Гость
Статьи
Хочу попробовать, но …

Хочу попробовать, но боюсь предлагать любимому

Всем привет! Недавно поймала себя на мысли, что мне интересно такое направление в сексе как бдсм. У нас с мужем иногда случаются потасовки, но вы не подумайте, он меня не бьет. Я могу ударить, он меня схватит, например, чтобы я не продолжала добивать и сразу после этого очень возбуждаюсь и происходит секс. Как бы я его не просила быть жестче, он даже не пытается. Всё, что приносит мне удовольствие остаётся за рамками секса. Я не знаю как прямо ему сказать, о том что меня это заводит. Когда я во время соития его бью/кусаю/щипаю/обзываю он немного обижается и будто не понимает, что я хочу этого в ответ. Около месяца назад я заказала бдсм набор и мне приходится его прятать в комнате мамы, чтобы он не нашел ( туда не заходит). Я не понимаю, почему мне так страшно говорить о своих сексуальных предпочтениях. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. #муж #секс

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор как Тематик отвечу. Для начала забить на существующих ванильных парней. Они не твоя категория иди знакомься на специфических сайтах. Если реально представляешь секс лишь в бдсм стиле. Если же для тебя это игрушки и там привязали к спинке кровати нежно пощекотали сделали вид что во власти то тут тебе и твой сойдет и любой обычный ванильный парень. Тогда не загоняйся и забудь все что напишу далее.
Если ждешь что то более глубинного...то увы и ах. Забудь всех ванильных мальчиков. Доминанта не сделаешь никак. Честнее всего признать это сразу для себя и не рушить обоим психику.
Пс. Выхожу замуж за мужчину который знает меня настоящую. Он знает о моих секс предпочтениях сразу, а я о его. Оба это и искали. Неслучайно говорят что в партнере важно единомыслие. В сексе желательно тоже, а так же незабываем что игры во власть передачу власти это психо - сексуальная девиация. Те тут вы должны выбрать подходящего вам человека которому импонируют ваши девиации и фантазии. Если будешь молчать так конечно тоже можно выживать. Но не жить. Все таки бывших тематиков не бывает. Большинство приходят в осознанный бдсм только после того как наделают семьи с ванилью заводят детей и измучают психику супруга/супруге. А это неправильно.
Можешь попробовать открыться ему. Мягко. Но скорее всего не твой вариант. И еще ты добавила что хочешь не только с нижней но и сама руководить? Ты же его щипаешь делаешь больно? Это говорит что в тебе возможно есть обе стороны. Свитч? Значит искать надо такого же

Гость
#3

Ну предложите для начала маме. Попробуйте с ней. А потом и мужа можно будет к вам присоединить.

#4

О таких вещах говорят ДО свадьбы!
Как можно выйти замуж за мужика, который тебе не подходит🤦🏼‍♀️Жизнь одна, каждый день невозвратен, а вы мучаетесь и не можете попросить то, что вам хочется. Нафига?!
Можете, конечно, завести любовника, либо жить всю жизнь неудовлетворенной.

Гость
#6

Сперва БДСМ, потом χyй за щекой и в перgаке, потом ссакопитие и говноeдство, потом зоo-, пеgo-, некро- и т. п. филии, пытки, садизм, убийства. А начиналось всё со шлепков и покусываний.

Гость
#7

Как завещал Ленин, вам надо " лечиться, лечиться и лечиться!"

Гость
#8

Вам в ММА или ОМОН.

Гость
#9

Почему такой странный ник

#10

Страшно, что он отвергнет, отвернется и осудит.
А он такой?
Или поймет, примет и пойдет навстречу?

#11

Найти в себе смелость и прямо сказать. Не зачем это делать какими-то обходными путями. Это ваши сексуальные желания и это нормально заявлять о них своему партнёру.

#12
Гость

Почему такой странный ник

Меня зовут Алина.

Гость
#13
Гость

Сперва БДСМ, потом χyй за щекой и в перgаке, потом ссакопитие и говноeдство, потом зоo-, пеgo-, некро- и т. п. филии, пытки, садизм, убийства. А начиналось всё со шлепков и покусываний.

Дас согласна полностью. Пераый муж тоже просил слегка покусывать и шлепать его, потом дальше хуже. Под конец, через несколько лет, просил простите пукать ему прямо в рот при ласках мой попы, а итог, попросил простите, покакать ему на лицо и в рот. Я пыталась как то это делать и в конце концов сбежала. Жаль пять лет прожитой жизни в браке

Анастасия
#14
Гость

Сперва БДСМ, потом χyй за щекой и в перgаке, потом ссакопитие и говноeдство, потом зоo-, пеgo-, некро- и т. п. филии, пытки, садизм, убийства. А начиналось всё со шлепков и покусываний.

Что за ерунда 😄😂

#16
Алинище

Меня зовут Алина.

Может попробуем?)

Ser
#17

Вам следует быть откровеннее, если Вы доверяете человеку. Если он Вас любит и ему с Вами хорошо, то непременно он пойдет Вам на встречу. Если у него есть какие-то колебания, не нужно быть сильно навязчивой, но все же гнуть свою линию, настаивая на том, что именно Вам это нравится. В любом случае вы вдвоем смогли бы найти какой-то баланс

#18

Сама инициативу прояви

Гость
#19

Нашла простой выход - любовника. Секс с мужем перестал устраивать, намеков не понимал. Нашла на сайте знакомств. На работе совсем не вариант искать, после тоже некогда. Тогда еще можно было нормальных найти. Раньше не изменяла и страшно было прям кошмар, до судорог. Помню стакан коньяка для храбрости выпила и поехала к нему. Вот так и попала. Поняла что именно этого и не хватало. Когда не спрашивают, не гладят неумело, а берут и имеют так что дыхание сводит. Жестко, умело и без сантиментов. В первый раз аж дыхание перехватило от такой наглости как я считала и беспардонности. Но зацепило. Я же девочка, принцесса. А тут поимели и на такси отправили. Дальше только больше приучал меня к себе. Господином и прочей глупостью не называю, да он никогда не просил Но как же мне нравиться чувствовать его силу и быть его. Сколько ярких сексуальных практик он мне подарил! Сколько эмоций дал испытать! Новых, неожиданных, необычных. Я не ожидала от себя и никогда бы не решилась на многое что он просто брал и делал со мной. Это нельзя объяснить. Я с ним другая. Мне это все безумно нравиться. Мужчина либо делает так, либо надо искать другого для удовольствия. А держать свои эмоции и желания в себе - можно и с ума сойти ) Оставь мужа в его ванильном мире если хочешь сохранить семью.

Гость
#20

МУЖ не парень. Уж мужу не говорить, стесняться - странно

перестаньте его кусать, очень мало каким мужчинам это нравится. Просто в порыве страсти можете сказать «мммм, дааа, шлепни меня/укуси/возьми за волосы». Или его руку прям направить, ей же себя шлепнуть, или к волосам притянуть.
Так же в порыве страсти во время стонов «ммм, дааа, будь жестче», и как только он приложит хоть чучуть силы скажите так же «мммм, как же заводит/боже, как мне нравится/ммм, ты выглядишь так сексуально шлепая меня».

Могу со 100% уверенностью сказать что при такой подаче мужчины понимают намного лучше, чем сидеть и о чем-то таком пытаться поговорить.

Своего бывшего так приучила. Он быстро вошел во вкус, видя как я извиваюсь от удовольствия когда он делает что-то такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема