Гость
Статьи
знакомлюсь на СЗ для …

знакомлюсь на СЗ для серьезных отношений. Писать ли что для меня важен размер?

Бывший был практически идеальным мужчиной, но с одним бооольшим недостатком - слишком маленьким достоинством. Через три года эта проблема заслонила все прочие его достоинства. Секс для меня важен, и жить, закрыв глаза на потребности тела - это мука. Изменять же не хотела (хотя от него было молчаливое согласие при условии что я буду соблюдать конспирацию, и это не будет влиять на нашу жизнь).Сейчас очень боюсь повторения той ситуации, т.к. расставание было очень тяжелым для меня. Что делать? Открыто писать что не хочу встречаться с мужчиной с такой проблемой? Но не хочу чтобы меня воспринимали помешанной на сексе и легкодоступной дамочкой, которая снимает там мужиков. Или же проверять в деле? Но я не спешу сразу ложиться в постель, хочу сначала узнть человека. Естественно, чем больше узнаешь, и чем больше тебе человек нравится (а зачем заниматься сексом с человеком, который тебе не нравится?), то начинаешь привязываться к нему. И потом такое разочарование... Или же в какой-то момент просто и открыто спрашивать об этом?

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите,что вы скульптор пенисов

#2

открылась тема, которая будет в ТОПе))

Автор, не пишите, ни в коем случае)) Узнаете в процессе))

#3
Гость

Пишите,что вы скульптор пенисов

и ищет натурщика?)

Гость
#4

Пишите- получите коллекцию хоботов.

jul
#5

Конечно пишите, и к Вам сразу потянутся! Именно те, кто ищет серьёзных отношений :)

Гость
#6

На первое свидание просто и открыто идите с сантиметром.

Ника
#7

писать обязательно!а придет классный мэн обеспеченный,красивый,умный и 4см у него окажется.Не переживете ведь.Вам по жизни суждено жить в нужде,но при большом к..е!

#8

Толку то от того что напишешь? Все равно каждый будет говорить что у него САМЫЙ БОЛЬШОЙ)))))

#9

Напишите так (если там есть графа о пристрастиях в еде) - люблю сардельки.сосиски не предлагать.

Трезвая оценка
#10

если это не разводка- то мой ответ такой- вы слишком зациклены на прошлой проблеме, не надо думать что это обязательно повторится, вероятность очень мала, но не исключено, что будут другие вещи, которые вам не будут нравится, но с ними придеться мириться. Определите для себя- что для вас важнее, с чем вы сможете жить , а с чем нет

Гость
#11
Репа

Напишите так (если там есть графа о пристрастиях в еде) - люблю сардельки.сосиски не предлагать.

!!!!!!!!!!)))))))))))))

#12

Если вы ищите серьезных отношений, то такого лучше не писать.

Трезвая оценка
#13

а вобще нелекго нам женщинам, и письку выбирать надо и кошелек по размеру, и что б не урод был и относился хорошо.

Гость
#14

автор,а какой размер был у вашего бывшего мужа?что вы называете маленьким?правда 4 см.?:-)))))

#15

Конечно, напишите. Это только подчеркнёт всю серьёзность Ваших намерений.

--давлюсь от смеха--

Трезвая оценка
#16
Трезвая оценка

а вобще нелекго нам женщинам, и письку выбирать надо и кошелек по размеру, и что б не урод был и относился хорошо.

и все равно где то будет косяк(

Tiffany
#17

понимаю Вас прекрасно , Автор. Это действительно щепитильная проблема, о которой заявить мужчине, крайне непросто.Но,боюсь,выход только один - НЕ писать в анкете НИЧЕГО в разделе " Сексуальные предпочтения" НЕ выставлять никаких вызывающих фотографий, вообще никакого намека на секс.Встретились, пообщались, в процессе- отношений - секс ( узнали, подходит ОН вам или нет), а уж после влюбляйтесь. Вообщем, серьезные отношения требуют холодной головы, выбор должен быть продуманным, а не эмоциональным.

Evilen
#18

Ну мужики же пишут что ищут девушку "20-25", хотя самим в за тридцатник, и озабоченными педофилами таких никто не называет, так почему же автор не может написать важное для нее требование? Чтоб постоянно обламывать людей и себя?

Трезвая оценка
#19
Evilen

Ну мужики же пишут что ищут девушку "20-25", хотя самим в за тридцатник, и озабоченными педофилами таких никто не называет, так почему же автор не может написать важное для нее требование? Чтоб постоянно обламывать людей и себя?

мне кажется она чресчур парится на сей счет, вероятность нарваться на козла гораздо больше, чем на маленькую письку.

#20

Кстате насколько мне известно почти все мужики там пишут размеры членов))

автор
#21

это конечно очень смешно, когда знаешь об этом только из анекдотов. В реальной жизни не до смеха... Размер был очень маленький, с линейкой я его не меряла. На своем собственном опыте поняла - что для меня это очень важно. А жить за кошелек я не смогу (хотя это мало кто из женщин поймет, наверное)

автор
#22
Репа

Кстате насколько мне известно почти все мужики там пишут размеры членов))

не все

Трезвая оценка
#23
Репа

Кстате насколько мне известно почти все мужики там пишут размеры членов))

мой написал, что у него там все ОК) так и оказалось, и вобще в сексе он мне оч сильно подходит, для меня это тоже важно

#24
автор

это конечно очень смешно, когда знаешь об этом только из анекдотов. В реальной жизни не до смеха... Размер был очень маленький, с линейкой я его не меряла. На своем собственном опыте поняла - что для меня это очень важно. А жить за кошелек я не смогу (хотя это мало кто из женщин поймет, наверное)

Автор, ок, давайте без шуток.

Вы какие параметры хотите указать в анкете? Не меньше скольки см?

автор
#25
Кареглазка

Вы какие параметры хотите указать в анкете? Не меньше скольки см?

не меньше среднестатистического. Сколько это в сантиметрах? Ну не меньше 15, наверное. Честно, ни разу с линейкой к этому делу не подходила

автор
#26
Трезвая оценка

мой написал, что у него там все ОК) так и оказалось, и вобще в сексе он мне оч сильно подходит, для меня это тоже важно

на каком этапе вы это выяснили? Глаза в глаза. или в переписке?

Трезвая оценка
#27
автор

Кареглазка

Вы какие параметры хотите указать в анкете? Не меньше скольки см?

не меньше среднестатистического. Сколько это в сантиметрах? Ну не меньше 15, наверное. Честно, ни разу с линейкой к этому делу не подходила

откуда тогда вы знаете что у него маленький, есть с чем сравнить? может просто чувствительность пропала

#28

Уж лучше написать в разделе "о себе" что-то в шутливой форме, ляляляляля, нужен мачо с большой морковкой, ляляляляя. Если вам так важен этот вопрос.

автор
#29
Трезвая оценка

откуда тогда вы знаете что у него маленький, есть с чем сравнить? может просто чувствительность пропала

и есть с чем сравнивать, да и не будь у меня опыта - ну если вы видите реально маленький член. Неужели даже без опыта не понятно, что он маленький?

Гость
#30

В объявлении пишите.

" Люблю крупных мужчин, ВО ВСЕМ..."

#31
я зефирчик

Уж лучше написать в разделе "о себе" что-то в шутливой форме, ляляляляля, нужен мачо с большой морковкой, ляляляляя. Если вам так важен этот вопрос.

ага пишет так девушка с серьезными намерениями.

Тогда уж лучше так: Ищу парня для любви, брака,с членом не менее 15 см.На полном серьезе, кроме шуток.

#32
автор

не меньше среднестатистического. Сколько это в сантиметрах? Ну не меньше 15, наверное. Честно, ни разу с линейкой к этому делу не подходила

Ну вот началось...даже не знаете, сколько Вам надо!)

Ну, ладно..допустим, не меньше 15. Считайте, добрая половина среднестатистических уже автоматом отсеялась: одни не дотягивают до Вашего идеала целый 1-2 см, другие, прочитав сие требование, подумали про себя "Чёт замороченная какая-то, ну его на фиг"..

Итак, шансы на встречу с подходящим Вам мужчиной снизились вдвое..Нормально?

автор
#33
я зефирчик

Уж лучше написать в разделе "о себе" что-то в шутливой форме, ляляляляля, нужен мачо с большой морковкой, ляляляляя. Если вам так важен этот вопрос.

да мне уже написали, что начнут предъявлять хоботы. Я что-то такое подозреваю. Беда в том, что если есть хоть какой-то намек на секс в анкете (даже если написать что-то вроде: люблю нежность и ласку, уловно), то тут же сыпется поток неадеквата. Да некоторым и вообще поводу не надо. А тут такой повод: баба написала про размер члена

автор
#34

*условно

автор
#35
Кареглазка

Ну вот началось...даже не знаете, сколько Вам надо!) Ну, ладно..допустим, не меньше 15. Считайте, добрая половина среднестатистических уже автоматом отсеялась: одни не дотягивают до Вашего идеала целый 1-2 см, другие, прочитав сие требование, подумали про себя "Чёт замороченная какая-то, ну его на фиг".. Итак, шансы на встречу с подходящим Вам мужчиной снизились вдвое..Нормально?

для меня нормально. Если это количество снизилось потому, что не дотягивают. Ну кому-то это не важно. или не так важно. Я на своем опыте поняла - мне важно. И чего печалиться об этом отсеянном количестве?

Трезвая оценка
#36
автор

Трезвая оценка

мой написал, что у него там все ОК) так и оказалось, и вобще в сексе он мне оч сильно подходит, для меня это тоже важно

на каком этапе вы это выяснили? Глаза в глаза. или в переписке?

я это не выясняла в переписке, вобще намека даже не было секс, при встрече и дальнейшем общении я поняла, что мы очень разные и я решила остаться друзьями с перспективой- а вдруг что то выйдет. Так легче идти было на секс....и быстрее....Я вообще не ожидала такого хорошего контакта в сексе и размер тож по ощущениям мой. Это меня очень держит сейчас, потом не знаю как будет. Просто я еще люблю по многу в режиме нон стоп, мало кто на такое способен да еще с теплым отношением, а не просто тупой трах

Трезвая оценка
#37
автор

Кареглазка

Ну вот началось...даже не знаете, сколько Вам надо!) Ну, ладно..допустим, не меньше 15. Считайте, добрая половина среднестатистических уже автоматом отсеялась: одни не дотягивают до Вашего идеала целый 1-2 см, другие, прочитав сие требование, подумали про себя "Чёт замороченная какая-то, ну его на фиг".. Итак, шансы на встречу с подходящим Вам мужчиной снизились вдвое..Нормально?

для меня нормально. Если это количество снизилось потому, что не дотягивают. Ну кому-то это не важно. или не так важно. Я на своем опыте поняла - мне важно. И чего печалиться об этом отсеянном количестве?

еще толщина играет большую роль, чем даже длина...

ням ням
#38

как то общалась с парнем по аське. сам ко мне постучался. в общем переписывались где то месяца 4. я не хотела встречаться. потом встретились пообщались и все. потом начали встречаться... потом таки я спросила сколько у него )) он сказал 17 см. нормально. решилась на секс.. а ТАМ... ПИПЕТКА... И МАЛЕНЬКАЯ И ТОНЕНЬКАЯ И КОРОТЕНЬКАЯ. ДУРАНУЛ ОН МЕНЯ! та встреча была последней . бееееееееееееееееееее

#39
автор

для меня нормально. Если это количество снизилось потому, что не дотягивают. Ну кому-то это не важно. или не так важно. Я на своем опыте поняла - мне важно. И чего печалиться об этом отсеянном количестве?

Да всё бы ничего...если бы это не СЗ был бы..Так и без указания размеров членов практически нереально познакомиться для чего-то серьёзного, а тут Вы круг вообще урезаете на нет..

ням ням
#40

39 а где реально для серьезного познакомиться??? по большему счету НИ ГДЕ! это вообще судьба не судьба.

#41
Кареглазка

Да всё бы ничего...если бы это не СЗ был бы..Так и без указания размеров членов практически нереально познакомиться для чего-то серьёзного, а тут Вы круг вообще урезаете на нет..

да и в оьычной жизни тоже непросто найти нормального

#42

Автор ну а как же вы терпели все 3 года то?

#43
ням ням

39 а где реально для серьезного познакомиться??? по большему счету НИ ГДЕ! это вообще судьба не судьба.

Ну, в кругу друзей, к примеру, шанс замутить серьёзно выше, чем на СЗ.

#44
Кареглазка

Ну, в кругу друзей, к примеру, шанс замутить серьёзно выше, чем на СЗ.

кстати и в кругу друзей шанс узнать реальный размер того вон парня тоже выше чем на сз)))))))))))))))))))))))))

#45

Автор, короче, я бы не была на Вашем месте столь открытой и категоричной, и не указывала размеры, а пыталась выяснить всё уже в личной переписке. И то, знаете ли, не факт, что Вас не обманут. На СЗ вообще много разного разводилова...

Не подружка-подушка
#46

Вот честно, может это глупо покажится но я как-то читала что можно его ЭТО определить по пальцам руки)))) И так оно и было! если у мужчины короткие тонкие пальцы, то сами понимаете!)))))

ням ням
#47

нормальный парень с нормальным членом наврятли будет вообще один еще и на сайте знакомств. а если увидет приписку от девушки ищи с большой морковкой то врятли ей напишет , это тоже самое если парень напишет ищу девушку с большой грудью для серьезных отношений

ням ням
#48

46 - это глупо

автор
#49
Репа

Автор ну а как же вы терпели все 3 года то?

любила. И до сих пор, дура, люблю

автор
#50
Не подружка-подушка

Вот честно, может это глупо покажится но я как-то читала что можно его ЭТО определить по пальцам руки)))) И так оно и было! если у мужчины короткие тонкие пальцы, то сами понимаете!)))))

в случае с моим бывшим вообще ни дин признак не сработал: и ступня у него длинная, и нос не пипочкой, и ладони широкие, пальцы конечно не как у пианиста, но не короткие, точно