Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни нормально относятся к ку*ни, а для других это зашквар?

Почему так происходит. Один настаивает, а следующий парень сказал что ни за что таким не будет заниматься. Как выяснить такое на первых этапах знакомства, не спрашивать же в лоб?

Шери
369 ответов
Последний — Перейти
#1

Тестостерон у тех кто не делает как правило более низкий. И тоже как узнать приемлит ли женщина куни, ведь не спросить в лоб на первом свидании?

Гость
#2

Никто не хочет лизать вонючую письку.

Гость
#3

те, кто против пиздолизничества обычно без проблем соглашаются на страпон.

Гость
#4
Anonymority

Тестостерон у тех кто не делает как правило более низкий. И тоже как узнать приемлит ли женщина куни, ведь не спросить в лоб на первом свидании?

лучше как раз на первом свидании обо всем и спросить. а дальше уже как пойдет. может и не придется трахаться.

Джи
#5

Я в лоб говорю. Ну либо они сами просят, вряд ли любители скрывать это от вас будут

Наташа но не ваша
#6
Гость

Никто не хочет лизать вонючую письку.

Не у всех вонючая. Моему очень нравилось, но я стеснялась вначале. Потом научилась расслабляться и получать удовольствие. Если любит, пусть лижет пока в Тик токе сижу

Гость
#7

Нормальные парни хорошо знающие технику секса любящие секс и понимающие в нем толк относятся к сексу вообще и к оральному сексу в частности исключительно положительно а зашкваром это называют ярые сторонники и поклонники зэковской теории времен раннего ссср тщательно исполняя инструкции распоряжения и указания главппииддоорраа зоны

Алексей
#8

Куни - это ласки для женщины , поэтому отношусь положительно

Гость
#9

А ты как думаешь? У нас сейчас верхушка декларирует моду на традиционные ценности, скрепы и крепкий брак. Плюс голубых сильно зажимают. Недавно эстрадные звезды устроили "голую вечеринку" и их показательно р*ком поставили, заставив извиняться на камеры. В какой-то степени это и на простых людей влияет. Если гомофобия объявлена государственной идеологией, то негативное отношение будет идти и в сторону других сексуальных практик. Поколение военных пенсионеров, пьющих водку в гаражах, еще никуда не ушло. А это поколение - родители нынешней молодежи. Поэтому многие современные парни и смотрят на оральные ласки в сторону женщины как на унижение своего достоинства. Психология людей меняется постепенно. И выяснить сразу, кто будет лизать, а кто нет невозможно.

Гость
#10

У меня как то быстро с парнем начались такие вопросы. Потому что мы много разговаривпли и дошли до этой темы. И пошло поехало, кто что любит, кому что нравится. И выяснилось что он не лижет. Я сказала все пока. Не трать мое время. Он долго эту тему обсуждал. Мол а что быаший лизал. Я говорю да. Он смеется. Я ему объяснила, что в этом нет ничего смешного, потому что это очень хорошо, когда мужчина удовлетворяет свою женщину, значит ему на женщину мне всё равно. А удовлетворять женщину нужно иначе, зачем ей быть с тобой? Слово за слово, слово за слово, он очень много смеялся и переводил это всё в шутку, думал для меня это всё ерунда, я и так привыкну. Или как ещё у многих мужчин любимая фраза тебя просто никто не т*****, хорошо. Ну, когда до него в конце концов дошло что я не шучу и что я серьёзно от него ухожу, потому что если мужчина не лижет, значит, он брезгует, значит, я ему не нравлюсь, значит, он не хорошо ко мне относится. Когда он понял, что это всё всерьёз я ему говорю, он переступил через себя. И сделал это. Но чувство, потом у меня было мерзкое такое, как будто я его заставила. По итогу я всё равно потом от него ушла. Потому что для него это чужда. Я не хочу никого заставлять, принуждать. Ну не хочешь, ты не делай просто, значит, мы с тобой разные, отпусти меня и дай меня встретить человека который сделает меня счастливой. Не надо переступать через себя, это я себя чувствовала противно, как будто человека заставляю.

Алексей
#11
Гость

Никто не хочет лизать вонючую письку.

Все мужчины хотят лизать, если они конечно негeи

Алексей
#12
Гость

У меня как то быстро с парнем начались такие вопросы. Потому что мы много разговаривпли и дошли до этой темы. И пошло поехало, кто что любит, кому что нравится. И выяснилось что он не лижет. Я сказала все пока. Не трать мое время. Он долго эту тему обсуждал. Мол а что быаший лизал. Я говорю да. Он смеется. Я ему объяснила, что в этом нет ничего смешного, потому что это очень хорошо, когда мужчина удовлетворяет свою женщину, значит ему на женщину мне всё равно. А удовлетворять женщину нужно иначе, зачем ей быть с тобой? Слово за слово, слово за слово, он очень много смеялся и переводил это всё в шутку, думал для меня это всё ерунда, я и так привыкну. Или как ещё у многих мужчин любимая фраза тебя просто никто не т*****, хорошо. Ну, когда до него в конце концов дошло что я не шучу и что я серьёзно от него ухожу, потому что если мужчина не лижет, значит, он брезгует, значит, я ему не нравлюсь, значит, он не хорошо ко мне относится. Когда он понял, что это всё всерьёз я ему говорю, он переступил через себя. И сделал это. Но чувство, потом у меня было мерзкое такое, как будто я его заставила. По итогу я всё равно потом от него ушла. Потому что для него это чужда. Я не хочу никого заставлять, принуждать. Ну не хочешь, ты не делай просто, значит, мы с тобой разные, отпусти меня и дай меня встретить человека который сделает меня счастливой. Не надо переступать через себя, это я себя чувствовала противно, как будто человека заставляю.

Если мужчина любит женщину, то будет делать куньку хоть каждый день

Марина
#13
Гость

Никто не хочет лизать вонючую письку.

А ты встречаться со здоровыми и ухоженными девушками не пробовал, только бомжихи, только хардкор?))

Алексей
#14
Гость

А ты как думаешь? У нас сейчас верхушка декларирует моду на традиционные ценности, скрепы и крепкий брак. Плюс голубых сильно зажимают. Недавно эстрадные звезды устроили "голую вечеринку" и их показательно р*ком поставили, заставив извиняться на камеры. В какой-то степени это и на простых людей влияет. Если гомофобия объявлена государственной идеологией, то негативное отношение будет идти и в сторону других сексуальных практик. Поколение военных пенсионеров, пьющих водку в гаражах, еще никуда не ушло. А это поколение - родители нынешней молодежи. Поэтому многие современные парни и смотрят на оральные ласки в сторону женщины как на унижение своего достоинства. Психология людей меняется постепенно. И выяснить сразу, кто будет лизать, а кто нет невозможно.

Как куни может унижать мужчину?

Гость
#15

Читайте книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»😏

Гость
#16

Лично из моего опыта,
от знакомства до постели почему то не меньше месяца проходит. И после уже поцелуев при луне, и рук в трусиках. Начинаются такие вопросы. И девушки прямо говорят, минет не делают, в попу не дают. Точно так можно спросить про куни. Хотя я до 25 как то и не хотел.
Да и у нас это считается - ***, опущенный и всё такое. Это из тюрьмы пошло. Потому что если мужчина целует женщину ниже пупка, он опущенный.
Тюремные понятия теперь долго лечить общество будет.
А лично я, в свои 30 лет, с удовольствием бы отлизал писю какой-нибудь милой симпатичной девочке, которая чистенькая, выбритая, вкусно пахнет. Я хочу попробовать полизать девушке писю. Но как-то девушки и нет даже на горизонте.

Гость
#17
Гость

Нормальные парни хорошо знающие технику секса любящие секс и понимающие в нем толк относятся к сексу вообще и к оральному сексу в частности исключительно положительно а зашкваром это называют ярые сторонники и поклонники зэковской теории времен раннего ссср тщательно исполняя инструкции распоряжения и указания главппииддоорраа зоны

Ну, конечно. Все «нормальные» по разнарядке должны любить то, что вам нравится. Люди же ничем не отличаются.

Гость
#18
Алексей

Если мужчина любит женщину, то будет делать куньку хоть каждый день

Да не то что любит. Хотя бы это показатель искренней симпатии, что человек тобой не брезгует и у него к тебе есть чувства , настоящие чувства. Удовлетворить женщину это означает что тебе не плевать на нее. Обидно знаете ли когда человек с тобой, но при этом ты ему не нравишься. Когда человек искренне к тебе относится. У него нет запретов чтоб доставить любимой удовольствие

Алексей
#19
Алексей

Как куни может унижать мужчину?

Это даже не минет, который делают женщины, хотя я не понимаю зачем он нужен. В рот ничего не нужно сувать

Гость
#20
Гость

У меня как то быстро с парнем начались такие вопросы. Потому что мы много разговаривпли и дошли до этой темы. И пошло поехало, кто что любит, кому что нравится. И выяснилось что он не лижет. Я сказала все пока. Не трать мое время. Он долго эту тему обсуждал. Мол а что быаший лизал. Я говорю да. Он смеется. Я ему объяснила, что в этом нет ничего смешного, потому что это очень хорошо, когда мужчина удовлетворяет свою женщину, значит ему на женщину мне всё равно. А удовлетворять женщину нужно иначе, зачем ей быть с тобой? Слово за слово, слово за слово, он очень много смеялся и переводил это всё в шутку, думал для меня это всё ерунда, я и так привыкну. Или как ещё у многих мужчин любимая фраза тебя просто никто не т*****, хорошо. Ну, когда до него в конце концов дошло что я не шучу и что я серьёзно от него ухожу, потому что если мужчина не лижет, значит, он брезгует, значит, я ему не нравлюсь, значит, он не хорошо ко мне относится. Когда он понял, что это всё всерьёз я ему говорю, он переступил через себя. И сделал это. Но чувство, потом у меня было мерзкое такое, как будто я его заставила. По итогу я всё равно потом от него ушла. Потому что для него это чужда. Я не хочу никого заставлять, принуждать. Ну не хочешь, ты не делай просто, значит, мы с тобой разные, отпусти меня и дай меня встретить человека который сделает меня счастливой. Не надо переступать через себя, это я себя чувствовала противно, как будто человека заставляю.

***, вот вам делать нефиг в таких подробностях такую херь расписыватт

Наташа но не ваша
#21
Алексей

Как куни может унижать мужчину?

Когда по телеку новости всегда представляю лысую башку между ног☺️

Гость
#22

Это риторический вопрос, как и почему некоторые женщины не сосут и аналом не занимаются и стоит ли их поэтому бросить?

Гость
#23
Гость

***, вот вам делать нефиг в таких подробностях такую херь расписыватт

Я диктую голосом, а он пишет буквами. Так проще. И быстрее.

Алексей
#24
Наташа но не ваша

Когда по телеку новости всегда представляю лысую башку между ног☺️

Какую лысую башку?))

Гость
#25
Алексей

Как куни может унижать мужчину?

У них выученная реакция отвращения на куни в силу культуры и воспитания. Поэтому рациональные вопросы тут бессмысленны. Им просто неприятно и все на уровне подсознания. А оправдания после этого могут быть любые, в частности унижение.

Алексей
#26
Гость

Да не то что любит. Хотя бы это показатель искренней симпатии, что человек тобой не брезгует и у него к тебе есть чувства , настоящие чувства. Удовлетворить женщину это означает что тебе не плевать на нее. Обидно знаете ли когда человек с тобой, но при этом ты ему не нравишься. Когда человек искренне к тебе относится. У него нет запретов чтоб доставить любимой удовольствие

Если бы любил, то отлизал

Наташа но не ваша
#27
Гость

Да не то что любит. Хотя бы это показатель искренней симпатии, что человек тобой не брезгует и у него к тебе есть чувства , настоящие чувства. Удовлетворить женщину это означает что тебе не плевать на нее. Обидно знаете ли когда человек с тобой, но при этом ты ему не нравишься. Когда человек искренне к тебе относится. У него нет запретов чтоб доставить любимой удовольствие

Вот правильно. Не то что любит, а хочет сделать своей любимой приятно. Если любят, то хотят больше дарить чем отдавать. Мало кто из девушек фанатеет от минета, но парни просят об этом

Наташа но не ваша
#28
Гость

***, вот вам делать нефиг в таких подробностях такую херь расписыватт

Почему? Всё честно, без пошлости, анонимно. Мне интересно, как другие это обсуждают

Кобеллино
#29
Гость

Читайте книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»😏

Прочти лучше книгу "Как сосать член мужчины если тебе не нравится женская пинда '"

Гость
#30

Может не делать мне пофиг, чем клитор простимулировать и как кончить я найду. А вот сам штаноносец скорее всего на стенку лезть будет если не сможет засунуть гениталии кому-то в рот. Минет такому делать не буду.

Гость
#31
Алексей

Если бы любил, то отлизал

Алексей - главный лизун форума))

Алексей
#32
Гость

У них выученная реакция отвращения на куни в силу культуры и воспитания. Поэтому рациональные вопросы тут бессмысленны. Им просто неприятно и все на уровне подсознания. А оправдания после этого могут быть любые, в частности унижение.

Какое отвращение может быть от куни? Все женское тело для мужчины приятно, от головы до пяток

Алексей
#33
Гость

Алексей - главный лизун форума))

Я просто не понимаю, почему у мужчин такое отвращение от этого? Им самим не приятно когда их женщина кайфует?

Гость
#34

Это от уровня секс культуры зависит

Гость
#35
Anonymority

Тестостерон у тех кто не делает как правило более низкий. И тоже как узнать приемлит ли женщина куни, ведь не спросить в лоб на первом свидании?

Надо не спрашивать а делать, куда лучше скучной болтавни

Гость
#36

На самом деле мужчины в этом смысле более страстные натуры, чем женщины. Влюбленный юноша может не только киску девушке отлизать, но и ее черный ход отоплировать язычком (даже не очень интересуясь, подмывалась ли девушка). Я думаю, если бы в процессе полового акта девушки могли производить нечто подобное спермы, мужчины бы глотали ее с удовольствием.

Алексей
#37
Гость

Надо не спрашивать а делать, куда лучше скучной болтавни

Согласен, туда нужно нырять)

Гость
#38
Алексей

Какое отвращение может быть от куни? Все женское тело для мужчины приятно, от головы до пяток

Это ты со своей точки зрения смотришь, а чтобы уметь с чужой посмотреть нужно тренировать когнитивную эмпатия. Отвращение может быть любой природы, например ему может казаться, что это грязно, микробы, что это задевает эго и делает менее маскулинным. И эта идея будет на подсознании, ты никогда не переубедишь и скорее всего даже не узнаешь реальную причину.

Гость
#39
Алексей

Я просто не понимаю, почему у мужчин такое отвращение от этого? Им самим не приятно когда их женщина кайфует?

Ахах-ха! Ну Вы в здешнем цветнике создали себе конкурентное преимущество :)

Гость
#40

Для меня в женском теле ничего противного нет, ножки, попа, писечка, грудь, все вкусненькое и приятно пахнет, не понимаю как оно может вызывать отвращение. Но девушкам сделать такую радость никогда не предлагаю, многие женщины это дело осуждают, называют странностями, извращением, потому не хотите как хотите, разве что если сама попросит то сделаю.

Гость
#41
Алексей

Согласен, туда нужно нырять)

Мне с сз паренек на первой встречт пальцы сувал)

Кот Леопольд.
#42

Сколько же развелось ***.
Свою женщину я е б у так,что ей не до куни. По другому и не х начинать.

Наташа но не ваша
#43
Гость

Это ты со своей точки зрения смотришь, а чтобы уметь с чужой посмотреть нужно тренировать когнитивную эмпатия. Отвращение может быть любой природы, например ему может казаться, что это грязно, микробы, что это задевает эго и делает менее маскулинным. И эта идея будет на подсознании, ты никогда не переубедишь и скорее всего даже не узнаешь реальную причину.

Ну никто не заставляет делать через силу. Никакого удовольствия от этого не будет. Но обсуждать интимные темы, с человеком с которым хочешь строить отношения это нормально

Гость
#44
Кот Леопольд.

Сколько же развелось ***.
Свою женщину я е б у так,что ей не до куни. По другому и не х начинать.

Да ладно. Все вы сразу туда лезете. Даже когда просишь этого не делать. Видимо мода такая пошла.

Наташа но не ваша
#45

Вы так вкусно это обсуждаете, что мне захотелось парня найти 😔

Алексей
#46
Гость

Это ты со своей точки зрения смотришь, а чтобы уметь с чужой посмотреть нужно тренировать когнитивную эмпатия. Отвращение может быть любой природы, например ему может казаться, что это грязно, микробы, что это задевает эго и делает менее маскулинным. И эта идея будет на подсознании, ты никогда не переубедишь и скорее всего даже не узнаешь реальную причину.

Ясно

Алексей
#47
Гость

Ахах-ха! Ну Вы в здешнем цветнике создали себе конкурентное преимущество :)

Надо женщине делать приятно

Алексей
#48
Гость

Мне с сз паренек на первой встречт пальцы сувал)

На первой встрече это перебор конечно

Гость
#49
Кот Леопольд.

Сколько же развелось ***.
Свою женщину я е б у так,что ей не до куни. По другому и не х начинать.

у тебя нет своей женщины
у тебя марамойки на 2 месяца с сайта знакомств типа мамбы

и в 55 лет " ебаать так" ты точно не можешь в силу возраста
потыкать вяло только

Гость
#50
Алексей

На первой встрече это перебор конечно

В самый раз, а что в первую встречу слюнями на мужика капать? Нет уж