Гость
Статьи
Те, кто пишут тут …

Те, кто пишут тут негатив про АС просто врут получается?

Попробовала АС с игрушкой ради интереса, опыта в прошлом не было, ни боли, ни дискомфорта не было, удовольствия впрочем тоже. Ощущения забавные, но не более. Те, кто пишут тут негатив про АС просто врут получается?

Лерчик
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у них неудачный опыт был, теперь думают что у всех также

#2

Сначала долго не понимала что такое АС, а потом как поняла😀

Гость
#3

Ну не всем же в *опу интересно пихать посторонние предметы просто потому что скучно и нечем заняться

Гость
#4
Гость

Скорее всего у них неудачный опыт был, теперь думают что у всех также

Панин, привет

Лерчик
#5
Гость

Ну не всем же в *опу интересно пихать посторонние предметы просто потому что скучно и нечем заняться

Те кому неинтересно, они даже тему открывать не станут, но тут есть отдельная категория граждан, которая расписывает какие-то ужасы)

Гость
#6

Нет, не врут! АС требует подготовки и расслабления мышц. "Вторжение" при сжатых мышцах - это невероятно больно. Даже клизму вставить неподготовленно - и то больно...Вы сама применяли "игрушки" и подготовили себя. Раз любите экспериментировать, то попробуйте приземлиться неподготовленным анусом хотя бы на горлышко бутылки, чтобы хоть приблизительно представить... Тогда и расскажете нам , каково Вам было...

Гость
#7

Для начала это здорово. Разнообразие однако и бонус для партнера. Глядишь и будет развитие ощущений.

Лерчик
#9
Гость

Нет, не врут! АС требует подготовки и расслабления мышц. "Вторжение" при сжатых мышцах - это невероятно больно. Даже клизму вставить неподготовленно - и то больно...Вы сама применяли "игрушки" и подготовили себя. Раз любите экспериментировать, то попробуйте приземлиться неподготовленным анусом хотя бы на горлышко бутылки, чтобы хоть приблизительно представить... Тогда и расскажете нам , каково Вам было...

Ну, врут получается, занимаются без подготовки и смазки, а потом блажат, что у них очко треснуло))

Гость
#10
Лерчик

Ну, врут получается, занимаются без подготовки и смазки, а потом блажат, что у них очко треснуло))

Даже с подготовкой больно будет, тем более вы сказали что попробовали с игрушкой а это несчитается АС как вы можете готовить что другие врут про АС если у вас не было АС

Гость
#11

тут врут все!!!!.... про всё...

#12

да, врут, вокруг анального секса выстроен целый ряд предрассудков.

Лерчик
#13

Ну, назовите анальной мастурбацией, если вам так хочется.
Почему с подготовкой-то больно должно быть?
Мне вот даже дискомфортно не было, если больно- либо подготовки вообще нет, либо у парня дубина в штанах, но тут надо прикидывать свои возможности, тогда и очко трещать не будет.

Гость
#14
Лерчик

Ну, назовите анальной мастурбацией, если вам так хочется.
Почему с подготовкой-то больно должно быть?
Мне вот даже дискомфортно не было, если больно- либо подготовки вообще нет, либо у парня дубина в штанах, но тут надо прикидывать свои возможности, тогда и очко трещать не будет.

Больно потому что мышцы хорошие а если регулярно АС проктиковать то мышцы ослабнут и боли небудет, но в таком случае будет много осложнений даже недержание может быть, стоит ли жертвовать собой ради мужчины?

Гость
#15
Лерчик

Ну, назовите анальной мастурбацией, если вам так хочется.
Почему с подготовкой-то больно должно быть?
Мне вот даже дискомфортно не было, если больно- либо подготовки вообще нет, либо у парня дубина в штанах, но тут надо прикидывать свои возможности, тогда и очко трещать не будет.

У вас слабые мышцы, в вашем случае тем более АС нестоит проктиковать

Гость
#16
Гость

Нет, не врут! АС требует подготовки и расслабления мышц. "Вторжение" при сжатых мышцах - это невероятно больно. Даже клизму вставить неподготовленно - и то больно...Вы сама применяли "игрушки" и подготовили себя. Раз любите экспериментировать, то попробуйте приземлиться неподготовленным анусом хотя бы на горлышко бутылки, чтобы хоть приблизительно представить... Тогда и расскажете нам , каково Вам было...

А почему вы не подготавливались?

Гость
#17

у меня вообще нет никаких мыслей , я свою попу и не думала использовать где-то и иначе , нежели как в сортире )))

Лерчик
#18
Гость

Больно потому что мышцы хорошие а если регулярно АС проктиковать то мышцы ослабнут и боли небудет, но в таком случае будет много осложнений даже недержание может быть, стоит ли жертвовать собой ради мужчины?

Что значит хорошие мыщцы, что значит плохие?
Мышцы могут ослабнуть, только если их не тренировать.

Лерчик
#19
Гость

У вас слабые мышцы, в вашем случае тем более АС нестоит проктиковать

Как вы измеряет силу мышц сфинктера?)
Вы лом можете очком перекусить?)

Гость
#20
Гость

у меня вообще нет никаких мыслей , я свою попу и не думала использовать где-то и иначе , нежели как в сортире )))

Угу. Ты только при детях сексом занимаешься под одеялом

Гость
#21

Много тян в попку ..ахал всегда только буря положительных эмоций, секс с АС запоминающийся первый особенно у девушки дня три-четыре ещё там зудит, начинает об этом разговор, делится, возбуждается и сново получает. Никогда не просил и не выпрашивал. Главное хорошо подготовить, как следует возбудить всю промежность от лобка до ануса чтоб кровь прилипла, можно довести до оргазма, пальчиком помассировать где нужно, побольше смазки и вставлять.

Гость
#22
Гость

Угу. Ты только при детях сексом занимаешься под одеялом

свои фантазии 😶‍🌫️ рассказывайте своему личному врачу , он вам пропишет таблетки .

Гость
#23
Лерчик

Что значит хорошие мыщцы, что значит плохие?
Мышцы могут ослабнуть, только если их не тренировать.

Подруга врач мне рассказала что большинство женщин которые регулярно практикуют АС потом очень долго лечатся, плохие мышцы это значит ослабленные если туда входит безболезненно то это уже очень плохо, у меня АС был 3 раза в жизни и все время было больно хоть и была подготовка но потом подруга предупредила меня и для себя решила что АС больше никогда практиковать небуду

Лерчик
#24
Гость

Подруга врач мне рассказала что большинство женщин которые регулярно практикуют АС потом очень долго лечатся, плохие мышцы это значит ослабленные если туда входит безболезненно то это уже очень плохо, у меня АС был 3 раза в жизни и все время было больно хоть и была подготовка но потом подруга предупредила меня и для себя решила что АС больше никогда практиковать небуду

Ну, может, это ваша особенность такая. Мне просто расслабиться надо и дилдо вообще без проблем зашло, но перед этим пальцами там минут пять
Регулярно это с какой частотой?

Гость
#25
Гость

свои фантазии 😶‍🌫️ рассказывайте своему личному врачу , он вам пропишет таблетки .

ты видимо одинокая и завидуешь тем у кого есть секс,,,,

Гость
#26
Гость

ты видимо одинокая и завидуешь тем у кого есть секс,,,,

Она завидует тем, у кого разнообразный секс.

Гость
#27
Лерчик

Ну, может, это ваша особенность такая. Мне просто расслабиться надо и дилдо вообще без проблем зашло, но перед этим пальцами там минут пять
Регулярно это с какой частотой?

Регулярно это раз 5 и более в месяц

Гость
#28
Гость

ты видимо одинокая и завидуешь тем у кого есть секс,,,,

я хоть и не одинокая , однако лучше буду одинокая , чем с тупыми животными рядом .

Гость
#29
Гость

Много тян в попку ..ахал всегда только буря положительных эмоций, секс с АС запоминающийся первый особенно у девушки дня три-четыре ещё там зудит, начинает об этом разговор, делится, возбуждается и сново получает. Никогда не просил и не выпрашивал. Главное хорошо подготовить, как следует возбудить всю промежность от лобка до ануса чтоб кровь прилипла, можно довести до оргазма, пальчиком помассировать где нужно, побольше смазки и вставлять.

чтоб кровь прилипла?

Гость
#30

В попу хорошо девочки

#31
Гость

В попу хорошо девочки

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: