Гость
Статьи
Так ли важен для вас …

Так ли важен для вас интим в отношениях?

Встречаюсь с девушкой уже 2 год, секс у нас был в начале, по её инициативе, ей хотелось попробовать. Я был просто не против, а сейчас я вообще не хочу, меня устраивают платонические отношения, в …

Иван
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Даша
#52

Конечно нужен, одна из составляющих хороших отношений. Тебе может к урологу сходить а не друга слушать? Риджамп тебе в помощь. Больше чем уверена что у тебя с потенцией проблемы, а не платоническая любовь.

Иван
#53
Даша

Конечно нужен, одна из составляющих хороших отношений. Тебе может к урологу сходить а не друга слушать? Риджамп тебе в помощь. Больше чем уверена что у тебя с потенцией проблемы, а не платоническая любовь.

Моя девочка настояла чтоб я сходил к урологу, я сходил и врач недоверчиво ко мне отнесся (что по сути правильно) и я сдал на ЗППП и на ВИЧ, на сифилис и в целом я чист, так же сдавал на тестостерон он в норме. Врач в итоге развел руками и выписал только какие-то витамины, но я название уже забыл, я их пропил и эффекта никакого не было. В общем на этом я закончил поход к урологу, я понял что это моя личная норма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: