Гость
Статьи
У вас есть в семье …

У вас есть в семье выдающиеся люди?

В моей семье нет очень умных и талантливых, никто не знаменит или богат или ученый. Все родственники обычные. А в ваших семьях есть уникальные люди?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все по-своему уникальны.

Гость
#2

Да, близкий родственник известный актер.

Захария
#3

Два памятника, улица, названная в честь, документы в архивах музеев, книги о них

Гость
#4

Да, есть

Анонимная бестия
#5

Я известная в России и за рубежом певица, бойфренд тоже известный певец, выступает по всему миру. Относительно богаты, но с давних лет забава одна и та же - едем куда-то на Taxi , он болтает с менеджером по старому телефону (специально для звонков), а я в инстаграме сижу и выкладываю фоточки )) Всегда есть к чему стремиться

#6

Все родственники обычные люди. И в этом нет ничего плохого. Но люди знающие свое дело.

Гость
#7

Брат мужа поет. И что то пытается изобразить в танцах. Хороший мальчик, но не увлажняет.

Гость
#8

Есть известный бывший футболист, на он не близкий родственник.

Гость
#9

Один академик, один лауреат госпремии, заслуженный железнодорожник, заслуженный деятель культуры. Все в старшем поколении. Мы измельчали).

#10

Гений — это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота
Томас Эдисон.

#11
Гость

Один академик, один лауреат госпремии, заслуженный железнодорожник, заслуженный деятель культуры. Все в старшем поколении. Мы измельчали).

Ага, у нас тоже дед. А следующие поколения обычные

Золотая Рыбка
#12

Умные и талантливые есть. А вот знаменитых людей - нет таких.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: