Гость
Статьи
Важен ли секс в …

Важен ли секс в отношениях?

У меня с моим МЧ уже очень долгие отношения (2,5 года)
но я почти НИКОГДА не получаю оргазм! =( И дошло дело до того,что мне совсем не хочеться секса с ним. Стала раздражительна...и т.д.(А к другим парням,с которыми я просто общаюсь...такое желание есть)
не знаю как быть... Люблю его за многие другие качества. Но стали ссориться из-за того,что я стала злюкой и вечно на него нападаю по пустякам. да и начинаю сомневаться люблю ли,вообще
как вы думаете, можно ли в таком положении вещей жить дальше? и стоит ли,вообще?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жить так дальше нельзя

если хотите сохранить отношения, то к сексологу

либо расходитесь

Alchera
#2

Важен. А с МЧ проблему обсуждать пробовали?

#3

обсуждали с мч это?

Гиблинг
#4

а с другими парнями оргазм получаешь ?

Гость
#5

Увы, секс - это неотъемлемая часть отношений. И лучше чтобы в этом плане тоже было хорошо.

Наташа
#6

надо обговорить эту проблему с ним. Если он плох в постели, то пусть исправляется. Я б 2,5 года не ждала конечно. Поговорила бы в первую же неделю.

Гостья
#7

Смотря по какой причине нет оргазма. Если он старается, делает то, что вы его попросите в сексе, а оргазма нет - это одно. А если он в постели все делает по своему, игнорируя ваши пожелания - это уже другое. При первом варианте секс-шоп в помощь и экспериментируйте. При втором - вызвать на разговор, и если парень не измениться, пора начинать искать другого.

shanelly
#8

а у меня наоборот... в сексе улетно..не менее 2з оргазмов, ни с кем так не было....решила для себя, что пусть будет секс, раз любви великой нет...но любви нет..раздражаем друг друга и в итоге секса я просто не хочу....так что..хороший секс тоде не панацея.. со своим седня рассталась..секс конечно не забываемый....но этого оказывается так мало

Гость
#9

В отношениях в первую очередь должна быть гармония, понимание. В сексе то же. Если вас что-то не устраивает, появились проблемы-надо их решать. А не молчать и злиться.

#10

LOL @ 2.5 года и очень долгие отношения.

Гость
#11

у нас с мужем уже 2 года нет секса, раньше был, но редко, потому что у него слишком большой или у меня слишком узко, скорее второе, муж говорит что не может видеть как мне больно, поэтому мои жертвы не принимает, жаль конечно, но что поделать, мы любим друг друга, поэтому решили что секс для нас не важен. Раньше у меня был парень с маленьким прибором, я была помешана на сексе, сейчас конечно тоже желание не исчезло, но не изменять же

#12
RNK

LOL @ 2.5 года и очень долгие отношения.

в таком кошмаре :)))))

2,5 года без любви

#13

Девушки читиаю вас и поражаюсь. Как же так можно зависеть от секса?!!!!

И после это вы мужчин называете озабоченными?

Гость
#14
Славик и Димон

Девушки читиаю вас и поражаюсь. Как же так можно зависеть от секса?!!!! И после это вы мужчин называете озабоченными?

мы мечтаем об озабоченных

Марина
#15
Яночка Л

обсуждали с мч это?

конечно же обсуждали...эксперементировали...

но уже даже нет желания что-то предпринимать....т.к.уже знаешь к чему все это приведет. Попросту нет настроения заниматься сексом

Марина
#16
Гиблинг

а с другими парнями оргазм получаешь ?

ну, он у меня второй в этом плане...А с первым как было я уже и не помню=) да и тогда опыта еще небыло=)

Марина
#17
Гость

у нас с мужем уже 2 года нет секса, раньше был, но редко, потому что у него слишком большой или у меня слишком узко, скорее второе, муж говорит что не может видеть как мне больно, поэтому мои жертвы не принимает, жаль конечно, но что поделать, мы любим друг друга, поэтому решили что секс для нас не важен. Раньше у меня был парень с маленьким прибором, я была помешана на сексе, сейчас конечно тоже желание не исчезло, но не изменять же

каааааак ты так можешь!?!

Марина
#18
Славик и Димон

в таком кошмаре :)))))



2,5 года без любви

ну,если бы это были просто какие-то не серьезные отношения...то я бы уже так долго не думала. А так как мы вместе живем...тут уже и многое другое держит=)

вот,лично я не называю мужчин озабоченными....хватает таких и среди девушек. Просто подумай,если бы тебе 2 года лишали финала в сексе...Вот,сексом занимаешься....а не "кончаешь"( извеняюсь за грубость) Что стало бы с твоей нервной системой? ты бы уже после 2 раза о многом думать начал!=)))

#19
Марина

Славик и Димон

в таком кошмаре :))))) 2,5 года без любви

ну,если бы это были просто какие-то не серьезные отношения...то я бы уже так долго не думала. А так как мы вместе живем...тут уже и многое другое держит=) вот,лично я не называю мужчин озабоченными....хватает таких и среди девушек. Просто подумай,если бы тебе 2 года лишали финала в сексе...Вот,сексом занимаешься....а не "кончаешь"( извеняюсь за грубость) Что стало бы с твоей нервной системой? ты бы уже после 2 раза о многом думать начал!=)))

Моя нервная система не зависит от секса.

А вообще неужели вы, женщины думаете чтовсе хороши в сексе?

Это далеко не так. Вас тоже не всегда хочется, однако с ума никто не сходит

Кристина
#20

Попробуйте йогу для двоих. массажи, спа вместе. Чтобы все было размеренно. И знаете, у меня складывается впечатление, что вы так на этом зациклены, на оргазме. Можно и сексом заниматься в удовольствие и безнего, а когда вы лежите и только и думаете ,когда когда он будет, ничего не получается. И есть такая штука как мастурбация. Она снимает напряжение, если вы его не снимаете при сексе.

Гость
#21

2,5 года - это очень долгие отношения? :)))) ну-ну ))

Гость
#22

Попробуйте голландский штурвал http://www.youtube.com/watch?v=s5cob3eE9K0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: