Гость
Статьи
Секс стал редким

Секс стал редким

Женщины, жду ваши советы. С мужем 1,3 в браке. Встречались 9 месяцев до беременности, потом естественно свадьба,рождение дочки. Любовь настоящая с его стороны и моей! Оба работаем в мвд. После рождения секс очень редкий,но действительно есть на то причины, я по 1,5 месяца иногда с ребёнком уезжаю в свой родной город, расстояние всего 150 км. Но дело не в этом, при сексе он меня не возбуждает, приходится использовать смазку ( последние 2 раза) последний раз то есть сегодня просила его возбудить меня, он что-то там пытался сделать, но ничего у него не вышло, ссылаясь на ребёнка в соседней комнате который спал. Лэйк он принципиально делать не хочет, говорит это низко для мужика. Вообщем всё закончилось тем, что он со стояком ушёл спать, сказал я не могу, там дочка спит. Честно скажу, у меня есть мужчина, мой бывший любовник с предыдущих отношений. Спим с ним месяц, все шикарно. Правда тоже редко раза 2 в неделю, там всё хорошо. Но с мужем канитель. Я женщина и мне нужен стабильный секс. С мужем стабильности не получается, да и сухо( прошу не писать может он не по любви женился
, есть любовница и т д.

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

он что-то там пытался сделать

Что?

Мужло на диване
#2

Так и оставить всё по-классике:
бывший епёт, муж везёт

Гость
#3

Удивительная и к сожалению стандартная ситуация.

У вас же все хорошо. От любовника киска влажная, от муда веет уверенностью (возможно). Или вы - рулите семьей?
Впрочем, это не важно.
Интересно узнать - зачем муд покинул место для соития с торчащем членом не опустошив яички?

Гость
#4

Б..ля..дуешь

Гость
#5
Гость

Б..ля..дуешь

В рчдах МВД - это нормальная практика. Девчонки зачем туда идут?
Вот за этим самым и идут. Кто-то вот, как автор семью создают, но вме равно глаза смотрят по сторонам

Гость
#6

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Гость
#7

Фу, блудница какая-то…

Гость
#10

В чем проблема, есть же любовник и всё чудесно. Так у многих женщин.

Гость
#11
Гость

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Ты просто завидуешь их духовности.
Чтобы ты знал, 56 половых партнёров для девушки, это норма.

#12

Грустно это все:( и зачем за мужем, если гулять с кем- то? Развелись бы, зачем грязь в семью с ребёнком

Гость
#13

Встречались 9 месяцев до беременности)))0)))

Гость
#14

Вам вообще не стыдно ????кого вы там любите кроме своей мохнатки????разводись с мужем и спите с кем хотите. Зачем вам такой брак ,да еще и сл словами люблю ,вы просто издиваетесь над нами тут и там наж мужем.отдайте его мне .

Гость
#15

Хорошая реклама браку и семье.
Пока муж работает, жена по 1,5 месяца разъезжает по пихарям и 2 раза в неделю ей мало.
Заведи второго любовника, и отстань от мужа.

Гость
#16

то что сухо этоже хорошо, я люблю насухую бабу брать, входит туже, кайф же

Гость
#17
Мужло на диване

Так и оставить всё по-классике:
бывший епёт, муж везёт

Аха-ха чётко 👍
Ляди,такие ляди©

Гость
#18

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#19

Ну и на кой *** замуж выходила?
Чпокалась бы с предыдущим любовником и было бы всё в порядке...

Онорина
#20

Да...вот она "настоящая любовь с его стороны и моей"🙂👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: