Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Всем привет, в браке 8 лет, частота секса примерно раз в ±месяц. Никто ничем не болеет, ну просто вот так. Мои прикосновения к ней заканчиваются тем, что могу получить в ответ ТЫ ДОСТАЛ. Поговорить об этом тоже сложно, тема чтоли противная для неё, не знаю. Акт лично для меня длится 5 минут и можно спать, но большее удовольствие доставляет сам процесс, прикосновения, дыхание на ухо ну и так далее.
Однажды с ней говорил об этом, в итоге, предлагает типа по 15 минут и хватит, и еще услышал в ответ что ей это не особо то нужно.
(Для понимания живём загородом, держим скот, бывают такие дни, когда я вечером уже настолько задолбался, что готов стоя уснуть, ребёнок один)

Её люблю хочу и всё такое, советы по изменам (даже не буду думать об этом) и мастурбации (это и так понятно) не предлагать, просто хочется её желанную

Спасибо #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуть в ушко, ласкать и целовать от любви обычно. У неё наверное любовь в скот ушла.

Гость
#2

Это тот случай , когда закончился демо-режим. Не расстраивайся, у многих также. У меня вон жена призналась, что секс ей физиологически не очень нужен. Ну, также, раз в пару недель. Ну, и вообще приедается.

Гость
#3

Автор, извините за прямоту: она вас не хочет, не там трогаете. Почитайте что-небудь на эту тему. Пробуйте новые места, техники и обязательно смотрите на реацию. Вам 5 минут достаточно, а ей нет. Как часто вы делаете что-то романтическое вдвоем? Куда-то ходите вдвоем, поездки, тп без ребенка? Попробуйте в приятный вечер, когда никто не уставший, за бокалом винца в игривой форме повыспрашивать ее, что ей нравиться в сексе и что бы она может хотела попробовать (параллельно можно поделать ей массаж ног или спины, или что-то что ее расслабляет). Может получится.

Гость
#4

Молодой здоровой женщине секс нужен. Если у неё нет желания делать это с мужем, значит она делает это с кем-то другим. В вашем случае скорей всего зае***сь с хозяйством.

Гость
#5

Поди женился на девственнице?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: