Гость
Статьи
Почему фотографии с …

Почему фотографии с айфона красивее?

Почему фотографии, сделанные на айфон, красивее, чем на другие телефоны? Или это приложения для обработки фото какое то у владельуев айфонов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Енотик
#1

Потому что качество у камеры лучше, одна из причин почему он так дорого стоит. Никаких приложений нет

Гость
#2

Камера айфона желтит, от этого создается ощущение уюта на фото и иллюзия качества, а так андроиды за 50к не хуже фотают

Гость
#3

Лично я не вижу разницы в кач-ве фото с флагманами Сяоми и Самсунга с Айфоном

Гость
#4

Есть всякие андроиды где по характеристике камеры лучше айфоновских он оно прям слишком качественно фоткает, как на фотоаппарат. И не знаю почему, но мне такое не нравится, неприятно смотреть. Особо если фокус на чемто, а остальное заблюренно

Гость
#5

С Айфона фото переобработанные, перешарпленные. Кто увлекается фотографией наоборот на такие фото смотреть не могут.

#6

У мужа Самсунг, мне кажется у него красивее фото всегда чем у меня на Айфон 😅

Прометей
#7

Любой флагманский хуавейчик обойдёт айфон)

Гость
#8

красивее - это как? :) ноги и волосы длиннее, плечи уже, попа шире, нос меньше? :)
в айфонах обычно используется качественная оптика, качественная видеоматрица, результат обрабатывается программными фильтрами, которые частенько как-то меняют цвета, так что в итоге получается более приятно для глаз :)
но примерно так же работают телефоны других фирм, от средней (30тр) до верхней (100+тр) цены, например сяоми, самсунг и др.

Гость
#9
Гость

красивее - это как? :) ноги и волосы длиннее, плечи уже, попа шире, нос меньше? :)
в айфонах обычно используется качественная оптика, качественная видеоматрица, результат обрабатывается программными фильтрами, которые частенько как-то меняют цвета, так что в итоге получается более приятно для глаз :)
но примерно так же работают телефоны других фирм, от средней (30тр) до верхней (100+тр) цены, например сяоми, самсунг и др.

Ужас как это не понимать как это фото красивее. Вы на фото только себя фоткаете и поэтому тут перечислили все свои компоексы.

Гость
#10

Засуньте вы себе свой афон в *опу глубоко и надолго! Деньги на ветер. Эти телефоны не для нас!

Гость
#11

там обработка, не фильтры, а стабилизация, это как сделать на профессиональный фотоаппарат 10 фото и выбрать одно, а айфон сам подтягивает качество. Экономит время, и это не для профессионалов, а для потребителя

Гость
#12
Гость

Засуньте вы себе свой афон в *опу глубоко и надолго! Деньги на ветер. Эти телефоны не для нас!

Вы уже засунули себе .Не для вас вы хотели сказать.