Гость
Статьи
Важен ли интим? +18

Важен ли интим? +18

Здравствуйте, женщины!
Я с женой 16 лет! Считаю наш брак крепким. Есть дети. Я верный и надежный муж и хороший отец. Это и жена говорит. Но есть одно незначительно но. Мне не требуется столько интима как это навязывается в массовой культуре. Я не согласен с фразой "мужику только одно и нужно", не нужно. Мужик - тоже человек, которому интересна работа, развитие, хобби и т.д. Но жена выкатывает мне притензии по этому поводу, упрекает. Ведет какой-то календарь в приложении, где отмечает совместно проведенные ночи. Демонстративо мне это показывает, говорит, что это не нормально. Я даже не заметил, как прошло лето без этого, потому что мы были заняты другими делами. В среднем, у нас интим бывает раз в месяц. Мне большего не надо. Причем дело я делаю не 5 минут, а до тех пор, пока жена сама не остановится. С этим все в порядке. Но как же задрало чувствовать себя виноватым. Она ко мне придирается ежедневно по любому поводу. Делает вид, что ее склочный характер - моя вина якобы из-за отсутсвия интима.
Скажите правду пожалуйста ТАК ли вам ВАЖНО все это? #интим #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

так сами предложите ей любовника...и все счастливы!

Гость
#2

Если секс нужен редко - это нормально. Если секс нужно часто - это тоже нормально. Важно взаимное отношение к интиму. Чтобы оба партнера либо оба часто хотели, либо оба редко хотели. А несовпадение темпераментов - это почти прямой путь к изменам... Странно, что вы, будучи настолько разными, вообще столько лет прожили вместе.

Тренди
#3

С вами всё нормально, согласно, что людям (неважно мужчинам или женщинам) может быть интересно что-то другое,а не только мысли о сексе. И тем более вы 16 лет в браке, понятно что вы не прыгаете на жену каждый день. Видимо она вспоминает как это было в самом начале вашего брака или начиталась всяких женских пабликов, которые простят некий стандарт отношений, что муж должен хотеть каждый день, иначе что-то с ним не так, импотент и прочее. Но с другой стороны 1 раз в месяц - это всё же очень мало. Старайтесь хотя бы раз в неделю устраивать вечера любви. Увидите как жена поменяется в её настроении и отношении к вам в лучшую сторону.

Настя
#4

Не знаю Ваш возраст, но думаю что плюс-минус 40 лет. И в 40 лет - секс раз в месяц? Тушите свет! Моему мужчине 43. Если бы у меня было желание, он бы мог каждый день, ну или с одним "выходным" в неделю😄 Так что Вашу жену можно понять.

Гость
#5

Раз в месяц это практически отсутствие секса. Понятно почему ваша жена такая злая и недовольная. Но при этом вы наверняка др@чите и гораздо чаще чем раз в месяц

толстый аскет
#6

хах
у меня интима с жэной нет с 2017 г., и никаких прЕтензий она мне не выкатывала
вероятно, у нее есть любовник, но мне то какая разница?

толстый аскет
#7
Гость

Раз в месяц это практически отсутствие секса. Понятно почему ваша жена такая злая и недовольная. Но при этом вы наверняка др@чите и гораздо чаще чем раз в месяц

ей то что мешает подрочить, или у бап и тут дискриминация?

толстый аскет
#8
Настя

Не знаю Ваш возраст, но думаю что плюс-минус 40 лет. И в 40 лет - секс раз в месяц? Тушите свет! Моему мужчине 43. Если бы у меня было желание, он бы мог каждый день, ну или с одним "выходным" в неделю😄 Так что Вашу жену можно понять.

да а смысл то одну и ту же бабу трахать из года в год?
это же надоедает до жути

толстый аскет
#9
Тренди

С вами всё нормально, согласно, что людям (неважно мужчинам или женщинам) может быть интересно что-то другое,а не только мысли о сексе. И тем более вы 16 лет в браке, понятно что вы не прыгаете на жену каждый день. Видимо она вспоминает как это было в самом начале вашего брака или начиталась всяких женских пабликов, которые простят некий стандарт отношений, что муж должен хотеть каждый день, иначе что-то с ним не так, импотент и прочее. Но с другой стороны 1 раз в месяц - это всё же очень мало. Старайтесь хотя бы раз в неделю устраивать вечера любви. Увидите как жена поменяется в её настроении и отношении к вам в лучшую сторону.

да смысл то из себя выдавливать, где мотивация?

толстый аскет
#10
Гость

Если секс нужен редко - это нормально. Если секс нужно часто - это тоже нормально. Важно взаимное отношение к интиму. Чтобы оба партнера либо оба часто хотели, либо оба редко хотели. А несовпадение темпераментов - это почти прямой путь к изменам... Странно, что вы, будучи настолько разными, вообще столько лет прожили вместе.

ну, сэмья же создается не для сэкса
для сэкса то зачем семья? для сэкса - вон девок неоттраханных по клубам и курортам бегает
да в конце концов - нимфоманок на соотв сайтах полным полно

Настя
#11
толстый аскет

да а смысл то одну и ту же бабу трахать из года в год?
это же надоедает до жути

Пусть тогда разрешит жене любовника. "Если хочется, то это хуже чем болит". От недотраха у женщин портится настроение и страдает муж в том числе. Да, она может мастурбировать. Но может она считает это ненормальным "при живом то муже".

.
#12

Как жаль вашу жену , ещё и терпит до сих пор 🤦‍♀️

толстый аскет
#13
Настя

Пусть тогда разрешит жене любовника. "Если хочется, то это хуже чем болит". От недотраха у женщин портится настроение и страдает муж в том числе. Да, она может мастурбировать. Но может она считает это ненормальным "при живом то муже".

как вы себе это представляете "разрешить любовника"? это уже куколд какой-то получается, до абсурда то зачем доводить
с учетом генетической способности жэнщин лгать так, что никто и никогда не догадается - проблемы с любовниками вообще никаких у вас нет

толстый аскет
#14
толстый аскет

как вы себе это представляете "разрешить любовника"? это уже куколд какой-то получается, до абсурда то зачем доводить
с учетом генетической способности жэнщин лгать так, что никто и никогда не догадается - проблемы с любовниками вообще никаких у вас нет

ну хотя я жэне завуалированно сказал, что свои интимные потрэбности она может удовлетворять у профэссионалов и людей, к тому более подготовленных и способных чем я

#15

Интим важен всегда, хороший секс укрепляет отношения.
Если вы не предоставите ей этой возможности, то она найдет на стороне того, кто действительно этого захочет.

Лапусик
#16
толстый аскет

ну, сэмья же создается не для сэкса
для сэкса то зачем семья? для сэкса - вон девок неоттраханных по клубам и курортам бегает
да в конце концов - нимфоманок на соотв сайтах полным полно

А для чего семья создаётся? Чтобы мозги друг другу жрать и нервы портить?

Гость
#17
толстый аскет

ну, сэмья же создается не для сэкса
для сэкса то зачем семья? для сэкса - вон девок неоттраханных по клубам и курортам бегает
да в конце концов - нимфоманок на соотв сайтах полным полно

Семья создается для много чего. В том числе, и для секса.

Гость
#18
Лапусик

А для чего семья создаётся? Чтобы мозги друг другу жрать и нервы портить?

Вот именно, нах.. такой брак нужен, чтоб др@чить вместо секса или любовника искать

Гость
#19

Все бабы козлы им только одно и надо

Гость
#20

Я сама женщина и мне тоже не всегда хватает или нравится секс. Но ваша жена - офигевшая токсичная мр азь, которая давит и терроризирует вас какими-то приложениями и календарями.

Это очень легко исправить, если вы в остальном нормальный муж и отец. Просто берете паузу в отношениях, валите из дома на пару-тройку месяцев, а то и находите себе кого-то. Вы удивитесь как быстро и почти без усилий жена поймет, что без ваших вложений, помощи и поддержки жить сложнее, а очередь из горячих испанских мачо, желающих ее обслужить как в постели, так и вне ее, все никак не выстраивается. Перестаньте быть удобными тапками, короче, которые попинывают и пилят - это производит чудесный эффект на зажравшегося партнера.

Но это сработает только если вы реально нормальный мужик, если трутень и от вас ноль вклада в семью и пользы - от вас будут рады избавиться (хотя обычно если так, бабы сами уходят).

#21

Одним нужно каждый день, другим раз в месяц, видимо её раз в месяц не устраивает, а на настроение это конечно может влиять..

Гость
#22

она вам изменяет

Гость
#23

Блин, вы мечта а не муж!!! Это так ужасно когда каждый день лезет с этим долбаным сексом(!Ну ничего ж интересного в этом деле нет, скучное и утомительное занятие, а вокруг столько всего интересного, чем можно реально заняться для удовольствия!

Автор
#24

Гормональному фону вашей супруги п*зда. Плюс раздражение и не ощущение себя желанной красивой женщиной. Гробишь ее конкретно.

Автор
#25
Гость

Я сама женщина и мне тоже не всегда хватает или нравится секс. Но ваша жена - офигевшая токсичная мр азь, которая давит и терроризирует вас какими-то приложениями и календарями.

Это очень легко исправить, если вы в остальном нормальный муж и отец. Просто берете паузу в отношениях, валите из дома на пару-тройку месяцев, а то и находите себе кого-то. Вы удивитесь как быстро и почти без усилий жена поймет, что без ваших вложений, помощи и поддержки жить сложнее, а очередь из горячих испанских мачо, желающих ее обслужить как в постели, так и вне ее, все никак не выстраивается. Перестаньте быть удобными тапками, короче, которые попинывают и пилят - это производит чудесный эффект на зажравшегося партнера.

Но это сработает только если вы реально нормальный мужик, если трутень и от вас ноль вклада в семью и пользы - от вас будут рады избавиться (хотя обычно если так, бабы сами уходят).

Если жена начала прибегать к приложениям, то там реально *** с мужем)))

Автор
#26
Тренди

С вами всё нормально, согласно, что людям (неважно мужчинам или женщинам) может быть интересно что-то другое,а не только мысли о сексе. И тем более вы 16 лет в браке, понятно что вы не прыгаете на жену каждый день. Видимо она вспоминает как это было в самом начале вашего брака или начиталась всяких женских пабликов, которые простят некий стандарт отношений, что муж должен хотеть каждый день, иначе что-то с ним не так, импотент и прочее. Но с другой стороны 1 раз в месяц - это всё же очень мало. Старайтесь хотя бы раз в неделю устраивать вечера любви. Увидите как жена поменяется в её настроении и отношении к вам в лучшую сторону.

Раз в неделю я не могу, я устаю на работе. Работа умственным трудом.

Автор
#27
Настя

Не знаю Ваш возраст, но думаю что плюс-минус 40 лет. И в 40 лет - секс раз в месяц? Тушите свет! Моему мужчине 43. Если бы у меня было желание, он бы мог каждый день, ну или с одним "выходным" в неделю😄 Так что Вашу жену можно понять.

37 лет, никогда не испытывал желания часто заниматься сексом. Считаю это не главным.

Автор
#28
Гость

Раз в месяц это практически отсутствие секса. Понятно почему ваша жена такая злая и недовольная. Но при этом вы наверняка др@чите и гораздо чаще чем раз в месяц

Нет )

Автор
#29
Гость

Я сама женщина и мне тоже не всегда хватает или нравится секс. Но ваша жена - офигевшая токсичная мр азь, которая давит и терроризирует вас какими-то приложениями и календарями.

Это очень легко исправить, если вы в остальном нормальный муж и отец. Просто берете паузу в отношениях, валите из дома на пару-тройку месяцев, а то и находите себе кого-то. Вы удивитесь как быстро и почти без усилий жена поймет, что без ваших вложений, помощи и поддержки жить сложнее, а очередь из горячих испанских мачо, желающих ее обслужить как в постели, так и вне ее, все никак не выстраивается. Перестаньте быть удобными тапками, короче, которые попинывают и пилят - это производит чудесный эффект на зажравшегося партнера.

Но это сработает только если вы реально нормальный мужик, если трутень и от вас ноль вклада в семью и пользы - от вас будут рады избавиться (хотя обычно если так, бабы сами уходят).

Этим ее не напугать. Она сама регулярно предлагает развестись, а я не хочу.

Автор
#30
Гость

она вам изменяет

Не, уверен. Работает из дома, выходит только детей по кружкам развести. В выходные гуляем вместе.

Автор
#31
Гость

Блин, вы мечта а не муж!!! Это так ужасно когда каждый день лезет с этим долбаным сексом(!Ну ничего ж интересного в этом деле нет, скучное и утомительное занятие, а вокруг столько всего интересного, чем можно реально заняться для удовольствия!

Согласен с вами частично. МНе бывает вечерами после работы скучно. Смотрю нетфликс, читаю мангу. Но на секс ну не тянет, что поделать. Раньше жена приставала сама, сейчас уже давным давно никаких намеков с ее стороны. Кажется, что смирилась.

Автор
#32
Автор

Гормональному фону вашей супруги п*зда. Плюс раздражение и не ощущение себя желанной красивой женщиной. Гробишь ее конкретно.

Ее гинеколог дал мне направление к врачам. Брали анализы. У меня все в порядке.

Гость
#33
Автор

Нет )

Врёте... Даже по физиологии невозможно столько воздерживаться

Гость
#34

Автор, ну Вы что поговорку не знаете, баба злая когда....недолюбленная))) главное не то, сколько кому нужно, а чтобы у обоих совпадало, видимо Вам уже не надо, а ей надо ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: