Гость
Статьи
Гинекологи - мужчины …

Гинекологи - мужчины лучшие специалисты

Кто придумал и вдалбливает женщинам в голову этот бред? Почему-то никогда не слышала, что окулисты, стоматологи или любые другие врачи-мужчины лучшие специалисты, только про гинекологов это твердят. Причем твердят и женщины-врачи, и и женщины пациентки. Такое ощущение, что это сами мужчины-гинекологи и придумали, чтобы ходили к ним на прием, а не к женщинам, а женщины как зомбированные повторяют. Это ведь еще и обида женщин-гинекологов, что они плохие специалисты.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, я к мужчине гинекологу не пойду.

Гость
#2

Я только один раз была у женщины-гинеколога, очень грубая тетка, я осталась не довольна. Хожу к врачу-мужчине, меня устраивает. Осмотры бережные, отношение доброжелательное.

Жена обеспечуна
#3

А я согласна
Мужчины как-то более трепетны и аккуратны когда там ковыряются

Гость
#4

Мужчина ведет осмотр с любовью,а женщина со злобой.
Это всегда чувствуется,особенно ,если врачу за 40 лет.Хамство прет еще до осмотра.

Гость
#5

Блин что за лютый бред тут все несут. Какая разница какого пола врач? Какой толк что кто-то там бережно и трепетно осматривает, если он диагноз поставить не может и оперирует с осложнениями? Я знаю одну женщину гинеколога, хамовата, грубовата, но к ней очередь стоит на операции, потому что она великолепный диагност и оперирует качественно.

Жена обеспечуна
#6
Гость

Блин что за лютый бред тут все несут. Какая разница какого пола врач? Какой толк что кто-то там бережно и трепетно осматривает, если он диагноз поставить не может и оперирует с осложнениями? Я знаю одну женщину гинеколога, хамовата, грубовата, но к ней очередь стоит на операции, потому что она великолепный диагност и оперирует качественно.

А что, если человек бережно смотрит, то он обязательно плохой специалист?
Аккуратный осмотр-это один из пунктов оказания качественной медпомощи

Гость
#7
Жена обеспечуна

А что, если человек бережно смотрит, то он обязательно плохой специалист?
Аккуратный осмотр-это один из пунктов оказания качественной медпомощи

Нет не обязательно. Только комфорт при осмотре не гарантирует ничего. Врача надо выбирать не по таким критериям.

Жена обеспечуна
#8
Гость

Нет не обязательно. Только комфорт при осмотре не гарантирует ничего. Врача надо выбирать не по таким критериям.

Это один ИЗ критериев, по которым его стоит выбирать
Психологический комфорт не последнюю роль играет в общении с врачом

Гость
#9
Жена обеспечуна

Это один ИЗ критериев, по которым его стоит выбирать
Психологический комфорт не последнюю роль играет в общении с врачом

Но и не первую.

Жена обеспечуна
#10
Гость

Но и не первую.

Именно в гинекологии для меня это важный показатель. Не очень приятно когда тебе до крови там сковыривают и руку засовывают чуть ли не по локоть

Гость
#11
Гость

Блин что за лютый бред тут все несут. Какая разница какого пола врач? Какой толк что кто-то там бережно и трепетно осматривает, если он диагноз поставить не может и оперирует с осложнениями? Я знаю одну женщину гинеколога, хамовата, грубовата, но к ней очередь стоит на операции, потому что она великолепный диагност и оперирует качественно.

С чего вы взяли, что те, кто аккуратно осматривает, не умеют правильно ставить диагноз? По-вашему, только грубые хамки способны хорошо оперировать?

Гость
#12
Гость

Нет не обязательно. Только комфорт при осмотре не гарантирует ничего. Врача надо выбирать не по таким критериям.

А дискомфорт при осмотре что гарантирует? А акушерская агрессия в чем помогает при родах? Вы рассуждает, как совок.

777
#13

Да,так и есть.Еще мне нравится,что не мужик,это Врач) серьезно? а у него нет хе-ра чтоли? Почему этот мужик из тысячи специальностей врачебных,выбрал именно ковыряния в женских писях?Почему не хирург,стоматолог,уролог? Нее,я пойду вместе с бабами на гинеколога.Это крайне странно и это извращение

Гость
#14
Гость

А дискомфорт при осмотре что гарантирует? А акушерская агрессия в чем помогает при родах? Вы рассуждает, как совок.

Комфорта при осмотре не может быть по определению. Если мы говорим про ручной осмотр, то чем лучше пропальпировать внутренние половые органы , тем яснее картина. А это неприятно и даже больно. Но можно немного потерпеть, чтоб потом не было ещё больнее. Понимать надо, что дискомфорт причиняется не по злонамерению, а по необходимости.

Гость
#15
777

Да,так и есть.Еще мне нравится,что не мужик,это Врач) серьезно? а у него нет хе-ра чтоли? Почему этот мужик из тысячи специальностей врачебных,выбрал именно ковыряния в женских писях?Почему не хирург,стоматолог,уролог? Нее,я пойду вместе с бабами на гинеколога.Это крайне странно и это извращение

Вы мужчина?

Гость
#16
Гость

Комфорта при осмотре не может быть по определению. Если мы говорим про ручной осмотр, то чем лучше пропальпировать внутренние половые органы , тем яснее картина. А это неприятно и даже больно. Но можно немного потерпеть, чтоб потом не было ещё больнее. Понимать надо, что дискомфорт причиняется не по злонамерению, а по необходимости.

Речь о психологическом комфорте.

Гость
#17

Я считаю мужчин более компетентных в хирургических специальностях и гинекологии. Много раз сталкивалась с женщинами- ни разу не поставили правильный диагноз, постоянно пугали, много вопросов не по теме, а мужчина более деликатен и быстро понял суть проблемы, и в конечном итоге вылечил. Теперь только ему доверяю.

Гость
#18
Гость

Речь о психологическом комфорте.

Это не возможно в принципе. Любой нормальный человек будет волноваться, переживать, бояться при любом вмешательстве в его организм. Надо просто настроиться и перетерпеть. Не важно какого пола гинеколог, врачи безполые. Мы для них просто организмы.

Гость
#19

Эх. Надо было, на гинеколога, учиться. Работа не пыльная. И руки всегда в тепле.

Гость
#20
Жена обеспечуна

Именно в гинекологии для меня это важный показатель. Не очень приятно когда тебе до крови там сковыривают и руку засовывают чуть ли не по локоть

А что, помещается ?

Гость
#21
Жена обеспечуна

Именно в гинекологии для меня это важный показатель. Не очень приятно когда тебе до крови там сковыривают и руку засовывают чуть ли не по локоть

И ногу.

Гость
#22

Судят гинеколога за уби.йст.во прра.стти.тутки. Судья спрашивает - За что вы её ? Гинеколог - Ну .Я на работе, по 20 пё.зд каждый день рассматриваю. Прихожу домой, отдохнуть, ко мне подходит младшая дочь. Папа, поставь мне спиральку. Я в пионерский лагерь еду. Поставил. Следом подходит старшая дочь. Папа, сними мне спираль. Я замуж выхожу. Я вышел к подьезду. Подышать. Отвлечься от бабских дырок. Ко мне подходит страшная баба. Вульгарно накрашенная. И говорит. Мужик. Дай тышу. Я тебе что то покажу.

Жена обеспечуна
#23
Три пизды на шапку хватит ? 👀

А что, помещается ?

Попробуй и узнаешь

Гость
#24

Тетки, особенно совковые, грубые и бесцеремонные морализаторши. У мужчин более уважительное и бережное отношение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

К мужжлу-гинекологам любят ходить старые рожавшие климактерички, у которых куча болезней и тело уже полуразложившееся, моча подкапывает, матка вываливается.
И лечиться надо, и хочется бабе, чтоб импозантный мужик ей вставил два пальца во влагалище, пусть даже по служебной обязанности.
Такие бабы на прием собираются как на свидание))
А молодые девки к мужжлу не пойдут, т.к. понимают, что мужжло распустит слюни, руки и масляные глазки.
Поэтому выбирают врачих лет 35, они уже без Совка в башке и более-менее адекватные.

Фу какие извращения у тебя в голове)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: