Гость
Статьи
Я не хочу общаться с …

Я не хочу общаться с матерью

Мама родила меня в 19 лет,а отца не было (он умер раньше, чем я родилась). Большую часть моей жизни она искала себе мужика и пыталась через меня реализовать то, что не вышло у неё. Таким образом к первому классу у меня за плечами были кучи кружков. Я ходила на плавание, танцы, вокал, фортепиано, бисероплетение, художку, театральный и многое другое. Не могу сказать, что мне ничего из этого не нравилось, сама просилась, но в один момент пропадало желание всем этим заниматься. Пропадало именно тогда, когдапонимала, что похвалы и поддержки со стороны моей матери ждать не стоит. Очень завидовала другим детям, которых поддерживали родители и говорили, что они молодцы. Для своей я всегда была недостаточно хороша и должна была делать все лучше других.
Я постоянно ходила в синяках и ссадинах. В меня летало все, что попадалось под руку, а если такого не находилось - избивала этой же рукой, таскала за волосы, оставляла шрамы и не давала плакать.
Когда она привела в дом мужика, он начал до меня домагаться(лезть в трусы, под майку), мог зайти в ванную, якобы помочь. Все это она так же игнорировала. "Зашёл в ванную? Ну и что, он по отечески. Домагался? Он говорит, что такого не было, значит ты врешь, он просто тебе не нравится, ты не хочешь, что бы я была счастливой!" Я для неё просто перестала существовать.
Когда он от неё уходил, она бегала за ним и пыталась вернуть. В один момент он ушёл окончательно, или почти окончательно. У него оставались ключи от нашей квартиры, он постоянно приходил, пил на кухне и все так же приставал ко мне.
Это все уже давно закончилось, мне 21, скоро выхожу замуж за прекрасного человека, работаю и получаю образование, а мать хочет со мной общаться и не понимает, почему я её игнорирую, приходит под окна моего дома, кричит, что бы я ей ответила на звонок или вышла к подъезду. Плачет навзрыд и делает вид, что ей плохо, а мне просто становится противно. Растила меня бабушка, она же и защищала меня, за что тоже получала от своей же дочери. #общениесматерью #обида

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не выходишь замуж, а сбегаешь. Это другое.
И это тоже вид проституции. Уж как есть.

Гость
#2

Вам лучше уехать подальше и не говорить матери свой адрес.

Алина
#3
Гость

Ты не выходишь замуж, а сбегаешь. Это другое.
И это тоже вид проституции. Уж как есть.

При чем здесь проституция? Речь же вообще о другом шла.

Гость
#4
Алина

При чем здесь проституция? Речь же вообще о другом шла.

Какая разница о чем шла речь. Тебя волнует то.
А я зацепилась за это. Ты думаешь, это неважно?
А это важнее всего!

Гость
#5
Алина

При чем здесь проституция? Речь же вообще о другом шла.

Проституция единственный заработок за бугром

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: