Гость
Статьи
Как отключить эмоции и …

Как отключить эмоции и включить голову?

Было у вас такое, что мужчина вам понравился очень, хот объективно вы уже понимаете, что с ним сложно будет? К примеру, что характер у него тяжёлый, много тараканов в голове, финансовое положение плачевное, к серьёзным отношениям не готов и т.д. и т.п.? Но всё равно вы с головой окунаетесь в эти отношения и потом всё заканчивается плачевно и вы сидите и думаете "я так и знала". Как во время выключить чувства и подойти разумно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам в таком случае помогает мастурбация - мозг без спермотоксикоза объективно оценивает ситуацию. Возможно что и женщинам мастурбация поможет.
В общем, пошликай и успокойся.

Гость
#2
Хам

Мужчинам в таком случае помогает мастурбация - мозг без спермотоксикоза объективно оценивает ситуацию. Возможно что и женщинам мастурбация поможет.
В общем, пошликай и успокойся.

Я женщина, но я абсолютно согласна.

гостья
#3

с возрастом она включается уже автоматически,я сейчас думаю какая я дура раньше то была😱

Гость
#4

Если вы его хотите, никак. Либо вас должны пугать последствия. Например, когда мой бывший проиграл всю выручку на работе, меня это испугало и я сразу ушла. Но всё равно его хотела)

Гость
#5
гостья

с возрастом она включается уже автоматически,я сейчас думаю какая я дура раньше то была😱

+
Автор, если голова на плечах есть, то с возрастом ноги действительно перестают разъезжаться, какая бы страсть не накрыла.
Ну, и пошликать никогда не бывает лишним.
И да, время + дистанция. Раз чувствуете, что отношения ничего хорошего не принесут, бегите! С глаз долой, в общем.

Гость
#6

Ал... Оставь завтра зажигалку в курилке в 11 00

Наблюдатель
#7

Нет таких "переключателей"! Единственное, что поможет - не спешить, не торопиться прыгать в постель, особенно если сильно играют гормоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: