Гость
Статьи
Героиня фильма " …

Героиня фильма " Девчата ".

С детства не нравился этот фильм в первую очередь из - за главной героини. Когда я выросла, то поняла, что не мне одной. Если вам тоже не нравилась Антонина, то скажите, почему. Для меня она назойливая ***, ещё и актриса выбранная на эту роль постоянно не убедительно играет одних и тех же персонажей. Припёрлась в дом, взяла чужую еду и пьёт чай, якобы в советской стране все было общим, она из детского дома и ей можно - нет, все не так, а она неприятная дикая клуша, которой все вертели как хотели.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шикарный фильм! Великолепное отыгрывание роли, 100%-ое попадание, неспроста этот фильм классика, узнаётся с первой же секунды просмотра в любом месте фильма. И Мартышка в её озвучке шикарна, на одном уровне с озвучкой Винни-Пуха и Крокодила Гены.

Гость
#3

для своего времени это был персонаж понятный, логичный и симпатичный зрителю. Сейчас, конечно, смотрится диковато. Актриса великолепная, прекрасно озвучивала мультфильмы, и вцелом очень приятный и светлый человек, но если говорить о персонаже - то да, мне тоже он не близок, я бы прибила такую соседку

Гость
#4

Да она была нагловата и не знала этикета. Ну многие подростки и из обычных семей достаточно наглы и беспардонны и не умеют себя вести в обществе.
Так что лучше себя вспомните в ее возрасте. Ей в кино лет 18.

Гость
#5

Мне не нравится Румянцева в этой роли. У нее на лице 30-ник написан, а ей должно быть 17 лет. И не только это. Тося - наивная девочка, во многом инфантильная, а Румянцева - клоунесса. Про то, что Тося бесцеремонная, я сказать не могу. В то время были другие нравы, индивидуальность не ценили, хотели всех подогнать под одну гребёнку. Естественно, Тося, выросшая в дет.доме и не имевшая ничего своего, не понимала, что существует личная собственность.

Гость
#6
Гость

Да она была нагловата и не знала этикета. Ну многие подростки и из обычных семей достаточно наглы и беспардонны и не умеют себя вести в обществе.
Так что лучше себя вспомните в ее возрасте. Ей в кино лет 18.

Вспомнила.
Я не жрала чужую еду, не лезла к соседям когда не просят, не вела себя так.
Вот.

Гость
#7
Гость

Вспомнила.
Я не жрала чужую еду, не лезла к соседям когда не просят, не вела себя так.
Вот.

Вы не жили в такой обстановке. Забыли добавить. И да вы вроде как не из детдома. Детдомовских сейчас намного хуже.. ***.
А скорее всего и ляпали невпопад что-то наверняка, и глупости совершали тоже.