Гость
Статьи
как отключить мозг во …

как отключить мозг во время секса и суметь настроиться на партнера в начале отношений?

Познакомилась с парнем в интернете, с первой встрече так все хорошо, прогулки, романтика, его признания... Ну прям все идеально, взаимная симпатия, которую не скрывал ни я, ни он....
Через две недели после ежедневных свиданий, мы переспали, честно, я не почувствовала ничего, все дело в том, что я не могу расслабиться с человеком, которого я знаю всего пару недель, мне нужно к человеку привыкнуть, чтобы во время секса отключить свой мозг от посторонних мыслей и полностью суметь настроиться на этого человека...нормально расслабиться и получить удовольствие от секса. Потом переспали еще пару раз, к третьему разу мне уже было комфортнее с ним... начала привыкать, видимо, настраиваться на него...
В общем я только начала привыкать к нему, а он пропал... не совсем чтобы, но постепенно наше общение сходит на нет, если напишет мне смс раз в день - хорошо, хотя неделю назад шквал сообщений и звонков с признаниями и комплиментами от него...
Помогите, как мне быть? я знаю, что надо было поговорить с ним сразу же после первого секса, объяснить, что мне нужно время для настройки... теперь уже поздно, сама я ему не пишу и не звоню, отпустила ситуацию, нахожусь в режиме ожидания, но на душе очень мерзко, он мне очень нравится...(
P.S. он мне неоднократно говорил, что его ко мне тянет больше душевно, нежели физически, и у меня не укладывается в голове тогда модель его поведения, ну как так?!((

19 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Вам вообще сколько лет? Это какие у вас отношения по счету?

Просто мне кажется, это какой-то естественный сценарий - что меньше розовых (постоянные смски, звонки, признания) соплей у мужчины становится после секса.

Мне кажется, не надо париться. Если вы ему правда интересны не только как сексуальный объект, то он продолжит с вами быть. А если только ради секса - ну.. думайте, надо оно вам или нет.. Если надо - выждите, а потом ему сюрприз какой-нибудь игривый сделайте (надеюсь, вы поняли).

Гость
#2

Как может быть, чтобы за две недели общения тянуло душевно) ты, походу, влюбилась в обычного трахателя) лапшу вешает только в путь)

чуваг
#3

чтобы плавать ,надо плавать

Гость
#4

Да ему все равно"нужна вам настройка или нет" ,ему нужен секс просто секс.Знакомство в инете и предполагает чаще всего такой "сценарий" встречь,втретились ну сходили раз-два куда-то секс,а чаще на первом же свидании секс,а вы себе навыдумывали.Он с вами переспал,вы зажаты,ему не понравилось,нашел другую,а вы про запас,но это только пока.

Вы наверное еще молоды или отношений мало было,что вы все так идеализируете,поймите в жизни все гораздо преземленние,прозаичние.

Дубинушка
#5

Видимо опыта у тебя мало совсем, раз ты ищешь проблему в себе. Твое тело само настроится на подходящего парня с первой же секунды. Он сам ничего не ощущает, и ты не откликаешься, чувствуешь что он лжет.

Артем
#6

так конечно ему с бревном было не в кайф сексом заниматься... он второй раз попробовал - опять то же самое.. Лежит, не двигается, напряжены, оргазма нет.... сам еле кончил....

На третий раз уже лень будет это делать.... Но вы правильно делаете, ищите причину в себе, почему вы такая... со следующим партнерам надо быть поактивнее! Мужчины только таких любят!

Олеся
#7
Артем

так конечно ему с бревном было не в кайф сексом заниматься... он второй раз попробовал - опять то же самое.. Лежит, не двигается, напряжены, оргазма нет.... сам еле кончил....

На третий раз уже лень будет это делать.... Но вы правильно делаете, ищите причину в себе, почему вы такая... со следующим партнерам надо быть поактивнее! Мужчины только таких любят!

Автор, не слушайте его). Подходящий Вам мужчина уделит вам достаточно времени (я и про общение и про прелюдии), чтобы вы почувствовали себя с ним спокойно и комфортно.. сами захотели секса (и тогда вы расслабитесь).

Женщина возбуждает мужчину своим видом, а мужчина женщину своими действиями. И если его действия не привели к нужному эффекту - то либо он плохо старался (эгоист), либо то как старался - не ваше, вас не заводит.

А так да.. все лентяи-мужики мечтают о быстрот**ахе с быстрокончалками. Шоб не париться.

Гость
#8

Спать надо с теми, с кем все само отключается (то есть когда есть влечение), а не с первым встречным.

Артем
#9
Олеся

Артемтак конечно ему с бревном было не в кайф сексом заниматься... он второй раз попробовал - опять то же самое.. Лежит, не двигается, напряжены, оргазма нет.... сам еле кончил....

На третий раз уже лень будет это делать.... Но вы правильно делаете, ищите причину в себе, почему вы такая... со следующим партнерам надо быть поактивнее! Мужчины только таких любят!

Автор, не слушайте его). Подходящий Вам мужчина уделит вам достаточно времени (я и про общение и про прелюдии), чтобы вы почувствовали себя с ним спокойно и комфортно.. сами захотели секса (и тогда вы расслабитесь).

Женщина возбуждает мужчину своим видом, а мужчина женщину своими действиями. И если его действия не привели к нужному эффекту - то либо он плохо старался (эгоист), либо то как старался - не ваше, вас не заводит.

А так да.. все лентяи-мужики мечтают о быстрот**ахе с быстрокончалками. Шоб не париться.

Олеся, я кстати с вами полностью согласен )))) "Женщина возбуждает мужчину своим видом, а мужчина женщину своими действиями" Совершенно точно....

тут как раз и мысль, что видимо автор хоть и хотела его, но это не показывала внешне, не говорила ему, что действительно хочет.... и поэтому не смогла испытать удовольствия!!

Гость
#10

Если к человеку тянет, то достаточно обнять и будет целая гамма ощущений. И не понадобится вся эта часовая акробатика. А у нас народ неразборчив-познакомились и в койку.

гость
#11
Артем

так конечно ему с бревном было не в кайф сексом заниматься... он второй раз попробовал - опять то же самое.. Лежит, не двигается, напряжены, оргазма нет.... сам еле кончил....

На третий раз уже лень будет это делать.... Но вы правильно делаете, ищите причину в себе, почему вы такая... со следующим партнерам надо быть поактивнее! Мужчины только таких любят!

Тебе-то откуда знать, каких любят Мужчины )))

Гость
#12

У меня также было,парень пропал после второго секса,так как видел,что мысли мои не о нем...я правда это еще после первого секса поняла,что это не мое,а второй раз зачем переспала хз...

Гость
#13

И кстати,ты просто ему не нужна была,если бы ты ему нравилась по-настоящему-то,что тебе нужно время привыкнуть к человеку его бы не остановило. А так ему нужен был только секс

Вика
#14
Гость

Если к человеку тянет, то достаточно обнять и будет целая гамма ощущений. И не понадобится вся эта часовая акробатика. А у нас народ неразборчив-познакомились и в койку.

+1000000000

Бейб
#15

Что это такое - "привыкнуть к человеку"?)) Мужчина либо нравится..возбуждает либо нет. Зачем вообще к нему привыкать до начала интимных отношений? Да и вообще, привыкнуть можно либо к тому, с кем длительное время живешь совместно либо встречаешь годами...имхо. Причем здесь секс непонятно..

Гость
#16
Олеся

Женщина возбуждает мужчину своим видом, а мужчина женщину своими действиями.

Глупости говоришь, женщина. Пассивное бревно никому не интересно. Нужен активный деятельный отклик женщины.

♥
#17

" и суметь настроиться на человека.."

вот она,сакральная ошибка:-)

с любым человеком вы должны концентрироваться только на себе!на ощущениях своего тела.Это Альфа и Омега оргазма.И тогда все будет тип-топ.

#18

Всем спасибо за комментарии) я раньше времени начала панику разводить.

Вчера у нас было свидание, итогом которого стал шикарный секс, все в порядке, я успокоилась)

Гость
#19

Пикапер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: