Гость
Статьи
зачем вы настраиваете …

зачем вы настраиваете детей против отцов?

Если вы сознательно родили вне брака , от мужчины, который не хотел с вами отношений даже, не жил с вами и ничего не обещал. Зачем вы рассказываете ребёнку, что "папа нас бросил", и прочие всякие негативные эпитеты подбираете среди знакомых , создаёте негативное мнение , что он подлец и тд при этом от помощи (материальной) биологический отец не отказывается , алименты по закону платит, на праздники большую сумму высылает. Зачем обливать грязью его новую женщину , законную супругу, с которой он познакомился уже после того как ребёнок родился?

автор
2 305 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек - существо скверное.

Гость
#2

Кто - вы? Конкретно? Если ответа не будет, тогда это просто вброс.

Гость
#3

Если она родила сознательно, зная что он обеспеченный человек, зная что он будет обеспечивать ребенка не плохими суммами. Это значит только одно, у нее на него большие планы и она некогда не будет сплетни о нем распускать, ребенку ведь нужна еще квартира, машина, образование. так что этот ребенок будет любить отца, тянуться к нему, отпуск вместе проводить как подрастет.

Автор
#4
Гость

Если она родила сознательно, зная что он обеспеченный человек, зная что он будет обеспечивать ребенка не плохими суммами. Это значит только одно, у нее на него большие планы и она некогда не будет сплетни о нем распускать, ребенку ведь нужна еще квартира, машина, образование. так что этот ребенок будет любить отца, тянуться к нему, отпуск вместе проводить как подрастет.

Нет конечно не обеспеченный. Обычный средний

#5

Чтобы оправдать себя и свой эгоизм.

Гость
#6
Автор

Нет конечно не обеспеченный. Обычный средний

Тогда слово сознательно вычеркиваем, она просто родила по глупости, думая что мужчина останется с ней. Но если у нее наличествуется ум, то весь список остается без изменения, только мужчине и его новой женщине придется чуть затянуть пояса.

Автор
#7
Гость

Тогда слово сознательно вычеркиваем, она просто родила по глупости, думая что мужчина останется с ней. Но если у нее наличествуется ум, то весь список остается без изменения, только мужчине и его новой женщине придется чуть затянуть пояса.

Ни о какой квартире машине и тд ребёнку разумеется и речи нет. Себе бы обеспечить. Речь идёт об обычном российском мужчине со среднестатическоц зарплатой по стране. С женой 2 года копили на машину бу напополам.

In My Humble Opinion
#8

Почему мужчина, который не хотел отношений, не жил и ничего не обещал, не предохранялся? Религия не позволяла? Что посеяли, то и пожали.

Гость
#9

А разве хороший человек будет делать ребенка с женщиной, на которой он не собирается жениться? А хорошая женщина выйдет замуж за человека, который оставил беременную женщину?

Автор
#10
In My Humble Opinion

Почему мужчина, который не хотел отношений, не жил и ничего не обещал, не предохранялся? Религия не позволяла? Что посеяли, то и пожали.

Они предохранились и виделись 2-3 раза , это все были встречи по пьяни в ночных клубах по молодости. Как бэ и прешеоватив не даёт 100% гарантии

Автор
#11
Гость

А разве хороший человек будет делать ребенка с женщиной, на которой он не собирается жениться? А хорошая женщина выйдет замуж за человека, который оставил беременную женщину?

Он и не делал ребёнка сознательно , была случайная связь. Он должен был на какой-то прошмандовке жениться , которая дала в первый день знакомства? Но сын увы вылитая копия мужа и он ребёнка признал и алименты перечисляет , все по закону.

Гость
#12
Автор

А разве хороший человек будет делать ребенка с женщиной, на которой он не собирается жениться? А хорошая женщина выйдет замуж за человека, который оставил беременную женщину?

Он и не делал ребёнка сознательно , была случайная связь. Он должен был на какой-то прошмандовке жениться , которая дала в первый день знакомства? Но сын увы вылитая копия мужа и он ребёнка признал и алименты перечисляет , все по закону.

Тогда не××@й было иппаться с прошмандовкой. Это его не оправдывает. Хороший мужик на прош.ку не посмотрит. Значит сам гумно. Еще и ребенка ей сделал. Раз делал, значит и жениться обязан. И хорошая женщина не будет обс€рать мать ребенка. Два сапога пара!

Гость
#13
Автор

Он и не делал ребёнка сознательно , была случайная связь. Он должен был на какой-то прошмандовке жениться , которая дала в первый день знакомства? Но сын увы вылитая копия мужа и он ребёнка признал и алименты перечисляет , все по закону.

А *** вы к ней лезете, если она такая хреновая ш. ?

Гость
#14

Бывают мужчины полигамные.если обращать внимание на девушек с которыми он встречается то мне просто смешно.тем более он уверяет.я вашу долю денег мимо не приносил.смешно как он ухаживает за любимыми женщинами.смешные заблуждения и предрассудки.

Гость
#15
Автор

Ни о какой квартире машине и тд ребёнку разумеется и речи нет. Себе бы обеспечить. Речь идёт об обычном российском мужчине со среднестатическоц зарплатой по стране. С женой 2 года копили на машину бу напополам.

Сути дела не меняет. Ребенка никуда не деть, он есть. А мужу скажите пусть грабли из угла уберет и на них больше не наступает, а то жизнь еще усложнится.

Олеся
#16

А зачем без резинки сувать свой член в чужие дырки?

In My Humble Opinion
#17
Автор

Они предохранились и виделись 2-3 раза , это все были встречи по пьяни в ночных клубах по молодости. Как бэ и прешеоватив не даёт 100% гарантии

Самая дорогая вещь на земле - это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить. Оба совершили глупость, оба расплачиваются.

Автор
#18
Гость

Он и не делал ребёнка сознательно , была случайная связь. Он должен был на какой-то прошмандовке жениться , которая дала в первый день знакомства? Но сын увы вылитая копия мужа и он ребёнка признал и алименты перечисляет , все по закону. Тогда не××@й было иппаться с прошмандовкой. Это его не оправдывает. Хороший мужик на прош.ку не посмотрит. Значит сам гумно. Еще и ребенка ей сделал. Раз делал, значит и жениться обязан. И хорошая женщина не будет обс€рать мать ребенка. Два сапога пара!

Вы лучше своих дочерей воспитывайте поприличней. В интимную связь надо по любви вступать. Ну женился бы он в теории, жили бы как соседи, он был бы все время раздражен и несчастен, ребёнок бы рос в такой атмосфере. Вот радость то!

Гость
#19
Гость

Кто - вы? Конкретно? Если ответа не будет, тогда это просто вброс.

Калоша она

Автор
#20
Гость

А *** вы к ней лезете, если она такая хреновая ш. ?

Я к ней не лезу. Случайно узнала , что она меня грязью поливает.

Молодая
#21

Если твой мужик своей спермой брызжет направо и налево, кто виноват????
Вот расплачивайтесь вместе за его дурь, если просто алики еще дешево отделались.

Олеся
#22
Автор

Вы лучше своих дочерей воспитывайте поприличней. В интимную связь надо по любви вступать. Ну женился бы он в теории, жили бы как соседи, он был бы все время раздражен и несчастен, ребёнок бы рос в такой атмосфере. Вот радость то!

Ха-ха-ха,дилетантка
Ещё и учит людей!

Автор
#23
In My Humble Opinion

Самая дорогая вещь на земле - это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить. Оба совершили глупость, оба расплачиваются.

Так муж и расплачивается - ребёнка признал, алименты платит. а заставить полюбить ребёнка, которого не хотел невозможно. Но не понимаю зачем нас грязью поливать

Автор
#24
Олеся

Ха-ха-ха,дилетантка Ещё и учит людей!

Я из приличной семьи и меня научили, что рожать только в браке.

гость
#25

бывший говорит,что я с ребенком видеться не даю,настраиваю против.хотя сам да же на др ребенка не позвонил,не поздравил его никак.а друзьям и новой девушке говорит,что это я ведьма,не даю общаться с ребенком.

Автор
#26
Молодая

Если твой мужик своей спермой брызжет направо и налево, кто виноват???? Вот расплачивайтесь вместе за его дурь, если просто алики еще дешево отделались.

Конечно только алики . Большинство мужиков в такой ситуации просто пропадают с радаров и присылают по 100 рублей чтобы их суды не искали.

Олеся
#27
Автор

Я из приличной семьи и меня научили, что рожать только в браке.

А вы считаете родить только в браке-это прилично?

In My Humble Opinion
#28

Кстати, версия про шaлаву из ночного клуба, с которой был пьяный секс пару раз - это версия мужа? Советую вам выслушать другую сторону, узнаете много интересного. Мне плохо верится, что ***, залетевшая в пьяном виде от случайной связи кинется рожать, а не сделает аборт.

Автор
#29
In My Humble Opinion

Кстати, версия про шaлаву из ночного клуба, с которой был пьяный секс пару раз - это версия мужа? Советую вам выслушать другую сторону, узнаете много интересного. Мне плохо верится, что ***, залетевшая в пьяном виде от случайной связи кинется рожать, а не сделает аборт.

Она старше его. Мол по возрасту ей пора было, ей было под тридцатник на тот момент

Автор
#30
Олеся

А вы считаете родить только в браке-это прилично?

Нет конечно, надо рожать внебрачных бастардов , а ещё лучше - от женатиков или аниматоров из Турции. Вот где приличие!

Олеся
#31
Автор

Она старше его. Мол по возрасту ей пора было, ей было под тридцатник на тот момент

30-это не возраст!если за 45другое дело

гость
#32
Автор

Ха-ха-ха,дилетантка Ещё и учит людей!

Я из приличной семьи и меня научили, что рожать только в браке. ну муж может с вами развестись.и сия песня случится и с вами.все возможно.не задирайте нос высоко)

Гость
#33
In My Humble Opinion

Кстати, версия про шaлаву из ночного клуба, с которой был пьяный секс пару раз - это версия мужа? Советую вам выслушать другую сторону, узнаете много интересного. Мне плохо верится, что ***, залетевшая в пьяном виде от случайной связи кинется рожать, а не сделает аборт.

Вот просто + 100000000 У бывшего мужа тоже была версия, что от него залетела первая встречная. А оказалось, там такая любовь-морковь была и обещания и открыточти и поцелуйчики и как я хочу от тебя ребенка. А я 9 лет с лапшой на ушах сидела)))

Угомонитесь
#34

Автор, в чем суть посыла? Вы хотите мир изменить? Начните с себя
Нафига замуж за детного дядьку, который свой конец по пьяни в разных как вы там выразились прош... ловок или как там у вас, суёт?
И это, вы б потише, поспокойней, может все и не так совсем было, дядьки любят в уши писать. А на деле сумасшедших тёток, которые вот так детей, зачатых по пьяни неизвестно от кого, оставляют ну очень мало. Значит где то в имеющейся у вас информации нестыковка

Автор
#35

Я и не отрицаю , что муж тоже лядствовал и ходил по клубам по молодости. Но у мужчин есть гендерная поправка. Им детей в случае чего не рожать, зппп у них вообще чаще всего не проявляются. А дочерей надо воспитывать в приличии, чтобы не давала тому, кто ее не любит и не настроен серьёзно, чтобы уважала себя.

Автор
#36
Угомонитесь

Автор, в чем суть посыла? Вы хотите мир изменить? Начните с себя Нафига замуж за детного дядьку, который свой конец по пьяни в разных как вы там выразились прош... ловок или как там у вас, суёт? И это, вы б потише, поспокойней, может все и не так совсем было, дядьки любят в уши писать. А на деле сумасшедших тёток, которые вот так детей, зачатых по пьяни неизвестно от кого, оставляют ну очень мало. Значит где то в имеющейся у вас информации нестыковка

Откуда я знаю, может она надеялась на что-то. Я со свекровью общалась, она с ней была не знакома и узнала обо всем постфактум. Была бы там приличная девушка и серьёзные отношения, давно бы уже родмтели перезнакомились бы друг с другом.

Автор
#37
гость

Я из приличной семьи и меня научили, что рожать только в браке. ну муж может с вами развестись.и сия песня случится и с вами.все возможно.не задирайте нос высоко)

Бросить жену с ребёнком это другое совсем, это уже предательство. Так как в загсе и обещал, и клялся.

Гость
#38
Автор

Откуда я знаю, может она надеялась на что-то. Я со свекровью общалась, она с ней была не знакома и узнала обо всем постфактум. Была бы там приличная девушка и серьёзные отношения, давно бы уже родмтели перезнакомились бы друг с другом.

Вы хотите чтоб она вас не оскорбляла, а сами на нее уже кучу помоев вылили. В вашей местности видимо такова форма общения, так что расслабьтесь.

гость
#40

Бросить жену с ребёнком это другое совсем, это уже предательство. Так как в загсе и обещал, и клялся. [/quote] суть та же и останется.

Автор
#41
Гость

Вы хотите чтоб она вас не оскорбляла, а сами на нее уже кучу помоев вылили. В вашей местности видимо такова форма общения, так что расслабьтесь.

Вот из недавнего , свекры приезжали в гости к ребёнку. И ребёнок при всех заявил "папа нас бросил и ушёл к другой тёте!" Зачем такое ребёнку внушать?? Даже жалко мальчика. Ведь он реально в это верит. При том что с мужем мы познакомились когда ему было уже 4 года.

Угомонитесь
#42

Между вам и мамой мальчика у вашего "гендерного" ( надо взять на вооружение, ржачно) мужа явно было много тёть
Любят мачехи вумане с детьми соревноваться
Ну давайте, расскажите ребёнку что деда мороза нет, вдруг ребёнок ещё и в него верит до кучи

Молодая
#43
Автор

Конечно только алики . Большинство мужиков в такой ситуации просто пропадают с радаров и присылают по 100 рублей чтобы их суды не искали.

ну значит твой кругом дятел

Гость
#44

Кого-то бомбануло)))) Автор, не нужно всех считать таковыми!

Автор
#45
Угомонитесь

Между вам и мамой мальчика у вашего "гендерного" ( надо взять на вооружение, ржачно) мужа явно было много тёть Любят мачехи вумане с детьми соревноваться Ну давайте, расскажите ребёнку что деда мороза нет, вдруг ребёнок ещё и в него верит до кучи

Вопрос не в этом, а в том зачем ребёнку внушать заведомую ложь? Ведь он реально растёт и думает , что мама и папа были вместе , жили вместе , а потом коварный подлец их бросил и ушёл к другой. Это же травма для ребёнка так считать

Молодая
#46
Автор

Я и не отрицаю , что муж тоже лядствовал и ходил по клубам по молодости. Но у мужчин есть гендерная поправка. Им детей в случае чего не рожать, зппп у них вообще чаще всего не проявляются. А дочерей надо воспитывать в приличии, чтобы не давала тому, кто ее не любит и не настроен серьёзно, чтобы уважала себя.

презервативы, не не слышала?

Олеся
#47

Вам завидно,что бывшая родила сына..свекры его любят,а вы пустоцвет..

Молодая
#48
Автор

Вот из недавнего , свекры приезжали в гости к ребёнку. И ребёнок при всех заявил "папа нас бросил и ушёл к другой тёте!" Зачем такое ребёнку внушать?? Даже жалко мальчика. Ведь он реально в это верит. При том что с мужем мы познакомились когда ему было уже 4 года.

И? твой муж его не воспитывает. Так что мальчик правду сказал

Гость
#49
Автор

Вопрос не в этом, а в том зачем ребёнку внушать заведомую ложь? Ведь он реально растёт и думает , что мама и папа были вместе , жили вместе , а потом коварный подлец их бросил и ушёл к другой. Это же травма для ребёнка так считать

Пусть папаша поднимет зад, приедет к сыну и скажет правду. Что ахнул его мать в пьяном виде без предохранения, потому что это его мужская гендерная поправка. В чём проблема?

Автор
#50
Олеся

Вам завидно,что бывшая родила сына..свекры его любят,а вы пустоцвет..

Свекры наоборот против. Говорят рожайте быстрее своих и снижайте алименты, слишком наглая там дама.