Гость
Статьи
Секс стал редким после …

Секс стал редким после того, как муж начал пить протеины

Муж недавно начал заниматься спортом, пить всякие протеины. После этого стал пассивным в постеле. Сказать что изменились наши
отношения — нет. Все как было и раньше. Любовь, внимание, совместное времяпровождения и т.д. — все на месте. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему то половина написанного не добавилось..Короче я стала агрессивней по отношению к нему, хотя любовь, внимание и т.д. все на месте, но именно его пассивность меня очень раздражает. Как приходит домой валится с ног, сразу спать. Три раза в неделю спорт, остальные дни он восстанавливается. Ну а сексу уже и места нет. Хз или это его тело адаптируется к нагрузкам, или так будет всегда интересно? В измене и т.д. не заподазриваю, но из-за того что я стала раздраженной, мой мозг уже придумывает всякие сюжетные линии, хотя оснований на это нет. Не знаю это какой-то переломный момент в отношениях или что, (женаты мы два года)

Гость
#2

Любовника заведи, все равно растанешься.

#3

Подсыпьте в протеин виагру

#4

Подсыпьте в протеин виагру

#5
Автор

Почему то половина написанного не добавилось..Короче я стала агрессивней по отношению к нему, хотя любовь, внимание и т.д. все на месте, но именно его пассивность меня очень раздражает. Как приходит домой валится с ног, сразу спать. Три раза в неделю спорт, остальные дни он восстанавливается. Ну а сексу уже и места нет. Хз или это его тело адаптируется к нагрузкам, или так будет всегда интересно? В измене и т.д. не заподазриваю, но из-за того что я стала раздраженной, мой мозг уже придумывает всякие сюжетные линии, хотя оснований на это нет. Не знаю это какой-то переломный момент в отношениях или что, (женаты мы два года)

Так нагрузки какие . Не до секса. Плюс к вам интерес пропал . Теперь его интерес спорт. Протеин никак не влияет. Я пил протеин каждый день . При сильных нагрузках, на секс не особо тянуло. А без спорта продолжил пить протеин . Так как секс частый, женщины любили минет и нужна была качественная выдача.

Лиана
#6

О, а мне наоборот, надо либидо снизить. Правда, слышала, что спорт наоборот может его поднять ((

сова открывай медведь пришёл
#7

помешанные на бодибилдинге специально снижают сексуальную активность чтобы держать высоким тестостерон.

Гость
#8

Протеин тут точно не при чём. С таким же успехом можно было в его пассивности обвинить борщ или салат.
На выработку тестостерона (косвенно на либидо) спорт влияет положительно. Но при высоких нагрузках сильно загружается ЦНСка и эффект от тренировок может быть обратным (ненадолго), особенно по началу тренировочного процесса.

p.s. Почему бы не организовать секс утром?

Гость
#9
Лиана

О, а мне наоборот, надо либидо снизить. Правда, слышала, что спорт наоборот может его поднять ((

зачем его снижать?

Гость
#10

Автор, протеин и спорт здесь не причём.

Просто вы уже долго вместе, в долгих отношения происходит "Эффект петуха."

"Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую. Это явление известно под названием "эффект петуха".
Бык теряет интерес к корове после семи совокуплений, но пыл восстанавливается при знакомстве с другой коровой. Даже после десяти новых коров он все еще сохраняет завидный энтузиазм.
Баран не вскарабкается на овцу более пяти раз, но с новой продолжает свое дело с неутихающей страстью. Попытка замаскировать бывшую возлюбленную мешком, надетым на голову, или парфюмерией результатов не дает: баран не может. Его не одурачишь. Таким способом природа обеспечивает столь широкое рассеивание семени, насколько это возможно, чтобы произошло максимальное количество зачатий, с которыми связано выживание вида.
Здоровый молодой мужчина обладает приблизительно такими же способностями: он может какое-то время с одной и той-же , но потом у него обычно не получается. Однако познакомьте его с новой женщиной и, как у петуха или быка, у него быстро начнет расти интерес (вместе с соответствующим органом)."
(Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений")

Гость
#11

Скоро всё исчезнет и ты поймёшь, что бывает что-то одно.

Гость
#12

Зависит от возраста, нагрузок и личных особенностей. Попробуйте поговорить, спросите почему так.

Гость
#13

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

#14

Протеин это обычный белок, и не более того.
Он не влияет на половую функцию вообще никак.
Если возникли проблемы - значит химию он жрет.
Химия дает результат, но это крайне вредно, особенно если жрать без мозгов.

Гость
#15
Julia👿

Протеин это обычный белок, и не более того.
Он не влияет на половую функцию вообще никак.
Если возникли проблемы - значит химию он жрет.
Химия дает результат, но это крайне вредно, особенно если жрать без мозгов.

Да может просто зaebывaeтся чувак

#16

Наверно в зале накаченные упругие попки ему теперь покоя не дают. 😁Протеин, этого всего лишь белок и он тут явно не причем.

гусь
#17
Julia👿

Протеин это обычный белок, и не более того.
Он не влияет на половую функцию вообще никак.
Если возникли проблемы - значит химию он жрет.
Химия дает результат, но это крайне вредно, особенно если жрать без мозгов.

я тоже думаю, что муж начал что-то жрать.

#18
Гость

Да может просто зaebывaeтся чувак

Врядли.
Он не профессиональным спортом занимается. Максимум 4 тренировки в неделю. А это выброс тестостерона и усиление либидо.
Если проблема, то 99% - он химик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: