Гость
Статьи
Муж стал холоден

Муж стал холоден

Доброго времени суток, дорогие форумчане, очень хотелось бы поделиться небольшой проблемой, возникшей в семье. Дело в том, что мы с мужем женаты всего год. иногда соримся, потом миримся, но без грандиозных скандалов, так, по мелочи. Правда всё слишком быстро стало обыденным, никикой романтики. Он говорит, что любит меня (когда я спрашиваю), говорит, что такой человек, не показывающий эмоции, говорит, что ему никто не нужен, что всё его устраивает. Всё было бы ничего, если бы я не стала замечать, что он часто смотрит фото обнажённых девушек, а наша интимная жизнь спустя год брака можно сказать сошла на нет (пару раз в месяц интимной близости для года брака как-то маловато), ищет в соц сетях своих бывших часто, фотки рассматривает, потом историю в нете чистит....меня это обижает, а его обижает, если я намекаю на то, что у нас изменились отношения. Не знаю как быть, как изменить ситуацию, и стоит ли что-то делать. Возможно вам это покажется бредом, но моя самооценка оч сильно страдает. Подскажите пожалуйста, как быть. Спасибо.

Алиса в стране чудес
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

медицина бессильна?

Гость
#2

Автор, не теряйте времени впустую. Это конец.

#3

название прочитала-"Муж стал холодцом")))

Solange
#4

Ему скучно просто с вами. Страстей особых нет, а мужики тоже люди, им эмоции нужны. И ваще, романтику тоже творить нужно, она сама не появится. Вы же женщина, встряхните ситуацию. На крайняк закатите скандал, хлопните дверью и уйдите на вечер к подруге. А потом помиритесь. Поиграйте, не бойтесь.

Solange
#5
Гость

Автор, не теряйте времени впустую. Это конец.

----------------

Нифига. Все зависит от того как автор себя поведет. Можно подумать у всех по 20 лет в браке страсть сама горит вечным огнем.

Гость
#6

Любовница

Гость
#7
Solange

Гость

Автор, не теряйте времени впустую. Это конец.

---------------- Нифига. Все зависит от того как автор себя поведет. Можно подумать у всех по 20 лет в браке страсть сама горит вечным огнем.

Почему одна только женщина должна вытягивать отношения? Если бы они оба хотели этого.. А мужу это не нужно, он сидит бывших ищет. Иначе сам пытался бы хоть как-то наладить с женой, а не смотрел бы налево. Это уже не семья и автор вряд ли что-то сделает. По крайне мере, это может потребовать неоправданно много усилий.

Solange
#8

Пока что автор даже не пробовала. Я так понимаю, она не знает что делать. Если измены не было и он просто от скуки торчит в интернете, то попробовать все наладить стоит того (в моем понимании). Откликнется он на это или нет - другой вопрос. А просто все взять и поломать легче всего. Жизнь имеет тенденцию приподносить одни и те же уроки. Так что пока автор не научится разруливать подобные ситуации есть вероятность, что ей придется проходить их несколько раз.

Гость
#9

Solange, отчасти я с Вами согласна, все ситуации в жизни надо прорабатывать и делать выводы, но сам факт, что муж думает и ищет бывших, уже и есть маленькое предательство, как бы он ни оправдывался.

Гость
#10

Мое мнение-это конец,муж разлюбили или вообще не любил.Я просто не представляю-в браке всего год и такие отношения,мы с мужем 12 лет вместе,ничего подобного не было...

Гость
#11

привозите его в гости,растормошим))

Девушка
#12

хм... автор, ну вы даете. А вы думали, что в браке всё само будет делаться и становиться лучше и лучше?

Что вы для этого сделали? у меня были такие периоды, когда становилось просто тоскливо - идешь, покупаешь белье эротическое, заказываешь мужу романтических продуктов (если дома романтик устраиваете) - и вперед!

и так периодически.

выезжайте куда-нибудь вдвоем, да и вообще я поняла теперь по своему опыту - нельзя пускать на самотек жизнь.

Специалист
#13

Автор, ты бы почитала предыдущие сотни тем от таких же страдалиц как ты. Ну ладно, если не хочешь, то кратенько для тебя:

Ты ему надоела, мужику нужен секс с разными женщинами, изменять тебе он не хочет, поэтому просто картинки разглядывает.

Алиса в стране чудес
#14

Спсибо за ответы. Честно говоря, не всё так плохо)))) Говорить, что муж меня прям вообще разлюбил не могу, да и человек прозрачный довольно, насчёт романтики, то хочу сказать, что периодически устраиваю романтические вечера с плавным перетеканием в занятия любовью и задушевными разговорами устраиваю, и делаю выводы, что с нелюбимой женщиной он бы так не вёл себя. Просто я не хочу быть одной из тех жён, про которых муж друзьям говорит "ты знаешь, она отличная жена и мать, она отлично готовит и т.д. и т.п., я конечно буду ей изменять со всякими грудастыми тёлками, а от нее всё равно не уйду". Больше всего этого боюсь, мне нужны максимально прозрачные отношения, а исходя из того, что муж ищет в нете бывших даёт подозрение на то, что он не на 100% искренен, возможно это всё надумано, и высасано из пальца, но вот такой дебильноватый характер, и сказать боюсь, стоб его не бесить. Как быть?? Интересно бы узнать мнение мужчин о том, почему они ищут в нете бывших при наличии любимой жены??

Алиса в стране чудес
#15

и насчёт построения отношений...я трезво понимаю и оцениваю, что отношения нужно строить и работать над ними..и хорошо, что муж тоже это понимает, но вот эта фигня с бывшими меня просто сбивает с калеи и ничего не хочется делать, хотя возможно это праздное любопытство...

Гость
#16

спасайте оложени, если изменяет, это конец, всегда будет. удивите его , приготовьте романтик....

ежик
#17

все это фигня, ищи проблму в себе.

Алиса в стране чудес
#18

Я всегда пытаюсь искать проблему в себе, я думаю, что всем знакомо, что найти эту самую проблему в себе. Я достаточно симпотичная, стройная, слежу за собой, стильно одеваюсь, чувство юмора есть, умею хорошо готовить, люблю чистоту в доме, всё тепло и нежность мужу отдаю, детей пока нет,хобби есть,... ну мозг иногда могу повыносить, иногда дипрессняк мучает сезонный,не без этого, было бы скучно, если б так не делала. С мужем есть о чём поговорить (не только о бытовухе), вот, просто мне кажется, что он как-то замкнулся в себе, поэтому я и вижу эти изменения, возможно просто небольшие проблемы финансовые (квартиру строим) , может сама всё надумала, ведь такими какими мы были в начале отношений, мы ведь не будем никогда...а я просто НЕ МОГУ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ!!!!

#19

Поставьте цели совместные: ребёнок, путешествия и тд.

Когда вам будет к чему стремиться, тогда вы и сплотитесь в команду.

Дети не связывают брак, но они дают стимул к счастливым долгим отношениям. Когда у вас будет ребёнок, у вас будет совершенно другой взгляд на жизнь, на брак.

Планируйте ребёнка в том случае, если вы действительно любите друг друга. Чтобы никто из вас потом не ушёл из семьи и ребёнок не остался без одного родителя.

Если муж против, то расходитесь нафиг и ищите свою вторую половинку, с которой можно создать крепкую семью.

Попутала нелегкая
#20

да, у нас также было: сначала любовь, потом брак)))

почле брака тоже секс на нет сошел и полгода не прошло.

родила через 1,5 года брака и сейчас ребенку полтора года и уже полгода воспитываю одна, но муж гуляет с дочкой, ребенку помогает, но сем. жизнь ему не нужна.

ткже как у вас все и начиналось: стал терять интерес и т.д.

короче, не нагулялся ваш муж тоже, поэтому к вам интерес и пропал, а когда родите - вообще исчезнет.

думайте.

если молодая еще, то выйдите замуж за готового к семейной жизни мужчину, или поговорите с ним, но вряд ли это к чему-то приведет)))...

будет ребенок: ваш муж еще больше заскучает.

жаль, прямо как на свою жизнь смотрю три года назад.

Попутала нелегкая
#21
Гость

Мое мнение-это конец,муж разлюбили или вообще не любил.Я просто не представляю-в браке всего год и такие отношения,мы с мужем 12 лет вместе,ничего подобного не было...

да!!

если у людей идет жизнь, она и будет идти!!!

Злата
#22

да очень грустно от всего этого

Любочка
#23

мы тоже живем год,незнаю что и посоветовать мы встречались мало,2 месяца,затем начали жить все было хорошо но после рождения все изменилось....меньше внимания,каждый день пиво по вечерам,ребенком занимаюсь я ,я устала от непонимания чувствую одинокой мы не куда не выходим...гуляем редко...придя с работы садится за комп и пьет пиво никакого внимания

Гость
#24

как я вас понимаю мой тоже забыл про меня а так охото понимания и поддержки тем более что я беременна а он этого не понимает

Гость
#25

печалька(((

марьяш
#26

Есть другая...

У меня еще хуже(двойняшки,молодая ,родила в18 а щас 21.муж детей не воспитывает,толком не работает,каждый божий день скандалы ,рукоприкладство.уходит с утра приходит ночью,а иногда нет,оскорбляет...ну как жить,устала,хочу розвода.а терьплю 5 лет.

Гость
#27

главное попытаться. а если нет никаких здвигов,значит он этого не хочет.

Гость
#28
Алиса в стране чудес

Доброго времени суток, дорогие форумчане, очень хотелось бы поделиться небольшой проблемой, возникшей в семье. Дело в том, что мы с мужем женаты всего год. иногда соримся, потом миримся, но без грандиозных скандалов, так, по мелочи. Правда всё слишком быстро стало обыденным, никикой романтики. Он говорит, что любит меня (когда я спрашиваю), говорит, что такой человек, не показывающий эмоции, говорит, что ему никто не нужен, что всё его устраивает. Всё было бы ничего, если бы я не стала замечать, что он часто смотрит фото обнажённых девушек, а наша интимная жизнь спустя год брака можно сказать сошла на нет (пару раз в месяц интимной близости для года брака как-то маловато), ищет в соц сетях своих бывших часто, фотки рассматривает, потом историю в нете чистит....меня это обижает, а его обижает, если я намекаю на то, что у нас изменились отношения. Не знаю как быть, как изменить ситуацию, и стоит ли что-то делать. Возможно вам это покажется бредом, но моя самооценка оч сильно страдает. Подскажите пожалуйста, как быть. Спасибо.

OlgaSereb
#29

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8-917-553-06-16,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Ёжик в тумане
#31

Муж стал холоден? Закапывайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: