Гость
Статьи
Почему много тем - …

Почему много тем - интимные?

Я листаю форум давно и заметил, что большинство тем так или иначе связаны с темой интимных мест/дел и тому подобных.
Мне это показалось необычным и странным, ведь по моему мнению, можно поговорить и на другие темы (Тот же быт или рассуждение над мыслями великих философов, без шуток).

Хотел бы спросить у тех, кто их создает либо читает - Почему их так много? Вам нравилось бы рассуждать об этом в жизни?

infrathundery
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подкинь темку,порассуждаем о мыслях великих философов

Гость
#2

Ты себе этот вопрос задай. Могла бы написать тему о Ницше или Шопенгауэре, но написала опять на тему интима.

Гость
#3

Не читаю, не открываю. Большинство местных тем это вбросы. А вообще, это не далёкие люди. Нормальные, то что у них опод одеялом, не обсуждают на всеобщее обозрение.

Гость
#4

Ты со своей мамой обсуждаешь анал или выделения, размер члена? А с друзьями? - поэтому таких тем много на анонимном форуме

Гость
#5

Народ развращен и озабочен, деградируют-с. В реале я сторонюсь людей, которые помешаны на разговорах на тему секса.

Гость
#6

Форум анонимный - ты бы стал обсуждать это неанонимно со знакомым человеком??

Гость
#7
Гость

Ты со своей мамой обсуждаешь анал или выделения, размер члена? А с друзьями? - поэтому таких тем много на анонимном форуме

А зачем это вообще обсуждать??

Непсихолог
#8

тут нормальные темы и не пропускают...........