Гость
Статьи
что делать, хочу секс …

что делать, хочу секс каждый день.

Мне 55 хочу секс каждый день а жена нет,любовницу найти проблемно,не скорострел,по молодости в день несколько раз мог, да и сейчас пару раз без проблем.

александр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

По адресу. Здесь основная публика - озабоченная недалекая молодежь. Сейчас подскажут.

Гость
#2

Задержались вы, батенька, в сексе. По идее, после 50 уже надо пить кефир на ночь и о Боге думать регулярно.
Раз у вас не так- значит, искать все же любовницу, или завязывать на узел орган, или Дуню Кулакову гонять

Не автор
#3

Почему любовницу найти проблема?

гостик
#4

Считается, что у некоторых женщин в климаксе, около 55, желание возрастает. Выходит, что и у мужчин присутствует климакс

гость
#5

А моя жена после 55лет наоборот стала чаще ластиться,не каждый день,а примерно через день,бывает и каждый день.Так стало в климакс и после продолжается.Я пока держусь,здоровье есть и соответствую.Удивительно,но у нее налились сиськи,такие упругие стали и приятно что теперь можно без презерватива.Советую тебе потерпеть,может и твоя еще разойдется,медики говорят,что так часто бывает с женщинами в возрасте

Гость
#6

А вручную почему не вариант? Если жена согласна на пару раз в неделю- эти дни с ней, а остальные дни самостоятельно.

Гость
#7
гость

А моя жена после 55лет наоборот стала чаще ластиться,не каждый день,а примерно через день,бывает и каждый день.Так стало в климакс и после продолжается.Я пока держусь,здоровье есть и соответствую.Удивительно,но у нее налились сиськи,такие упругие стали и приятно что теперь можно без презерватива.Советую тебе потерпеть,может и твоя еще разойдется,медики говорят,что так часто бывает с женщинами в возрасте

А знаете, что даже после наступления климакса еще года 2-3 остаточные яйцеклетки могут пробиваться, так что можно ненароком еще и младшенького получить, если не предохраняться?

Лариса
#8

Вы молодец !!!!(Сумели сохранить такую потенцию....не без генетики))))) Больше внимания жене..(растает))) "Найдите" любовницу .... ))) Радуйтесь жизни!!!!!

Гость
#9
Гость

А знаете, что даже после наступления климакса еще года 2-3 остаточные яйцеклетки могут пробиваться, так что можно ненароком еще и младшенького получить, если не предохраняться?

Три года уже прошло поэтому мы спокойны,занимаемся без защиты и ка же это хорошо

Тим
#10
александр

Мне 55 хочу секс каждый день а жена нет,любовницу найти проблемно,не скорострел,по молодости в день несколько раз мог, да и сейчас пару раз без проблем.

дядя, кому ты паришь
на тебя дамы около 50 сами вешаться должны
если только ты не совсем у..о выглядишь

Гости
#11

Нужно перестать жить животными инстинктами, переключитьсч на духовное развитие. На секреты свет клином не сошелся.

Гости
#12

На сексе вернее, опечатка

александр
#13
Лариса

Вы молодец !!!!(Сумели сохранить такую потенцию....не без генетики))))) Больше внимания жене..(растает))) "Найдите" любовницу .... ))) Радуйтесь жизни!!!!!

Cпасибо.

александр
#14
Тим

дядя, кому ты паришь на тебя дамы около 50 сами вешаться должны если только ты не совсем у..о выглядишь

Выгляжу отлично спортивного телосложения ,не урод . только синий весь.две ходки. очень мало кому нравиться.

александр
#15
александр

Cпасибо.

кстати о генетике,может и правда. Я родился под семипалатинским ядерным полигоном(400 км) А взрывали там на повехности .За всю жизнь я неразу не лежал в больнице,и кроме простуды ни чем не болел. Наверно маленькая доза радиации полезна.

Гость
#16
александр

Мне 55 хочу секс каждый день а жена нет,любовницу найти проблемно,не скорострел,по молодости в день несколько раз мог, да и сейчас пару раз без проблем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: