Гость
Статьи
Как часто секс в паре?

Как часто секс в паре?

Вопрос к семейным парам…вот смотрите , в начале отношений у вас в паре секс по 5 раз на дню, далее по 1 разу в пять дней( грубо говоря)!!))))Как с этим справляетесь? Кто больше желает секса женский или мужской пол в вашей паре?волнуют ли вас данные изменения??и какой срок вместе?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в разах в день или неделю прелесть, а в том, что только захотелось - буквально протяни руку, и вот он секс. Мимо никак не пролетит.

Гость
#2

13 лет женаты. По разному, обычно 3-4 раза в неделю, бывает чаще, а бывает что и неделями нет его по разным причинам. Но у нас так изначально и было. Ни чего особо не поменялось за годы жизни.

Гостья
#3

У нас никогда не было 5 раз на дню (у меня в принципе ни с кем). Как было в начале 2-5 раз в неделю- так и через n лет. В нимфомании меня кстати один кадр обвинял)).

Гость
#4

12 лет в браке,секс 5-6 раз в неделю. это зависит от темперамента людей,мы с мужем тут похожи,если его не будет более 3 дней оба выть начнем.

Гость
#5

В молодости тра ешся - появляются дети, в зрелом возрасте, только решили потра аться - заявляются дети

Марина
#6

В начале отношений по 1-2 раза в день, спустя 3 года 2-3 раза в неделю. Почему так не знаю, просто меньше стало хотеться. Муж больше инициатор

Гость
#7

До детей все было супер. 2-3-5 раз в неделю и по неск раз когда дорывались до тел. 15лет в браке... Раз в месяц - жаль что так...

Гость
#8

В начале 1-2-3 раза в день. После детей были периоды 3 раза в неделю, но в общем-то каждый день. До сих пор каждый день, бывает и 2. 39 лет официально, 41 год неофициально. Мы специально прикладываем усилия, чтоб был регулярный, по-расписанию. Мы спортивные, правильно питаемся и регулярный секс - часть ЗОЖ, как чистить зубы.

Муся
#9

Раньше меня секс не сильно интересовал, есть и ладно, нету и пофиг.
Но после одной ситуации, смотрю на мужчину своего и хочу его, а у него уже охота отпала.

#10
Гость

В начале 1-2-3 раза в день. После детей были периоды 3 раза в неделю, но в общем-то каждый день. До сих пор каждый день, бывает и 2. 39 лет официально, 41 год неофициально. Мы специально прикладываем усилия, чтоб был регулярный, по-расписанию. Мы спортивные, правильно питаемся и регулярный секс - часть ЗОЖ, как чистить зубы.

Правильно!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: