Гость
Статьи
Муж стал холоден.

Муж стал холоден.

Мы вместе уже семь лет.Мне 30,ему 32. У нас сын ему 5 лет.В последнее время муж стал странным.Вечно чем то загружен,на мои вопросы"Что случилось?",говорит,что все нормально.Секс в последнее время отсутствует.Он меня обнимает и целует,только когда я ему это скажу.Что с ним случилось?Может он нашел другую?

Аннет
22 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вопрос неправильный, не "что с ним случилось", а "что случилось со мной, что я перестала его привлекать". Раз уж вы все так цепляетесь на желание быть красивой, почему же позволяете себе расслабиться в браке?

Гость
#2

Ясно дело, любовница появилась.

невеста дьявола
#3

3. ну почему сразу любовница, может проблемы какие...

Гость
#4
Наталья

Вопрос неправильный, не "что с ним случилось", а "что случилось со мной, что я перестала его привлекать".

детская логика

Евгений
#5

Нашел другую. А вот почему - Наталья написала. И настоятельно не советую устраивать истерики по этому поводу, обвинять, ставит ультиматумы - уйдет. Разберитесь в себе. Мало информации, но скорее всего вы в браке расслабились, отдаете всю себя ребенку - а ему ничего не достается. Значимость вас для него низкая - поэтому не напирайте пока не восстановите значимость.

Оливка
#6

возможно вы не далеки от истины, ну ладно не лезьте, не надоедайте пока, все равно это будет бесполезным, просто будете его раздражать, и все....

#7

Похоже, что другая появилась, женская интуиция вас не подвела.

Алиска
#8

Займитесь любимым делом. И всё встанет на свои места.

Педро
#9
Аннет

Мы вместе уже семь лет.Мне 30,ему 32. У нас сын ему 5 лет.В последнее время муж стал странным.Вечно чем то загружен,на мои вопросы"Что случилось?",говорит,что все нормально.Секс в последнее время отсутствует.Он меня обнимает и целует,только когда я ему это скажу.Что с ним случилось?Может он нашел другую?

Неа, никого у него нет, просто разлюбил... И сейчас мучается......

Педро
#10
octyab

Похоже, что другая появилась, женская интуиция вас не подвела.

Не факт

Гость
#11
Педро

Не факт

это факт- баба на стороне

Аннет
#12

Я ухаживаю за собой,хожу в фитнес центр,в салон красоты.Одеваю стильно.Дома тоже всегда порядок.

Педро
#13
Гость

Не факт

это факт- баба на стороне

Нет, я лучше знаю. Это у вас чаще - если охладела, значит епарь на стороне.

Педро
#14
Аннет

Я ухаживаю за собой,хожу в фитнес центр,в салон красоты.Одеваю стильно.Дома тоже всегда порядок.

Мужа спросить не судьба?

Гость
#15

Надоела и достала.

Аннет
#16
Педро

Мужа спросить не судьба?

Говорит,что все его устраивает.И когда я ему говорю о том,что наши отношения изменились,он это просто отрицает.

#17
Педро

Не факт

Факт, проходили, знаем.

Гость
#18

ВЛЮБИЛСЯ 100% Я ВЛЮБИЛАСЬ СЕЙЧАС, ТОЧНО ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕДУ((( НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ....МОЖЕТ ДАЙ БОГ ПЕРЕБЕСИТСЯ...

Гость
#19
Аннет

Педро

Мужа спросить не судьба?

Говорит,что все его устраивает.И когда я ему говорю о том,что наши отношения изменились,он это просто отрицает.

конечно отрицает, запутался, не определился еще...

#20

Автор, может. он заболел и переживает, а может, действительно влюбился или на деньги попал)

Елена
#21

Мы с мужем тоже почти не целуемся, а женаты год. Я даже не думала, что нужно переживать по этому поводу.

Женщины так любят придумать проблему на пустом месте и потом думают ее. Пока не доведут себя и мужика.

Гость
#22

Интуиция никогда не подводит женщину.....к сожалению, если пришло это в голову то факт. Проходила все .ЭТО..мне тоже писали..""""Женщины так любят придумать проблему на пустом месте и потом думают ее. Пока не доведут себя и мужика."""Только я не истеричка..я чувствовала что что происходит, нужно слушать себя, никто кроме сябя не даст правильный ответ.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы