Гость
Статьи
Айфоны уже не такие …

Айфоны уже не такие красивые стали

Эпоха шикарных, красивых айфонов ушла:( красивые были 6 , 7 плюс, потом уже стали ни о чем, мне не нравится, мне родители новый подарили вобще некрасивый😭 и камера фигня
На 7 плюс роскошная камера была, даже на 6 камера лучше чем у нынешних телефонов, а он 2014 вышел

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А потому что главный по айфонам - дурак. Решил довести толщину телефона до листа бумаги)))

Гость
#2
Умнюк

А потому что главный по айфонам - дурак. Решил довести толщину телефона до листа бумаги)))

Толщина у него обычная, просто эти урродские три камеры или даже две, эти сраные цвета фу да и только! Все самое классное кануло в лету и это печально

Гость
#3

Они всегда были уродские, все остальное сила рекламы

Гость
#4
Гость

Они всегда были уродские, все остальное сила рекламы

6 золотой супер

Гость
#5
Гость

6 золотой супер

7 плюс черный оникс вобще роскошный

#6

Да, вы правы. Я вот себе купил самый дорогой 15 айфон, он такой большой и такой красивый

Гость
#7
Yar525

Да, вы правы. Я вот себе купил самый дорогой 15 айфон, он такой большой и такой красивый

Страшный же, ты вобще ж тему читаешь?

Гость
#8

зачем люди покупают именно айфоны и мак буки? и на последние деньги или в кредит...

#9
Гость

Страшный же, ты вобще ж тему читаешь?

Еще подарил своей бывшей айфон и жене

#13
Гость

Если раньше когда достаешь свой айфон 6 или 7 все падали в обморок от твоей и его крутизны то сейчас доставая 15 все смотрят и думают че за гаввно

Нет, моя бывшая говорит что это самая топовая и самая классная модель и очень просила меня. Жена также говорила

Гость
#14
Yar525

Нет, моя бывшая говорит что это самая топовая и самая классная модель и очень просила меня. Жена также говорила

А у этих нищенок хоть айфон 6 был? А то каждый свое болото хвалит.. Тогда у них денег не былоина столь роскошный телефон

#15
Гость

А у этих нищенок хоть айфон 6 был? А то каждый свое болото хвалит.. Тогда у них денег не былоина столь роскошный телефон

Я не знаю, я обеспечивал их и покупал(ю) им что просят(или)

#18
Гость

Зачем ты меня тролишь? Тема то о грустном

Я не тролю, мне так женщины говорили. Сам пользуюсь. Нравится

Гость
#21
Yar525

Да, вы правы. Я вот себе купил самый дорогой 15 айфон, он такой большой и такой красивый

Так и хочется в анус вставить

#22
Гость

Ты издеваешься надо мной и я ухожу навсегда

Хорошо, ладно. Пойду искать себе любовницу

#23
Гость

Так и хочется в анус вставить

Мы с женой всяким занимаемся, поэтому да хочется

Гость
#24
Гость

Если раньше когда достаешь свой айфон 6 или 7 все падали в обморок от твоей и его крутизны то сейчас доставая 15 все смотрят и думают че за гаввно

раньше когда появился в России айфонъ и стоил 20 тыс, когда его кто-то так же как вы вытаскивал у меня был такой кринж...

Гость
#25
Гость

Камера потому что хорошая, у меня были андроиды так как на тапок фото

ну потому что разбираться не надо- так вам говорят...

Гость
#26

Они и не был красивыми никогда. Обычные телефоны.

Гость
#28
Гость

Ппц одна страшная колхозница как у меня куртку купила
Бесят эти серые мыши цариц копировать

хозяин темы не мужчина-лошек?

#29
Гость

За 20 это 4 он у всякой челяди был, а вот 6 и 7 плюс они себе позволить никак не могли ибо они 100 тыщ стоили( помним что это тогда как сейчас 300)

Я покупал своим за 300к, себе заказывал из дубая где то 200

Гость
#31
Гость

Ты издеваешься надо мной и я ухожу навсегда

у тролей есть деньги на айфоны...

#32
Гость

у тролей есть деньги на айфоны...

Я не троль просто много зарабатываю

Гость
#34
Гость

За 20 это 4 он у всякой челяди был, а вот 6 и 7 плюс они себе позволить никак не могли ибо они 100 тыщ стоили( помним что это тогда как сейчас 300)

не знаю сколько вам лет было в 2008 году когда они распространились...

Гость
#35
Yar525

Я покупал своим за 300к, себе заказывал из дубая где то 200

интернет врет что ли? новый последний айфон 120 тыс

Гость
#36
Гость

Представь себе и заработала за два дня на каждый. И да все падали мне в ноги когда я доставала их из сумочки

кто-то думают что когда кто-то смеется это над ним

#37
Гость

интернет врет что ли? новый последний айфон 120 тыс

Я брал самый топовый

#40
Гость

Зачем свиное рыло как у меня куртку купило?? Я теперь не смогу носить свою новую куртку!

Завидно тебе? Понятно

#42
Гость

Ты че глупый там я про ту колхозищу пишу

Хочешь стать мое любовницей? Куплю тебе все

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема