Гость
Статьи
Муж стал холоден

Муж стал холоден

С мужем вместе 4 года, есть ребенок. В течение последних 6 месяцев близость пару раз в неделю, чмоки до и после работы иногда. Пыталась говорить с ним, отвечает "не хочу, устаю на работе". Секс по моей инициативе и то в основном отказ, говорит, что я много хочу. На любые ласки злится. Вечером просто лежим и я начинаю обнимать его, он психует. Работа не менялась, после работы отдых, по дому и с ребенком всë сама делаю, его не напрягаю. Находит время и вместо сна гуляет с другом по ночам, я ему не запрещаю. Всегда был ласков со мной, сейчас же ощущение, что я его раздражаю, в компании друзей тоже негативно ко мне относится, если я начинаю вступать в диалог, игнорирует меня. Дома ссоры редко и в основном от него исходят, я стараюсь не говорить о том, что может привести к скандалу. Часто говорит, что жалеет что рано женился и завел семью, хотя сам был инициатором, просил завести ребенка, всë было ззапланированно да и прошли тяжелые времена, ребенку 2.5. Все его прихоти исполняю, всегда дома свежая еда, обеды на работу, посуда вся на мне. С ребенком он не сидит никогда, делает что хочет, дома редко бывает. И вроде говорит, что любит, но заметно изменился. Измен скорее всего нет, после работы домой сразу, где и с кем рассказывает сам. Возможно просто перегорел ко мне. Это странно,когда мужчина 23 лет не хочет близости, чувствуешь себя ненужной. Может кто то сталкивался с подобным?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устает на работе, нужно и работу сделать и коллегу выйебать, и домой не опоздать, и не спешиться.

Гость
#2
Гость

Устает на работе, нужно и работу сделать и коллегу выйебать, и домой не опоздать, и не спешиться.

«Коллегу» он походу ночью приходует, под видом «друга». А вообще автор, вы либо терпите и ждете когда он нагуляется, это лет семь минимум, и то не факт; что к другой не уйдет, либо расход. Резко взрослым он стать не сможет, ибо у него сейчас самый расцвет сил. И ещё, вы его разбаловали, надо чисто собой заниматься и ребёнком, какие там ему ночные прогулки и всегда еда? Выходите срочно на работу, становитесь интересной, загадочной, не подходите к нему первая, ребёнка в сад. Это если хотите брак сохранить.

Гость
#3

Скорее всего измен действительно нету, когда женатый мужчина начинает изменять, наоборот дома становится паинькой, чтобы не палиться. Может слишком вы старайтесь, в общем-то вы молодец, но все время молчать, боясь скандалов тоже не стоит, сделайте наоборот, закатите скандал с битьем посуды, все выскажите, чётко обозначьте свои претензии, обидьтесь, в общем надо немного встряхнуть вашего мужа, а то совсем расслабился.

Гость
#4

Ещё бы. Кто тебе сказал что в браке стать будет? Какая глупость 😄😄😄

Гость
#5

Причём тут еда??? Какую глупость пишите. Вообще Аболдеть просто. Ты хоть вёдрами ему заготовь . Если он не импотент. и у него тестостерон высокий, в общем он эмоциональный, то он будет хотеть всегда другую бабу. И интима с другими. Это нормально. Смеритесь с этим! Вам надо импотента. И подкаблучника. Такой будет только ваш!! А обычный мужичек хочет всегда на сторону. Просто ему не дают. А спокойный он от тоски и депрессии.

Гость
#6
Гость

«Коллегу» он походу ночью приходует, под видом «друга». А вообще автор, вы либо терпите и ждете когда он нагуляется, это лет семь минимум, и то не факт; что к другой не уйдет, либо расход. Резко взрослым он стать не сможет, ибо у него сейчас самый расцвет сил. И ещё, вы его разбаловали, надо чисто собой заниматься и ребёнком, какие там ему ночные прогулки и всегда еда? Выходите срочно на работу, становитесь интересной, загадочной, не подходите к нему первая, ребёнка в сад. Это если хотите брак сохранить.

А ты то откуда знаешь сколько ему лет? Она же не написала возраст! Умора 😄

Гость
#7
Гость

Причём тут еда??? Какую глупость пишите. Вообще Аболдеть просто. Ты хоть вёдрами ему заготовь . Если он не импотент. и у него тестостерон высокий, в общем он эмоциональный, то он будет хотеть всегда другую бабу. И интима с другими. Это нормально. Смеритесь с этим! Вам надо импотента. И подкаблучника. Такой будет только ваш!! А обычный мужичек хочет всегда на сторону. Просто ему не дают. А спокойный он от тоски и депрессии.

Хочется взять и перейебать тебе учебником русского языка.

Гость
#8

это обычное выгорание - по типу любовь живет 3 года, я прекрасно помню как это было у меня, все как по учебнику

Гость
#9

измены ты можешь контролировать, выгорание нет ((

Жека
#10

На работе бывает реально выматываешься и не хочется секса вообще. А может от стрессов и прочего пошел спад либидо. Тут 2 варианта, либо дать ему свободу и подождать, когда сам очухается, или продолжать попытки наладить интимную жизнь. Можете джент ему купить, со спреем секса всегда хочется, и стояк бодрый.

Лера
#11
Жека

На работе бывает реально выматываешься и не хочется секса вообще. А может от стрессов и прочего пошел спад либидо. Тут 2 варианта, либо дать ему свободу и подождать, когда сам очухается, или продолжать попытки наладить интимную жизнь. Можете джент ему купить, со спреем секса всегда хочется, и стояк бодрый.

у меня так с мужем сейчас, устает так что не до интима, спрей нам к сожалению не мог, пока только риджамп таблетки выручают. Эрекция уже через полчаса и сам интим дольше.

Полина
#12

Рекомендую вам попробовать приобрести эффекс нейро для мужа. Мой муж мне оочень благодарен за покупку этих витамин. У них в составе всего лишь цинк и экстракт горянки, на этом все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: