Гость
Статьи
Хочу секса каждый …

Хочу секса каждый день, а муж нет

У нас с мужем разные сексуальные темпераменты. Мне секс нужен каждый день, даже иногда 2-3 раза, а мужу достаточно раза 2-3 в неделю. Кроме секса у нас нет никаких различий вкусов, любим друг друга очень сильно, в отношениях 3-ий год, живем вместе. Но эта проблема секса явно мешает, из за этого ссоримся. Я первая к нему пристаю, завожу его, он ссылается на усталость или нежелание. Устала от этого. Запрещает мне самоудовл. даже себя, когда не хочет секса сам. Сталкивались ли вы с этим и как боролись? Может есть какие то компромиссы? Мой бывший мч был такого же темперамента, как и я. Мог и несколько раз в день, секс был огненный, долгий и страстный, мы в сексе очень совпадали, но не любил меня, изменял, поэтому и разошлись. Мужа очень люблю и не хочу ему изменять, но терпеть тяжело((( #интимсмужем

Гость001349
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала что не дашь ты даст другой))
И вообще раз запрещает мастурбировать осталось только измена.
Я бы на вашем месте купила бы вибратор и поыиг мне было бы на его слова.
А если че-то вякает садись на лицо и приказывай лизать!

Gatto
#2

А как можно 2-3 раза в день? Что б....., никто не работает что-ли?

Гость
#3

Не, ну запрещать мастурбировать - это странно, конечно. Хотя можно его об этом мероприятии и не оповещать, если честно.

Гость
#4
Гость

Я бы сказала что не дашь ты даст другой))
И вообще раз запрещает мастурбировать осталось только измена.
Я бы на вашем месте купила бы вибратор и поыиг мне было бы на его слова.
А если че-то вякает садись на лицо и приказывай лизать!

Правильно!

Гость
#5
Gatto

А как можно 2-3 раза в день? Что б....., никто не работает что-ли?

2-3 раза в день у меня норма.
Оба работаем, устаем, но секс обязательно.

Gatto
#6
Гость

2-3 раза в день у меня норма.
Оба работаем, устаем, но секс обязательно.

в обед встречаетесь? что за пистеш

Гость
#7
Gatto

в обед встречаетесь? что за пистеш

Нет, только вечером.

Gatto
#8
Гость

Нет, только вечером.

ну так это один раз

Гость
#9

2-3 раза в день? это как? подряд? сколько часов это занимает? откуда у вас столько сил?

Гость
#10
Гость

2-3 раза в день? это как? подряд? сколько часов это занимает? откуда у вас столько сил?

Так это от силы час. Вы пишите будто бы мужчины не кончают часами, ещё бы обрезаные или любители онанизма которые уже от на женщин не возбуждаются. Мужчины кончают от 1 до 5 минут в первый заход и от 5 до 15 во второй и третий. А вот женщина может даже и не кончается вот и хочется постоянно

Гость
#11
Гость

Я бы сказала что не дашь ты даст другой))
И вообще раз запрещает мастурбировать осталось только измена.
Я бы на вашем месте купила бы вибратор и поыиг мне было бы на его слова.
А если че-то вякает садись на лицо и приказывай лизать!

почти согласилась с Вашим мнением...ну я всетаки за вторую строчку в вашем мнении.
у меня похожая ситуация...ну почти...но есть студенты и я молодая почти...

#12

прикол - запрет на мастурбацию.
это прям средневековье какое-то.

#13
Гость

Так это от силы час. Вы пишите будто бы мужчины не кончают часами, ещё бы обрезаные или любители онанизма которые уже от на женщин не возбуждаются. Мужчины кончают от 1 до 5 минут в первый заход и от 5 до 15 во второй и третий. А вот женщина может даже и не кончается вот и хочется постоянно

От 1 до 5?)) Вот это у вас скорострелы... Сочувствую

Гость
#14

Почитаешь тут "нехочух" и понимаешь, что "хочух" не бывает или она мужик 🤣

#15

Пусть наслаждается вас игрушками тем более есть и такая 😊 что сама водит член... пусть ценит вас за то что вы не хотите изменять... кстати многие решают этот вопрос мжм и не считают это изменой 🤔

Игорь
#16

Может Джент ему попробовать? Это спрей для потенции, с ним стоит нормально, и секса больше хочется)

Евгения
#17

Странно, конечно, что муж ваш против мастурбации, тем более раз уж у вас настолько разные сексуальные темпераменты. Купите ему тогда эффекс нейро что ли, он либидо повышает и улучшает потенцию

Реншо
#18
Гость

Я бы сказала что не дашь ты даст другой))
И вообще раз запрещает мастурбировать осталось только измена.
Я бы на вашем месте купила бы вибратор и поыиг мне было бы на его слова.
А если че-то вякает садись на лицо и приказывай лизать!

Здесь на форуме про мужчину, который оказался в такой же ситуации стервочки сразу же написали ласковые прозвища типа мразоты. маньячеллы и прочую х... Но, когда женщина попала в такую ситуацию, то сразу стала жертвой и советы ей только в блуд. Женщины, вы хоть поле видите?

Реншо
#19

У меня в жизни сложилась такая же ситуация, только с разницей. что я мужчина. Такое возникает по причине, что не хватает внимания и нет эмоциональной близости в семье. Если хочется секса каждый день, но его нет, то остаётся при любви к супругу только одно...то, чего вам запрещают. А это уже перебор. Мастурбация - это сфера ваша, ваш супруг переходит дозволенные границы. Но печаль состоит в том, что при нормальном живом супруге приходится себя самоудовлетворять, а это грустно как-то, согласитесь. Как жаль, что происходят такие несоответствия. Думаю, что 3 года - это не предел, но и не вечность...Когда лопнет ваше терпение, тогда вы сами решите, окончательно.

Гость
#20

копи гробовые, ты вышла в тираж!!! )))

Елена
#22

Крутое средство для поднятия половой активности у мужчины "Йохимбе форте". Мой принимал только это, сравнивать нам не с чем, но это сработало на 100% это точно. Пил год назад, больше пока что не требуется.

Гость
#23
Реншо

У меня в жизни сложилась такая же ситуация, только с разницей. что я мужчина. Такое возникает по причине, что не хватает внимания и нет эмоциональной близости в семье. Если хочется секса каждый день, но его нет, то остаётся при любви к супругу только одно...то, чего вам запрещают. А это уже перебор. Мастурбация - это сфера ваша, ваш супруг переходит дозволенные границы. Но печаль состоит в том, что при нормальном живом супруге приходится себя самоудовлетворять, а это грустно как-то, согласитесь. Как жаль, что происходят такие несоответствия. Думаю, что 3 года - это не предел, но и не вечность...Когда лопнет ваше терпение, тогда вы сами решите, окончательно.

полностью с Вами согласна!
когда не совпадают темпераменты это печально!

Любопытный
#24

Так не говорите мужу шо мастурбируете, когда душ принимаете примените его на клитор, так и будете себя доводить до оргазмов. Многие девушки душ любят именно поэтому, так что дерзайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: