренера плачутся коллегам: типа ну то за дурной клиент пошел?! я ей говорю: ходи на тренировки, ходи на тренировки, а она фьюить и в йогу ушла! ну шо за дура мол!

прям как здеся М плачутся: я ей говорю ты мне должна то да се, я ж мужыГ, а она фьюить и в Дубайи взамуж улетела на частном джете! ну шо за дура мол!

)))

Гость
#18

Займитесь йогой, пилатесом, растяжкой)
Такой же спорт, только без напряга и задержки жидкости в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Непсихолог

оно тупенькое)
а собеседование это часть ритуала по работе с клиентом
фсего лишь, типа так принято, а шо зачем, почему и какой следует вывод это М не вникает)

типа стандартного ритуального ухаживания от М
шоколадка там, букетик...

недоумевая шо конкуренция однако ж...

им же реально наплевать то им Ж говорит и в браке обычно также происходит, говоришь-говоришь, а Без толку...)

сорри, наболело просто)))

потом такие тренера плачутся коллегам: типа ну то за дурной клиент пошел?! я ей говорю: ходи на тренировки, ходи на тренировки, а она фьюить и в йогу ушла! ну шо за дура мол!

прям как здеся М плачутся: я ей говорю ты мне должна то да се, я ж мужыГ, а она фьюить и в Дубайи взамуж улетела на частном джете! ну шо за дура мол!

)))

)))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: