Гость
Статьи
Для чего это????

Для чего это????

Для чего на презервативах точки и ребра?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для стимуляции.

Гость
#2

это шрифт Брайля - чтобы слепые понимали, какой стороной и куда надевать)😀

Гость
#3
Гость

Для стимуляции.

Я нашла у парня на полке..... а мы знакомы только неделю. Видать с кем то трахается..... нужно расстаться.

Гость
#4

Это на любитѣля/любитѣльницу, для пикантности ощущѣний. Спрос рождает прѣдложѣние.

Ксюша
#5
Гость

Я нашла у парня на полке..... а мы знакомы только неделю. Видать с кем то трахается..... нужно расстаться.

Проверьте срок годности, может, уже много лет валяются)))

Гость
#6

Чтобы лучше передавать ощущения при трении, чтобы презерватив меньше удовольствия отъедал.

#7
Гость

Я нашла у парня на полке..... а мы знакомы только неделю. Видать с кем то трахается..... нужно расстаться.

Знакомы всего неделю, а уже по полкам у него шаришь )) И как ты у него дома оказалась, чайку попить зашла?

Гост
#8

Дыру драть

Гость
#9
Гость

Я нашла у парня на полке..... а мы знакомы только неделю. Видать с кем то трахается..... нужно расстаться.

Естественно. Он же не импотент и не кастрированный. И не лежал в коме до этой недели. С такой логикой вы с каждым будете расставаться

Гость
#10
Гость

Естественно. Он же не импотент и не кастрированный. И не лежал в коме до этой недели. С такой логикой вы с каждым будете расставаться

Просто не хочется осозновать что он когото трахал особенно в подробностях.... противно.

Гость
#11

Для пиииисьььки

I.S.
#12
Гость

Просто не хочется осозновать что он когото трахал особенно в подробностях.... противно.

Открою наверное секрет. Любой, с кем вы надумаете встречаться, трахал кого-то (если он здоров, конечно)
Подробностей знать не могу

Гость
#13
Гость

Просто не хочется осозновать что он когото трахал особенно в подробностях.... противно.

Не ври - бабам на это поXep всегда

Гость
#14

Так как секс часто происходит в темноте. На презервативы наносят точки,а именно шрифт Брайля. Изучите его и прочитайте послание.

Директор мира
#15

Тяжело тебе в жизни будет
С такой логикой часто будешь ходить в солнечных очках и с толстым слоем тоналки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: