Гость
Статьи
Девственность. Как …

Девственность. Как отключить голову?

Я девушка, мне 19. Есть проблема. Нужен совет девушек, да и парней. Есть молодой человек, приличное время уже вместе, доверяю ему полностью. Единственное в наших отношениях я все оттягиваю. Поцеловать дала себя через примерно полгода, был момент, когда могла лишиться невинности. Но побоялась и остановила процесс до того, как сняли одежду. Знаю о его опыте, была девушка и не одна. Знаю его размеры. Скажите, как отключить голову, чтобы без особой боли, крови все прошло? Я тампон вставить себе не могу, а тут 18 см.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не отдала девственность лядуну, хотела чтобы это был осбенный момент. Лишилась с чистым). И вам советую. Потаскун кроме болезней ничего не даст. И верьте себе . Ввс что то останавливает значит не надо значит не так хотите.

Плюс много девушек это легкомысленный парень. Либо неликвид. парни которые прыгают с кустика на кустика не умеют строить отношения.

Гость
#2
Гость

Я бы не отдала девственность лядуну, хотела чтобы это был осбенный момент. Лишилась с чистым). И вам советую. Потаскун кроме болезней ничего не даст. И верьте себе . Ввс что то останавливает значит не надо значит не так хотите.

Плюс много девушек это легкомысленный парень. Либо неликвид. парни которые прыгают с кустика на кустика не умеют строить отношения.

Да лядун через пол года, новые забавные истории вумена

Гость
#3
Гость

Да лядун через пол года, новые забавные истории вумена

Ну знаете. Для меня люди которые сношают кого попало - не заслуживают моего общества

Гость
#4
Гость

Я бы не отдала девственность лядуну, хотела чтобы это был осбенный момент. Лишилась с чистым). И вам советую. Потаскун кроме болезней ничего не даст. И верьте себе . Ввс что то останавливает значит не надо значит не так хотите.

Плюс много девушек это легкомысленный парень. Либо неликвид. парни которые прыгают с кустика на кустика не умеют строить отношения.

Он ее наградит всеми возможными болячками, потом будет тут на форуме ныть.

Гость
#5
Гость

Он ее наградит всеми возможными болячками, потом будет тут на форуме ныть.

Я поэтому очень брезгую мужчин, большинство никогда не проверяется на иппп, зппп(впч и тп). При этом еще весьма радостно пренебрегают презервативами. Всегда прошу справку и минимум полгода чтобы прошло с последних сношалок, иначе занесет еще чего

#6

Тпруууу! Сначала пусть замуж возьмет! Потом секситься. расклад простой "как три рубля": если ты выйдешь замуж девственницей, то шанс развода - 20%. Если после первого за второго - 50%. Если за третьего и далее - 80%.

Автор
#7
Гость

Я бы не отдала девственность лядуну, хотела чтобы это был осбенный момент. Лишилась с чистым). И вам советую. Потаскун кроме болезней ничего не даст. И верьте себе . Ввс что то останавливает значит не надо значит не так хотите.

Плюс много девушек это легкомысленный парень. Либо неликвид. парни которые прыгают с кустика на кустика не умеют строить отношения.

С чего решили, что он лядун? Девушки у него были до меня. Вместе мы немного больше года и ничего, терпит, меня ждёт, когда я буду готова. Да и большее время мы на расстоянии из-за работы и учебы

Автор
#8
Гость

Он ее наградит всеми возможными болячками, потом будет тут на форуме ныть.

Не наградит. Он не неделю назад с кем-то сношался, а минимум год назад

Гость
#9

Длинна пениса не имеет значения. Если тонинький может и не лишить вас девственности. У меня 11см.длинной и 1.5см.толщиной. Я жену не мог лишить девственности ценый месяц. Потом купили фалос 25см.длинной и 6см.толщиной только тогда получилось. Сейчас фалос используем для прилюдии минут 30-40 потом основной секс моим пенисом минут 5-7.

#10

1. только с презервативом
2. лишиться в 18 нормально (а не как я)
3. на терзвую голову в зравом уме, не привязываться сильно к партнеру.

#11
Автор

Не наградит. Он не неделю назад с кем-то сношался, а минимум год назад

Ну и что с того, что "год назад"? Куча болезней у него может быть в скрытой форме. Вот одна девушка пишет:
@Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год.@

#12
Автор

С чего решили, что он лядун? Девушки у него были до меня. Вместе мы немного больше года и ничего, терпит, меня ждёт, когда я буду готова. Да и большее время мы на расстоянии из-за работы и учебы

Ну вот пусть делает предложение, регистрируете брак и честным образом занимаетесь сексом!

Гость
#13
Автор

Не наградит. Он не неделю назад с кем-то сношался, а минимум год назад

У мужчин часто все в скрытой форме проходит, а на женщинах отыгрываются болезни, вылазит абсолютно все.
Да и более того, мне кажется больше двух девушек в 19 не нормально. Особенно спать, с каждой что ли теперь встречной. Странный он. Просто сексится хочет с невиной. Особенно, если старше. Хотя я старше мужчин никогда и не рассматривала . В целом до 25 считаю нормой 1-3 парнера. Поэтому для меня странно. Ну и как бы неужели нет желания остаться особенной в памяти другого человека? Быть первыми друг у друга это вообще прекрасно) хоть я с бывшим и рассталась, до сих пор думаю, что очень приятно остаться таким воспоминанием, а не одной из

Гость
#14

Для того, кого вы потом будете вспоминать и скорее всего жалеть или даже брезговать. Для вас он всегда будет первым, а вы там, из очереди какая то.

Гость
#15
Автор

С чего решили, что он лядун? Девушки у него были до меня. Вместе мы немного больше года и ничего, терпит, меня ждёт, когда я буду готова. Да и большее время мы на расстоянии из-за работы и учебы

Вам сейчас расскажут, цените девственность до старости, ищите инцела :)

Гость
#16
Retigr

Ну вот пусть делает предложение, регистрируете брак и честным образом занимаетесь сексом!

А потом как в теме девственная в другом направлении, большой больно, даже тампон не сунуть, и все развод на следующий день.

Гость
#17

Я думаю, Вам надо начинать пробовать раздетой, начинать понемногу вводить, сразу его предупредить, что с первого раза большая вероятность не получиться, чтобы не обижался, пробовать разные позы где легче.
Может сходить на осмотр к гинекологу, если действительно, что узко для введения тампона, может подумать о операции.

Гость
#18
Гость

У мужчин часто все в скрытой форме проходит, а на женщинах отыгрываются болезни, вылазит абсолютно все.
Да и более того, мне кажется больше двух девушек в 19 не нормально. Особенно спать, с каждой что ли теперь встречной. Странный он. Просто сексится хочет с невиной. Особенно, если старше. Хотя я старше мужчин никогда и не рассматривала . В целом до 25 считаю нормой 1-3 парнера. Поэтому для меня странно. Ну и как бы неужели нет желания остаться особенной в памяти другого человека? Быть первыми друг у друга это вообще прекрасно) хоть я с бывшим и рассталась, до сих пор думаю, что очень приятно остаться таким воспоминанием, а не одной из

Хорошо чтобы затянуть время, пусть пройдет осмотр, вообще вроде автор не говорил, что будет без презерватива.

Гость
#19

А прихологически, Вам должно этого хотеться этого больше чем страх, соответственно он должен Вас возбудить, это более вероятно без одежды.

Гость
#20
Гость

У мужчин часто все в скрытой форме проходит, а на женщинах отыгрываются болезни, вылазит абсолютно все.
Да и более того, мне кажется больше двух девушек в 19 не нормально. Особенно спать, с каждой что ли теперь встречной. Странный он. Просто сексится хочет с невиной. Особенно, если старше. Хотя я старше мужчин никогда и не рассматривала . В целом до 25 считаю нормой 1-3 парнера. Поэтому для меня странно. Ну и как бы неужели нет желания остаться особенной в памяти другого человека? Быть первыми друг у друга это вообще прекрасно) хоть я с бывшим и рассталась, до сих пор думаю, что очень приятно остаться таким воспоминанием, а не одной из

Где был ответ у автора, что парень старше?, короче ветки создают мы чтобы напугать, а не помочь, оставить девушку с кошками в 40 лет, или затянуть до 30, когда останутся только алиментчики разведённые.

Гость
#21

Не бойся, в этом нет ничего страшного. Я девушка, первый раз был в 17, тоже был большой член у парня

Serg
#22
Retigr

Ну и что с того, что "год назад"? Куча болезней у него может быть в скрытой форме. Вот одна девушка пишет:
@Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год.@

Ссылку в студию на результаты научных исследований, якобы добрачная половая жизнь приводит к "резко пониженному иммунитету". 😏

Автор
#23
Retigr

Ну вот пусть делает предложение, регистрируете брак и честным образом занимаетесь сексом!

Нам по 19 лет. Какой брак? Оба еще привязаны к родительскому дому

Автор
#24
Гость

У мужчин часто все в скрытой форме проходит, а на женщинах отыгрываются болезни, вылазит абсолютно все.
Да и более того, мне кажется больше двух девушек в 19 не нормально. Особенно спать, с каждой что ли теперь встречной. Странный он. Просто сексится хочет с невиной. Особенно, если старше. Хотя я старше мужчин никогда и не рассматривала . В целом до 25 считаю нормой 1-3 парнера. Поэтому для меня странно. Ну и как бы неужели нет желания остаться особенной в памяти другого человека? Быть первыми друг у друга это вообще прекрасно) хоть я с бывшим и рассталась, до сих пор думаю, что очень приятно остаться таким воспоминанием, а не одной из

Я не говорила о том, что у него девушки менялись каждый день. По-моему каждая из них тоже не скачет там, где встретится. Да и разница в возрасте причем? Мы сверстники

Автор
#25
Гость

Хорошо чтобы затянуть время, пусть пройдет осмотр, вообще вроде автор не говорил, что будет без презерватива.

Да, оба с мозгами. О контрацепции знаем, не детишки уже. Уже давно обговорено, что без презерватива ничего не светит

Автор
#26
Гость

Не бойся, в этом нет ничего страшного. Я девушка, первый раз был в 17, тоже был большой член у парня

Расскажите, пожалуйста, как это было. Какая обстановка? Поза? Прилюдия? За контрацепцию кто отвечал? В деталях, пожалуйста, для моего успокоения

Гость
#27
Автор

Нам по 19 лет. Какой брак? Оба еще привязаны к родительскому дому

Ну так найдите сначала нормальную работу и съезжайте от родителей , а потом уже сексом занимайтесь , а то будет как говорила моя мама : сначала зарабатывать начни , чтобы на шее ничьей не сидеть , полностью себя обеспечивать, а потом и сексом занимайся сколько влезет.

Гость
#28
Гость

Ну так найдите сначала нормальную работу и съезжайте от родителей , а потом уже сексом занимайтесь , а то будет как говорила моя мама : сначала зарабатывать начни , чтобы на шее ничьей не сидеть , полностью себя обеспечивать, а потом и сексом занимайся сколько влезет.

Сколько ж неудовлетворенных староверов на форуме...

Гость
#29

Вообще есть петтинг, пройдите этот этап, а потом уже думаете как засунуть.

Гость
#30

У меня было в 22 года, с мужчиной, который стал мне мужем. До меня у него были серьезные отношения. Ничем не наградил, болячек никаких нет. Если хочется, готовы и уверены тогда расслабьтесь и доверьтесь, в том случае, если вы очень этого хотите сами.

Гость
#31
Гость

Я бы не отдала девственность лядуну, хотела чтобы это был осбенный момент. Лишилась с чистым). И вам советую. Потаскун кроме болезней ничего не даст. И верьте себе . Ввс что то останавливает значит не надо значит не так хотите.

Плюс много девушек это легкомысленный парень. Либо неликвид. парни которые прыгают с кустика на кустика не умеют строить отношения.

О, еще одно глупое существо!! Если так думать, то человечество вымрет за несколько лет!! Зато вымрет чистыми

Гость
#32
Retigr

Тпруууу! Сначала пусть замуж возьмет! Потом секситься. расклад простой "как три рубля": если ты выйдешь замуж девственницей, то шанс развода - 20%. Если после первого за второго - 50%. Если за третьего и далее - 80%.

А вот и полились стандартные сказки от цeлкодpoчеров!

Гость
#33
Гость

Да лядун через пол года, новые забавные истории вумена

Святая наивность! Он паралельно может с десятком мутить!

Гость
#34
Гость

Святая наивность! Он паралельно может с десятком мутить!

Все по себе и окружению судите?

Гость
#35
Гость

Все по себе и окружению судите?

Не по себе точно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: