Гость
Статьи
Когда она начинает …

Когда она начинает делать мне минет, то это длится от силы минут 5-8

С девушкой встречаюсь уже давно, всячески удовлетворяем друг друга, ну и в интимном плане и в моральном. В общем , в чем суть проблемы.

Не посчитайте меня каким-нибудь неблагодарным, Я благодарен очень, но, просто, когда я делаю ей куни, это длится около 30-40 минут и я всегда пальцами пытаюсь довести её, как минимум до очень приятного чувства.

Но когда она начинает делать мне минет, то это длится от силы минут 5-8.. Если честно это немного обидно. Когда я ненароком спросил "Ты устала? Или может быть продолжим немного?" Она сказала что очень устала и не может, но проблема то в том, что когда я ей делаю, вы бы знали как же я устаю, язык отсыхает, пальцы все уже тоже болят, но я же стараюсь, а она это делает как должное, ну по ощущениям и по виду...

Я что-то не так делаю? Можно как-то увеличить время удовольствия, Я понимаю что сложно, но мне же тоже, и как бы ей это предложить делать подольше не обижая? Просто я пытаюсь её до оргазма довести, а она меня нет, причем когда я чувствую что ещё столько же и я кончу она перестает и говорит "Я устала", ну сами понимаете как же это обидно..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что минет это не куни. Она не получает от этого удовольствия. Только ты. А в куни ты проникаешь в неё пальцами и вы оба тащитесь. И девушка никогда не станет делать минет просто так, потому что это неприятно. Она сделает только если она любит кого-то либо за что-то взамен либо если она сексуально возбуждена. Так как в этот момент восприятие в голове у неё меняется.

Гость
#3

Ну можешь попробовать сам, например с бананом. Челюсть реально отваливается. Да и куни 40 минут делать - издевательство. Если не получилось довести за минут 10-15, то дальше уже становится неприятно

#4

Так это ты дурак, а не она. Женщина никогда не будет делать то что ей в напряг, в отличие от мужчины.

Гость
#5
Гость

Дак зафиксируй её голову руками, и сам входи в её горло. Куда она денется...
Все так делают. 🤷‍♂️

Она обидеться и посчитает меня насильником, это же против её воли

Гость
#6
Гость

Потому что минет это не куни. Она не получает от этого удовольствия. Только ты. А в куни ты проникаешь в неё пальцами и вы оба тащитесь. И девушка никогда не станет делать минет просто так, потому что это неприятно. Она сделает только если она любит кого-то либо за что-то взамен либо если она сексуально возбуждена. Так как в этот момент восприятие в голове у неё меняется.

Я не получаю удовольствия от куни

Гость
#7
Гость

Ну можешь попробовать сам, например с бананом. Челюсть реально отваливается. Да и куни 40 минут делать - издевательство. Если не получилось довести за минут 10-15, то дальше уже становится неприятно

Она сама просит дольше, а как я попрошу сразу обижается

#8

Так она боится блевануть)))Когда рвотный рефлекс подступает,тогда и перестаёт делать.

Гость
#9
Гость

Она сама просит дольше, а как я попрошу сразу обижается

Дак ты её сразу в позу 69 закидывай, что бы процесс был одновременный....

#10
Гость

Ну можешь попробовать сам, например с бананом. Челюсть реально отваливается. Да и куни 40 минут делать - издевательство. Если не получилось довести за минут 10-15, то дальше уже становится неприятно

Во автор, в этом посте особенность женской психики. Если ты будешь делать куни более 10 минут она думает не о том как тебя отблагодарить, а о том какой ты идииот, делаешь что то внапряг. Поэтому , конечно в ответ никакого длинного отсоса

Гость
#11

40 минут - очень долго. 8 мин минет - норм. Дальше или кончай или в горизонтальную плоскость переходите.
У вас страсти нет. Зачем мучаетесь. 40 мин ее мучать.... буэ. Если была бы страсть, ей и 10 минут хватит

Гость
#12
Гоша

Во автор, в этом посте особенность женской психики. Если ты будешь делать куни более 10 минут она думает не о том как тебя отблагодарить, а о том какой ты идииот, делаешь что то внапряг. Поэтому , конечно в ответ никакого длинного отсоса

Что правда? Ну она же сама просит не переставать, Я для неё стараюсь, за что такое жестокое отношение

#13
Гость

Она сама просит дольше, а как я попрошу сразу обижается

Так ты не ведись на эти ее просьбы, учись говорит нет женщине, она тебя зауважает и сама начнет сосать столько что ещё отбиваться будешь. Куни вещь конечно хорошая, но женщины ее воспринимают как типа она тебе даёт в рот, доминирует, поэтому с этим надо быть очень аккуратным. Точно нельзя давать садиться на лицо.

Гость
#14

любви у вас нет, плюс ты ей надоел уже если честно.

Гость
#15

Она не засыпает за эти 30-40 минут?

гость
#16

офигеть... лизать 40 минут. Мне бы надоело на месте этой девушки

Гость
#17

Дело в том, что тебе в кайф облизывать женские гениталии, а ей сосать не нравится, она это делает через силу и с большой неохотой. Не пытайся выдоить из человека больше того, что она может тебе дать.

Гость
#18

Че ты там по 40 минут делаешь, малыш 😆

Гость
#19
Гость

Она сама просит дольше, а как я попрошу сразу обижается

Так может обоим просто не делать то, что вам не нравится и не мучить друг друга?

Самец
#20

Мы как-то собрались компанией взяли водки, ради прикола включили на компе порнуху, а там мужик бабе лижет. В нашей компании был зоновский пацан, он знает понятия может за них пояснить, так вот он сказал - это зашквар, не мужик!

Гость
#21

Бабе твёрдая рука нужна, она вообще по умолчанию и факту обязана тебя удовлетворять по первому щелчку пальцев, у тебя конечно так никогда не получится, но к этому надо стремиться. Максимум рукой работай, и чтобы ты знал слюни у некоторых- это анестетик, снижает чувствительность. Это от природы так бывает, поэтому если баба сосёт- то у тебя снизится чувствительность и ты сможешь дольше её трахать, а если ты туда к ней полезешь, то только процесс затянется. Логично было бы если она тебя полностью содержит, у неё папа президент галактики, и все твои бизнесы получают всестороннюю поддержку от неё, тогда можно было бы подумать о куни, да и то самому захотеть нужно и уж тем более не засекать время. А ты небось ещё содержишь её как настоящий мужик, чтобы все куропатки района знали какой ты хороший и добрый мальчик. Тьфу, в местных бабах мужского больше чем в таких как ты, прямо так и вижу нежный розово-фиолетовый вайб ваших сусликовых посиделок.

Гость
#22

Вы 2 два бревна неумелых...Ну серьезно что там 40 минут лизать, толку у тебя нет. И у нее тоже раз ты за 8 минут не кончил))) учите матчасть...

Гость
#23
Самец

Мы как-то собрались компанией взяли водки, ради прикола включили на компе порнуху, а там мужик бабе лижет. В нашей компании был зоновский пацан, он знает понятия может за них пояснить, так вот он сказал - это зашквар, не мужик!

Это личная фигня, вообще-то да, это зашквар. Но зашквар, это на зоне любое нарушение правил гигиены. Это пошло ещё со времён острогов, потому что чушканы- потенциально могли быть носителями дизентерии и прочей дряни, вот представь что в ограниченном пространстве начнётся эпидемия локальная, при отсутствии нормальной медицины. Мне прадед мой рассказывал царство ему небесное, откуда это взялось всё, там просто место такое где в тесноте много людей, и если бендюжник какой-нибудь заболеет, то это для всех очень плохо. Истоки оттуда, поэтому и лизать- зашквар, многие сидельцы перекидывают с больной головы на здоровую, не понимая смысла понятий, тем более что там тоже многое меняется. На воле дело каждого, здесь другие понятия и реалии.

Гость
#24

Постарайся успевать за 5 минут.

Гость
#25

Куни 5 минут достаточно, чтобы закончить.

Гость
#26

когда я делаю ей куни, это длится около 30-40 минут ...
Но когда она начинает делать мне минет, то это длится от силы минут 5-8..
Я что-то не так делаю?
--
Все так. Одна проблема: ты просто звиздабол
Чем помочь тут даже не знаю

Гость
#27

не сюсюкай с ней!!!!... веди себя жёстко... чтобы тушь текла и рвота была....

Гость
#28
Гость

Куни 5 минут достаточно, чтобы закончить.

Радуйся 10 минут сосать это уже хорошо. Моя если пару минут по сосёт и всё.

Serg
#29
Гость

Че ты там по 40 минут делаешь, малыш 😆

Клитор ищет... 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: