Гость
Статьи
Я хочу секса через …

Я хочу секса через день а муж вечно уставший

Причем я хочу чтобы это было чувственно, с разговорами, с поцелуями которых у нас больше нет во время секса. Я хочу чтобы секс длился дольше, и я хочу чтобы он был перед сном , а не только на кухне за пару минут пока ужин готовится. Я пыталась это обсуждать все с ним, на все он говорит что он просто устает. Как то давно я почитала переписку с его бывшей женой, она издевалась над ним мол зачем мне твой член двухминутный. А он ей писал, если бы не секс то у нас все было бы хорошо и писал ей я понял что дело не во мне, вот с ней( со мной) у меня все замечательно.
Но я бы не сказала. Он развелся с женой и почти сразу мы появились друг у друга. Так вот наш первый секс был ужасный, а разговоров то было, во первых все было очень быстро якобы страсть но нифига, все было настолько быстро что я ничего не почувствовала от слова совсем. Я высказала ему свое мнение и потом он старался. Но я заметила что со временем мы начали все меньше целоваться, опять секс стал быстрый, и его стало в принципе мало. Он абсолютно на все это говорит я просто устал как ты не понимаешь. Почему то мне кажется что даже у уставшего человека находятся силы на секс, его то ли я не возбуждаю то ли он реально так устает, ну я успеваю выйти с душа он уже спит или ложусь в кровать у него глаза еле открытые прям убитый….это жесть у меня уже мысли о том чтобы спать на стороне, потому что никакие разговоры и мои действия не работают, я даже плакала и говорила зачем тебе жена которую ты не хочешь которая не привлекает тебя, он начал уверять что это не так.
Я не знаю даст ли это что то но он по знаку зодиака дева, говорят просто что они в этом плане совсем скучны.

Может я чего то не понимаю.
В браке 2 года. У кого нибудь есть такие проблемы?? #секссмужем

Ал
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он там у любовницы устает, вы проверьте.

🦉
#2

От чего он устаёт? Если работы много и выходных мало то, его усталость ясна.
А может и не может дольше, просто не хочет признаваться в этом?

Michael
#3

Я тебе дам то что он не может, я овен ♈️ страсть кипит, уже хочу тебя…..

Гость
#4

С добрым утром)) у вас разная половая конституция, это не меняется.
Взрослые люди реально могут не знать таких вещей?

Гость
#5
Гость

С добрым утром)) у вас разная половая конституция, это не меняется.
Взрослые люди реально могут не знать таких вещей?

Да, он слабенький для вас. Ничего вы не сделаете. Помучаете друг друга какое-то время, и либо разойдетесь, либо смиритесь, либо вы любовника найдете.

Гость
#6

Что за вброс? Всем на форуме известно, что секс женщинам не нужен.

Гость
#7

Швабры, что ли, в доме нету?

P. S. Е6ля за готовкой еды? Борщ со вкусом спермы и пюре со вкусом тухлой пизgятины? Фу бляgь, фу нахyй!

Гость
#8

Меняйте мужа или заводите любовника. Не подходит он вам, слишком низкое либидо.

гусь
#9

чем же тебя привлёк этот унылый тип?

Ал
#10
Гость

Что за вброс? Всем на форуме известно, что секс женщинам не нужен.

Неправда

Гость
#13

Купите ему витаминки для бодрости. Очень клссные Изи-физзи энерджи. Я когда без сил, начинаю их пить. Жизненных сил прибавляется.

Ал
#14
Гость

Купите ему витаминки для бодрости. Очень клссные Изи-физзи энерджи. Я когда без сил, начинаю их пить. Жизненных сил прибавляется.

Спасибо

Ал
#15
Гость

он по знаку зодиака дева
*****************************
а вы кто?

Я весы

#16

У меня был дева
Тразался супер
А вам лучше любовника искать

Ал
#17
Beauty

У меня был дева
Тразался супер
А вам лучше любовника искать

Хорошо, спасибо, приступлю к поиску

Гость
#18

Очень похоже на наш секс. Тоже Дева. В начале была страсть. Пол года всего вместе. И тоже вечно «устал»(((
В отношениях я верная, но когда есть любимый человек, то я его хочу. Просто хочу. И тоже поцелуев почти не

Ал
#19
Гость

Очень похоже на наш секс. Тоже Дева. В начале была страсть. Пол года всего вместе. И тоже вечно «устал»(((
В отношениях я верная, но когда есть любимый человек, то я его хочу. Просто хочу. И тоже поцелуев почти не

Да, вот такие они
Потом уже эта страсть лишь изредка
Они находят себе любимую привязывают ее, когда поняли что все его прям она, то чуть остывают чтобы думать о работе больше

#20
Ал

Да, вот такие они
Потом уже эта страсть лишь изредка
Они находят себе любимую привязывают ее, когда поняли что все его прям она, то чуть остывают чтобы думать о работе больше

У меня папа дева всегда секса хотел и маме ещё изменял вообще гулящий был мужчина

#21
Beauty

У меня папа дева всегда секса хотел и маме ещё изменял вообще гулящий был мужчина

Вообще сколько мне попадались мужчины девы это был самый гулящий знак зодиака из моих знакомых

Гость
#22
Ал

Да, вот такие они
Потом уже эта страсть лишь изредка
Они находят себе любимую привязывают ее, когда поняли что все его прям она, то чуть остывают чтобы думать о работе больше

Да, есть такое. Работа для него это всё.
Ещё я узнала, что он много занимался онанизмом, когда не было у него отношений и когда мы долго не видимся, то говорит, что занимается. Меня этот момент смущает тоже. Имея партнёрами заниматься этим… ну такое себе по мне. Это первые у меня такие отношения, где парню секса надо мало. С бывшими таких проблем не было. Всегда все хотели. Вообще не было никаких проблем ни с усталостью, ни в сексе

Гость
#23
Beauty

Вообще сколько мне попадались мужчины девы это был самый гулящий знак зодиака из моих знакомых

Я тоже наслышана, что это гулящий знак. Что даже в семье изменяют. Тут форум кишит такими историями о Девах(
Мой конечно замечен не был. Телефон на виду, все свободное время вместе. Всегда уверяет, что верен. Но что-то у меня уже сомнения подкрадываются

Ал
#24
Гость

Я тоже наслышана, что это гулящий знак. Что даже в семье изменяют. Тут форум кишит такими историями о Девах(
Мой конечно замечен не был. Телефон на виду, все свободное время вместе. Всегда уверяет, что верен. Но что-то у меня уже сомнения подкрадываются

Мне кажется что каждый может когда то оступиться
Не знаю даже, если постоянно прям контролировать можно с ума сойти, но и не обращать внимания тоже нельзя

Amanda
#25

Знаете, все-таки есть некая разница, мужчина не хочет конкретно вас или не хочет вообще никого. Вас не значит никого. Вы тоже участник происходящего, поэтому если не очень то и хочет, значит не слишком вы и зажигательны. Надо критически к себе относиться. И к ситуации в целом

#26
Гость

Я тоже наслышана, что это гулящий знак. Что даже в семье изменяют. Тут форум кишит такими историями о Девах(
Мой конечно замечен не был. Телефон на виду, все свободное время вместе. Всегда уверяет, что верен. Но что-то у меня уже сомнения подкрадываются

Со мной в спортзале если бегают мужики за мной то они девы или близнецы и у всех есть бабы один за мной бегал потом узнал что он с девушкой весами живёт потом анонимно стали переписываться начал рассказывать какой он верный А я думал он просто не знает же кто я и врёт мне потому что в спортзале прямо все пятки себе стёр

Гость
#27

Ух. Бегите от такого мужика!!! Пока детей не сделали. У меня такойже сразу не развелась. Любила и думала что расслабится если пройдет это в отпуске там и тд. Но это такая половая конституция. Ему так норм. У меня такойже. Но зашло у нас слишком далеко я в браке уже 8 лет ребенку 7 . Я была в шоке от того что с сексом раз в месяц у нас дети получились вообще. Еще и двойня. Но сейчас секса нет совсем. А муж весь в работе. Меня это все достало. Надо разводиться разговоры не помогают. Сказала что мужика найду если так и дальше будет, не поверил. Нашла. Так он ему высказал. А секса как не было- так и нет. Нахрен такое надо. Хотя мужик хозяйственный и неплохой.

#28
Гость

Да, он слабенький для вас. Ничего вы не сделаете. Помучаете друг друга какое-то время, и либо разойдетесь, либо смиритесь, либо вы любовника найдете.

Да просто разный ритм стремления к траханью... Не стоит проблем из этого создавать. Если прям хочется-хочется - любовников никто не отменял, согласен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: