Гость
Статьи
В 27 стала не такой …

В 27 стала не такой красивой, как в 20

Почему я в 20 была намного красивее? Я заметила на фото что глаза были добрее . Вроде пара лет это немного, плюс я еще увеличила подбородок и лицо стало грубее. В 20 была самой красивой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбородок как желе наверное)) из мультфильма американский папаша как два яйца. Выкачиаай гель не ходи как чурка

Гость
#2

Я в 20 хуже выглядела, чем в 27. В 20 толще была, лицо полнее было. Прыщей много было ещё

#3

Если Вы поменяли место сна,то такое может быть.
Еще,может Вы спите на энергетике пониженного потенциала.Всего энергетик 60 штук,каждая в своем 6*-секторе.Могу глянуть в чем дело.Пишите на ящик в моем профиле.

Гость
#4
Просто практик

Если Вы поменяли место сна,то такое может быть.
Еще,может Вы спите на энергетике пониженного потенциала.Всего энергетик 60 штук,каждая в своем 6*-секторе.Могу глянуть в чем дело.Пишите на ящик в моем профиле.

что ***???

#5

Спасибо за сведения, Капитанша Очевидность.

Гость
#6

„В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.“.
— Коко Шанель

Гость
#7

Бляgи довольно быстро изнашиваются, ничего особенного.

Гость
#11

А я в 27 не могла на себя насмотреться в зеркало. Удивительно, откуда что взялось. Кожа, как бархат, глаза сияют...
Работала в мужском коллективе. Цветы, признания, приглашения... Я только смеялась и отшивала всех. Думала, что красота теперь навечно... Вот дурында 😂

ГостЪ
#12

В 20 лет ты была в самом расцвете зрелости и красоты, когда тело и лицо находятся в гармонии. Часто в этом возрасте у женщин есть определенная свежесть, энергия и упругость кожи. Это возраст, когда многие женщины чувствуют себя наиболее привлекательными и уверенными в своей внешности.

С течением времени внешность может меняться по разным причинам. Возраст, генетика, образ жизни, стрессы, питание и другие факторы могут повлиять на внешний вид. Например, с возрастом кожа теряет упругость, может появиться усталость и складки, а также могут измениться пропорции лица.

Важно понимать, что красота - это не только внешность, но и внутреннее состояние, уверенность в себе, энергия и здоровье. Необходимо ценить себя и свою индивидуальность в каждом возрасте. Если Вы хотите внести изменения в свой внешний вид, Вы можете обратиться к специалистам по красоте или обратить внимание на здоровый образ жизни, который также может повлиять на внешний вид.

Помните, что каждый возраст имеет свои преимущества и особенности, и важно любить себя и ценить себя в каждом возрасте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: