Гость
Статьи
Не стоит на красивых

Не стоит на красивых

Вот есть девушки красивые, придраться не к чему, но не возбуждают как будто бы, с ними хочется гулять под руки, фоткаться, дарить цветы может даже, показывать ее всем друзьям, родителям, мол посмотрите какая у меня красавица, но отношения с ними скучные какие-то, как я могу допустим ставить ее на колени, связывать руки и тд? рука не поднимется. А если девушка по проще то желание секса с ней куда выше, как то не паришься и просто делаешь как тебе нравится без всяких понтов...

Сорри
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты своих девушек связываешь?

Гость
#2

Девушкам секс не нужен

Гость
#3
Гость

А зачем ты своих девушек связываешь?

Пи..здит он их

Гость
#4

Ну а ты в свою очередь не возбуждаешь страшненьких женщин. Они тебя прогоняют от себя подальше. Даже не просто прогоняют, а шлют нах вместе с твоей мамо и ее тортами.

Гость
#5

Я знаю что делать с вашими тортами, тортиллы.

Гость
#6

Постарело тело, сморщился бутон,
Только не стареет, в сиськах силикон.

Гость
#8

Просто у вас слишком серьёзные намерения изначально.
Не зря возникла поговорка: "Красивая жена - чужая жена". Вот и получается, что вы изначально не хотите себе такую женщину.

Гость
#9

Ты просто ссышь перед красивыми

Гость
#10

Так дело не в красоте, а в их характере. А самое главное дело в вас))

Гость
#11
Гость

Я знаю что делать с вашими тортами, тортиллы.

И с вашими цепными псами тоже справимся и прогоним.
Боже мой, что эти нелюди вытворяют...

Гость
#12

Зелен виноград 🍇

Гость
#13
Гость

Зелен виноград 🍇

Вот и ладушки. Оставь его в покое, пока своими же тортами не обосссрались все дружно.

Гость
#14

У меня тоже так. Если мужчина нравится, то секса с ним не хочется. Не хочется его развращать и опошлять отношения что ли. А есть парни, которых хочется развратить

Гость
#15
Гость

Ты просто ссышь перед красивыми

Нет, он их слишком сильно уважает и ценит. А для секса ему нужна та, на которую ему плевать. Такие мужчины часто к путанам ходят, хотя женаты. Просто жену слишком сильно уважают, а путан нет

Гость
#16

Есть в мире красавицы
Взгляд от них не отвезти
Любой бы, приударил
А мне лень подойти.

Зато, обыкновенные
С недугом, или без
Во мне не без причины
Вызывают интерес.

Магнитом бы как будто
Пртягягивает к ним
И хочется влюбиться
Но я такой один

Друзья не понимают
Что в них я нахожу
Ведь рядом же красавицы
Тебе же по пличу.

Но я свою уверенность
Смог где-то потерять
И вот теперь приходится
Невзрчненьких еб..ь..

Продавшица из Пятёрочки
#17

У тебя низкая самооценка. Ты думаешь, что недостоин красоток и они для тебя богини.
Ты слабак и неудачник. Вот и все. Неуверенный в себе мелкописечник

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

У меня тоже так. Если мужчина нравится, то секса с ним не хочется. Не хочется его развращать и опошлять отношения что ли. А есть парни, которых хочется развратить

Детский сад.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Ты просто ссышь перед красивыми

Вот. Плюсую. У автора низкая самооценка.
А красивым цветочки и ванильный секс нах не сдались. Так что автора хоть как бросают.
К любой бабе (кроме меня) надо относиться как к шл ю хе. Потому что они все ***.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Вот. Плюсую. У автора низкая самооценка.
А красивым цветочки и ванильный секс нах не сдались. Так что автора хоть как бросают.
К любой бабе (кроме меня) надо относиться как к шл ю хе. Потому что они все ***.

Чё, подррррочить не выходит уже нормально да, мужик? Купи пинцет, авось получится.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Чё, подррррочить не выходит уже нормально да, мужик? Купи пинцет, авось получится.

Ну ты суко))))
Лупу еще тогда надо

#22

Это в первую очередь касается вашей самооценки. Боитесь, что красавице не понравится и она пошлет, а страшненькая будет терпеть до последнего скорее всего. А если не будет, то и фиг с ней. А перед красивой стыдновато опростоволоситься)))

Гость
#23
Гость

Постарело тело, сморщился бутон,
Только не стареет, в сиськах силикон.

А почему такая зацикленность на старении? Больной вопрос?

Гость
#24

Ну все правильно. Красивый человек воспринимается как картина, или нечто возвышенное,
перед ним трепещут, преклоняются, а секс это нечто животное, приземленное.

Гость
#25

Автор, а влюбляться можете в красивых? Наблюдает из далека по итогу?

#26

Ну так и не встречайтесь с красивыми, оставьте другим) В чем проблема то

Гость
#27
Гость

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Нет больших лядей, чем черно.. пые бабы. Которые скрытно ***, чаще в ж. пу. А те, кто девственность потеряли, в клиниках перед свадьбой штопают.

#28
Гость

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

А причём тут вдруг вы национальность решили вспомнить? И да, русские девушки первоначально ассоциируются с красотой. Я понимаю, что в каждой нации есть свои красавицы, но почти всегда славянки сами очень привлекательны, очень много прям красивых. Иностранцы побывав в столице первое, что говорят, так это «очень много красивых девушек», не с просто же так.
А вы, дамочка, не завидуйте. Не знаю кто вы там азербайджанка с большим носом, грузинка с большим, да ещё и горбатым носом, в может быть таджичка метр с кепкой и порой кривоножки, короче за собой смотрите.

#29

Вообще-то некрасивых женщин не бывает. В каждой женщине своя изюминка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: