Гость
Статьи
Кто пил таблетки с вб …

Кто пил таблетки с вб или озон ?

Всем привет , хотела бы спросить кто пил таблетки Samyun Wan ultra с валберис или озон ? Купила себе одну упаковку 36 капсул , пропила его с остановками но за полноценный момент я скинула 5 кг , т.е за 2,5 недели , кто тоже пил , был ли у вас эффект , кто какие выбирал , желтые , Розову или зеленую упаковку , хочу еще пропить и узнать где лучше эффект , понимаю что таблетки не оригинал , но все же за такую цену эффект есть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки берут в аптеках

Гость
#2

Это пустышки, даже если там есть лтироксин и витамины это будет сопровождается тахикардией, мало кому идут любые таблетки

Высокопревосходительство
#3

Ну вот пропила ты таблетки,а дальше?
А ты дальше ты как жрала так и будешь и твои минус 5 превратяться в +10.
Смысл насиловать организм, если не собираешься вести нормальный образ жизни?

Гость
#4
Высокопревосходительство

Ну вот пропила ты таблетки,а дальше?
А ты дальше ты как жрала так и будешь и твои минус 5 превратяться в +10.
Смысл насиловать организм, если не собираешься вести нормальный образ жизни?

Так я сижу на правильном питание и занимаюсь спортом , я не собираюсь дальше жрать как не в себя , просто хотелось бы скорее привести себя в порядок , а эти таблетки прекрасно помогают

#5

Купил ацидин глюкозамин из турции, в рашке не найдешь. Очень хорошие

Гость
#6
Гость

Так я сижу на правильном питание и занимаюсь спортом , я не собираюсь дальше жрать как не в себя , просто хотелось бы скорее привести себя в порядок , а эти таблетки прекрасно помогают

Так на ПП и дефиците все само и уходит. Накуйа вам таблетки? Если нужны значит планируете жрать тазиками дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Только аптека, уже обожглась на такой ерунде. Сейчас все понемногу ем. Энлигрию колю, ПП легко выдерживаю. Есть не хочется почти, глюкоза не скачет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: