Гость
Статьи
Дамы, вопрос 100% …

Дамы, вопрос 100% важности?

Вино дает нам 100% харизму т гениальные идеи, работа мозга на высоте. Я серьезно, почему нельзя пить перед работой которую ненавидишь? У меня завтра 1 день после отпуска, и я прям ненавижу уже завтрашний день! И уже выпила 4 бокала!!! Почему бы не выпить и перед работой? Кто сказал, что на работе нельзя пить! Разве это не нарушение прав и свобод! Дамы!:да! Вопрос к вам! Что с этой жизнью, почему я не могу пить в месте от которого меня тошнит, я же выполняю работу-фу? Работа самое мерзопакосное слово, бёееееКто сколько зарабатывает на фрилансе? Я так ненавижу работу, ненавижуНенавижу У

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что один бокал ничего не даст ,вы через час будете трезвая .А добавлять ,будете в мямо ,косая сидеть .мозги ватные !
И это все не на долго ,потом будет бардак ,скандалы и запои ,бомжатник одним словом

Гость
#2

иди на завод
или в маршрутку

Яяя
#3

Работайте на себя.
По крайней мере лучше сделать перерыв в офисной жизни.
Просто надо учиться искать клиентов самостоятельно, а так ничем работа в офисе и на фрилансе не отличается.
А ещё можно брать проекты на определенный срок и тоже бесить не будет, а наоборот будет интересно

гость
#4

Пейте настойку женьшеня или адаптоген

#5

А чё нельзя, можно.
Я тоже когда -то не любила работу и с утреца принимала чаек с настойкой. 100500 алтайских трав, ну знаете. В какой-то момент я поняла, что уже привыкаю к такому режиму, так что бросила настойку и работу тоже. Но я человек чувствительный к алкоголю, мне и раз в неделю много.
А чтобы вы могли зарабатывать на фрилансе потом, надо начинать сейчас. Почему-то все думают, что прям раз и пошел на себя работать, ага.

#6

Работу смените. Зачем себя так мучить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: