Гость
Статьи
Минет. За или против?

Минет. За или против?

Думаю тут все понятно. Жду комментариев #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кehoe
#1

1. за
2. против...
выбирай какой нравится.

Гость
#2

Сама, делать это не стану ни на каких условиях, до других, нет дела.

Гость
#3

Высокоинтелектуальная тема

#4

Женщины, вы главное своему будущему мужу по началу отношений плохо делайте минет, чтобы ничего подозревать не начал)

Гость
#5

Идикатынахой

Али- баба
#7

Минет...А моя супруга любит. Ленивая, зараза))).лишь бы не трахаться.В телефоне повисеть...уйди со своим кхуем... ***)))Люблю ее, нехочуху.

Гость
#8
Гость

Сама, делать это не стану ни на каких условиях, до других, нет дела.

Будеш !

Гость
#9
CYBORG_78

Женщины, вы главное своему будущему мужу по началу отношений плохо делайте минет, чтобы ничего подозревать не начал)

Чтобы тебе такая попалась, которая, имея во рту тысячи членов, сосала тебе плохо, чтобы ты ничего не заподозрил вначале:)

#11

Тема на "разрыв аорты"😂

Али- баба
#14
Мерцающая

Тема на "разрыв аорты"😂

Ну вы что, такая впечатлительная? Корвалол под рукой?

#15
Али- баба

Ну вы что, такая впечатлительная? Корвалол под рукой?

Тут уже реанимация нужна...а ведь еще даже не было сегодня диспутов про анал и "сохрани себя" для избранного😂

Али- баба
#16
Мерцающая

Тут уже реанимация нужна...а ведь еще даже не было сегодня диспутов про анал и "сохрани себя" для избранного😂

Вы храните?) Правильно...минет - куни только с боевой подругой.

Гость
#17
Мерцающая

Тема на "разрыв аорты"😂

Блeвотная сосня уже задолбали со своими тошнотворными темами, не женщины, а дворовые псины, только даже у псих сyки не вылизывают гениталии кобелям, сосня - ещё хуже грязных псин, не понимаю, как эти мерзкие женщины могут кому-то нравиться

Гость
#18
Гость

Не знаю, хотите вы или нет, но я пошёл отвязывать максика от шконки ... 😁

Максик занят сейчас и он только что вынес парашу и в настоящий момент он печатает очередные инструкции распоряжения и предписания утвержденные главппииддоорроомм зоны и готовится к доставке отпечатанных инструкций приказов и распоряжений и требований строго и неукоснительно соблюдать зэковскую теорию на утверждение личной печатью и подписью главппииддоорраа зоны поэтому займитесь отвязыванием Максика от шконки позднее
Приносим извинения за доставленные неудобства

Машуля
#19

Делаю своему МЧ и мне это нравится, а он мне куни делает и доводит до оргазма по несколько раз подряд. Иногда даже балуемся в парке когда темно, так заводит когда видим что кто-то подсиатривает

Serg
#20
Гость

Блeвотная сосня уже задолбали со своими тошнотворными темами, не женщины, а дворовые псины, только даже у псих сyки не вылизывают гениталии кобелям, сосня - ещё хуже грязных псин, не понимаю, как эти мерзкие женщины могут кому-то нравиться

Макс, ты опять забыл галоперидол принять.

Гость
#21
Serg

Макс, ты опять забыл галоперидол принять.

Он еще здесь что ли, а то начали за эту сволочь забывать. 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: