Гость
Статьи
Секса стал редким …

Секса стал редким «праздником»

До замужества был секс регулярным несколько раз в неделю, после замужества первые два месяца было все без изменений. А теперь раз в месяц, бывает и реже. Когда первая проявляю инициативу, всячески меняет тему.
Муж не изменяет, в этом я уверена, мы всегда и везде вместе, времени бы на измену не хватило.
Может я слишком навязчивая? Я по натуре такая, могу спошлить что-нибудь, пошутить и тд.
Как вернуть былое?

Анонимка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женщинам же секс не нужен

Анонимка
#2
Гость

Так женщинам же секс не нужен

Откуда такое мнение?

Гость
#3
Анонимка

Откуда такое мнение?

С этого форума

Йен
#4

Все знают , что в браке секса нет.

Гость
#5

Здесь все женщины считают, что женщинам секс не нужен, поэтому мужчины должны стараться, чтобы его заслужить. Вы что, мужчина, который замаскировался под женщину, чтобы нас обмануть?

Анонимка
#6
Гость

С этого форума

Я не отношусь к этому числу женщин)
Я люблю секс и он мне нужен.

Анонимка
#7
Гость

Здесь все женщины считают, что женщинам секс не нужен, поэтому мужчины должны стараться, чтобы его заслужить. Вы что, мужчина, который замаскировался под женщину, чтобы нас обмануть?

Вы не логичны. Смысл мне вас обманывать? Я поделилась своей ситуацией, личной проблемой, а мне пишут, что я мужчина замаскированный под девушку и что для женщин секс не важен.
Для меня секс важен и даже очень, тк это одна из составляющих отношений взаимопонимания и прочего (здесь у каждого может быть свое мнение, у меня оно такое).

Анонимка
#8
Йен

Все знают , что в браке секса нет.

Почему так происходит?

Таня
#9

Да. И мне секс нужен. И он у меня есть. И, отличный секс, кстати. Уже сейчас чья- то рука расстёгивает мои джинсы.

Гость
#10
Анонимка

Почему так происходит?

Ладно-ладно, ответим серьёзно. Погуглите "эффект Кулиджа". Чем решать: оригинальностью и новизной, ну и давить на качество, а не количество. Если, конечно, муж готов идти навстречу вам. Если уж не готов, то какого выбирали, тут пенять на себя тогда.

..звезда моя
#11

Сколько лет молодожёну?

старый
#12
Анонимка

До замужества был секс регулярным несколько раз в неделю, после замужества первые два месяца было все без изменений. А теперь раз в месяц, бывает и реже. Когда первая проявляю инициативу, всячески меняет тему.
Муж не изменяет, в этом я уверена, мы всегда и везде вместе, времени бы на измену не хватило.
Может я слишком навязчивая? Я по натуре такая, могу спошлить что-нибудь, пошутить и тд.
Как вернуть былое?

Что довольно быстро у вас все закончилось,как то не верится.
Раз секс мужу не интересен с вами ,то уже ничего не сделаешь.
Увы,вы не интересны мужу. Любви не было изначально со стороны мужа.

Анонимка
#13
..звезда моя

Сколько лет молодожёну?

23

старый
#14
Анонимка

23

В 23 года средний мальчик может по 5 раз подряд в течении вечера и ахает все что шевелится.

старый
#15

и даже бабу -ягу

Ля Ля Тополя
#16

И у меня такая же фигня, муж не хочет секса, а я хочу т.р.а.х.а.т.ь.с.я. Уже думаю изменить, но с кем. Куда идти и смогу ли я.

сэксразведка
#17
Анонимка

До замужества был секс регулярным несколько раз в неделю, после замужества первые два месяца было все без изменений. А теперь раз в месяц, бывает и реже. Когда первая проявляю инициативу, всячески меняет тему.
Муж не изменяет, в этом я уверена, мы всегда и везде вместе, времени бы на измену не хватило.
Может я слишком навязчивая? Я по натуре такая, могу спошлить что-нибудь, пошутить и тд.
Как вернуть былое?

развестись, ответ же очевиден, брак плохо влияет на секс.

#18

Как по мне, парень просто добился своей цели, и думает, что его любимая раз уже с ним через ЗАГС прошла, то никуда не денется. Какие еще дополнительно у него были цели - это только Вам виднее. Чем он там и как занимается у Вас, или интерес вообще ко всему пропал, и только в монитор смотрит 24/7. Возможно, как вариант, попробовать обсудить с ним секс-фантазии. Может какая-то его перемкнула, и он закрылся в себе. А сказать об этом боится, или вообще завести на эту тему разговор.

Гость
#19
Гость

Так женщинам же секс не нужен

Секс нужен ещё как. Мне нужно очень много, я бы из кровати не вылезала, только передохнуть поесть) а так жизни была бы сказка)

Анонимка
#20
Гость

Секс нужен ещё как. Мне нужно очень много, я бы из кровати не вылезала, только передохнуть поесть) а так жизни была бы сказка)

Та же история) готова из постели не вылазить и эксперементировать не только в постели)

#21
Анонимка

Та же история) готова из постели не вылазить и эксперементировать не только в постели)

Тогда Ваш муж просто.... у меня реально нет слов, каким его можно назвать, ибо теряет он реально многое. Хотя, если он не предрасположен к экспериментам, то и напротив, ничего не теряет)

Yolanda
#22

Где таких мужиков находите, которые эм не хотят каждый час почти?)) Неужели такие есть, младше 50

Гость
#23

Такая же "петрушка", только с женой.
Как говориться , бодливой корове бог рогов не дал.

Но в 23 года не хотеть секса?! Он что больной?

Муза🖐
#24
Гость

С этого форума

От любимого мужа нужен

Гость
#25

блин, автор, у нас та же история 😭 вот я думаю, может заставить его ревновать, может хоть это поможет

Гость
#26

В браке 5 лет, мне 25, мужу 27. Та же проблема. Если занимаемся сексом, то боком, без поцелуев, прелюдий и страсти. Сам честно говорит, что ему лень заниматься сексом. И длится это уже года два. Я уже забыла, что такое возбуждние. Когда изнываешь от желания, когда между ног становится сыро... Мне казалось, что всё, в 25 либидо упало до нуля. Что у меня проблемы со здоровьем, с гормонами. Но тут встретила парня, тоже 27 лет, женат. У него напротив, жена не хочет секса. Ну что, начали мы общаться, переписываться. Затронули тему секса, начались откровенные разговоры. И от одних его слов я настолько возбуждалась, что между ног просто было целое озеро. Даже работать не могла, настолько у меня от возбуждения был затуманен разум. И только одна мысль о нем меня сума сводила, моментально внизу живота начинался пожар. В конце концов мы переспали, и о боже, он был такой нежный, ласковый, и в тоже время было столько страсти... Мы целовались до такой степени, что у меня потом болели губы. Мне кажется, что я оторвалась за все эти года равнодушия мужа. Теперь вспоминаю ту ночь и сума схожу, это было невероятно. Тоже самое пыталась повторить с мужем, он ни в какую. Я молодая, привлекательная, с хорошей фигурой, в сексе раскрепащенная.

Гость
#27
Гость

В браке 5 лет, мне 25, мужу 27. Та же проблема. Если занимаемся сексом, то боком, без поцелуев, прелюдий и страсти. Сам честно говорит, что ему лень заниматься сексом. И длится это уже года два. Я уже забыла, что такое возбуждние. Когда изнываешь от желания, когда между ног становится сыро... Мне казалось, что всё, в 25 либидо упало до нуля. Что у меня проблемы со здоровьем, с гормонами. Но тут встретила парня, тоже 27 лет, женат. У него напротив, жена не хочет секса. Ну что, начали мы общаться, переписываться. Затронули тему секса, начались откровенные разговоры. И от одних его слов я настолько возбуждалась, что между ног просто было целое озеро. Даже работать не могла, настолько у меня от возбуждения был затуманен разум. И только одна мысль о нем меня сума сводила, моментально внизу живота начинался пожар. В конце концов мы переспали, и о боже, он был такой нежный, ласковый, и в тоже время было столько страсти... Мы целовались до такой степени, что у меня потом болели губы. Мне кажется, что я оторвалась за все эти года равнодушия мужа. Теперь вспоминаю ту ночь и сума схожу, это было невероятно. Тоже самое пыталась повторить с мужем, он ни в какую. Я молодая, привлекательная, с хорошей фигурой, в сексе раскрепащенная.

И у таких отношений не было продолжения, вы один раз переспали и просто вернулись к своим семьям и все?

Гость
#28
Гость

И у таких отношений не было продолжения, вы один раз переспали и просто вернулись к своим семьям и все?

Мы общаемся, созваниваемся, переписываемся. Но пока встретиться нет возможности - живём в разных городах. Он говорил, что жена хочет развестись, и был такой намёк в мою сторону, что он со мной хочет отношений. Но я сразу сказала, что от мужа не уйду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: