Гость
Статьи
Забеременела девушка

Забеременела девушка

Здравствуйте, все началось 4 мес назад, девушка, с которой я некоторое время развлекался, (естественно решал ее проблемы) скинула мне в телегу тест по беременности, писала всякую ересь, типо хочет свадьбу, но жить я с ней не планирую, и ей о этом прямо заявил, а на мое предложение когда родиться ребенок проверить его на отцовство, игнорит, я решил что не признаю ребенка без теста, в такое время веры нет никому, или я не прав?
#родыотношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

хмммм🤔 аборт задумка хороша... надо её к этому подтолкнуть в любом случае.
жму руку🤝

На пятом месяце аборт?
Не поздновато подталкивать?

Гость
#4
Гость

На пятом месяце аборт?
Не поздновато подталкивать?

Нет. До 22-х недель можно.

Гость
#5

Тупого об*мудка вроде тебя не научили предохраняться, причем тут мы? Расхлебывай теперь!

Гость
#6

С одной стороны да, сделайте текст на отцовство, может она от другого, а вы ей деньги сейчас подкладывать будете. А аборт не делайте, не в коем случае!!!! 🙅 🙏🙏🙏🙏

Гость
#7
Гость

Нет. До 22-х недель можно.

Это в какой стране до 22 недель можно? У нас до 12 делают и то специально сроки завышают, чтобы аборт не делать. Ставят 12 недель, а на самом деле там 10.

Гость
#8
Anonymority

По хорошему она должна сделать аборт. А так тест на днк обязательно нужен. Сейчас женщины чаще всего рожают не от своих парней.

Не звезди. Сейчас все знают про тесты днк, смысл ей рожать от другого.

Гость
#9

Если автор де б и л, то у него проблемы по жизни будут. Доразвлекался? Не хочешь/не умеешь предохраняться - не подходи к девушкам, завяжи на узел или д р О ч И.

Гость
#10

Ну, вы ей об этом сказали, о своём решении дальше пускай она думает сама жениться, вы не хотите, пускай она ничего не ждёт. Пускай решает сама, рожает ребёнка делать тест на отцовство и алименты, и пускай она остаётся матерью одиночкой. И всё вы имеете право не участвовать в жизни ребёнка, там какую-то часть от официальной зарплаты скидывать, и всё жениться вы на не-не обязаны. Вы, главное, - озвучили свою позицию, - пускай дальше она сама думает.

#11

Вы вполне имеете право хотеть продолжить свой род, а не растить кукушонка неизвестного рода-племени. Конечно делайте генетический тест на отцовство.

Гость
#12

Автор: я бы на вашем месте не стала так переживать с ребёнком, останется она всё это её геморрой. Вы там какие-то копейки будете отдавать, и всё можете ребёнка не видеть и не слышать.

Гость
#13

Ни в коем случае не ведитесь на её манипуляции, вы озвучили ей своё решение, пускай она сидит, сама принимает решение, что она будет делать с этим ребёнком или она упростит жизнь вам обоим, или она будет е****** с этим сама.

Гость
#15
Афли

Вы вполне имеете право хотеть продолжить свой род, а не растить кукушонка неизвестного рода-племени. Конечно делайте генетический тест на отцовство.

Так он и так его растить и содержать не будет даже если тест покажет отцовство 99%. Очень жаль девушку, что она забеременела от этого дауна. Надеюсь ей удастся прервать эту беременность.

чАРМИн
#16
Гость

Так он и так его растить и содержать не будет даже если тест покажет отцовство 99%. Очень жаль девушку, что она забеременела от этого дауна. Надеюсь ей удастся прервать эту беременность.

Если докажет отцовство и подаст на алименты - он будет отстёгивать до 18 лет.
Но тут надо смотреть что выгоднее - брать с него алименты или быть в статусе матери-одиночки. Государство хорошо поддерживает таких

Гость
#17
Гость

Так он и так его растить и содержать не будет даже если тест покажет отцовство 99%. Очень жаль девушку, что она забеременела от этого дауна. Надеюсь ей удастся прервать эту беременность.

Если тест покажет отцовство 99%, то она может подать а алименты.

Гость
#18
чАРМИн

Если докажет отцовство и подаст на алименты - он будет отстёгивать до 18 лет.
Но тут надо смотреть что выгоднее - брать с него алименты или быть в статусе матери-одиночки. Государство хорошо поддерживает таких

У нас полно должников по алиментам.

Гость
#19
Гость

Если тест покажет отцовство 99%, то она может подать а алименты.

От официалки 25%. Подумаешь копейки ваши эти алименты. Не так накладно. Всё равно это лучше чем жениться на какой-то бабе, которая со своей беременностью манипулирует теперь браком. Замуж она, видите ли, хочет.

Гость
#20
Гость

Если тест покажет отцовство 99%, то она может подать а алименты.

Она может подать на алименты, а он может не платить 🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

От официалки 25%. Подумаешь копейки ваши эти алименты. Не так накладно. Всё равно это лучше чем жениться на какой-то бабе, которая со своей беременностью манипулирует теперь браком. Замуж она, видите ли, хочет.

Вот поэтому надо либо ввести аборты на всех сроках беременности, либо заставлять мужчин платить алименты 50-70% от зп.

чАРМИн
#22
Гость

У нас полно должников по алиментам.

Так вроде их наказывают как-то.

Гость
#23
чАРМИн

Так вроде их наказывают как-то.

Никак их не наказывают. Враньë всё это. Иначе не было бы столько должников по алиментам.

Гость
#24
Позавчерашний Школьник

Тупая свинья не научилась глотать, и принимает в дырку вот пусть и расхлёбывает теперь.

Жаль твоя мать не знала об этом раньше,выродила 🐷😏

Владимир Зеленпукин
#25

Тест по беременности

Владимир Зеленпукин
#26
Владимир Зеленпукин

Тест по беременности

Вот би било игэ по беременности

Гость
#27
Гость

У нас полно должников по алиментам.

У него даже на презики денег не было,какие алименты?

Гость
#28
Гость

Вот поэтому надо либо ввести аборты на всех сроках беременности, либо заставлять мужчин платить алименты 50-70% от зп.

Нет, смотрите, поэтому я и написала, что от официалки-это копейки. А вы понимаете, сколько неофициальная зарплата? Вот у меня официалка 60к, а неофициальная, у меня часть зарплаты-это 3 раза по 60000. Это копейки в любом случае. Большинство баб так цепляется за эти бабки, за эти с***** копейки от официалки, как будто я не знаю, как будто это миллионы. По факту у меня зарплата больше 200000 р, если точнее 220к. отнимать 25% от официальной зп. Это 11 штук от 220000 да, б****, это копейки. Вообще не накладно, не понимаю, почему вы так говорите, что вот я подам на алименты, алименты, ты будешь мне отстёгивать, это копейки вообще. не смешите людей то. Вообще без б у меня зп-220 я тебе должна всего лишь 11 штук. Да, без проблем. 🤣 в любом случае мужик в плюсе будет. Даже с вашими этими копеечными алиментами. И по закону, кстати, он больше ничего не должен содержать, не участвовать в жизни ребёнка ни памперсы, ниеперсы, ничего не должен, он просто должен эти несчастные 25%

Гость
#29

Это ее выбор - оставить ребенка. Склонять на аборт - не ваше дело. Решать ей.
Делайте тест на отцовство, платите алименты.
И впредь "развлекайтесь" осознанно, а то ЗП на алименты не хватит.

Гость
#30
Гость

Она может подать на алименты, а он может не платить 🤷‍♀️

Будет расти долг. Заграницу отдыхать не выедет. Не пустят.

Гость
#31
Позавчерашний Школьник

Тупая свинья не научилась глотать, и принимает в дырку вот пусть и расхлёбывает теперь.

Я б тебе прямо на с с а л а в твою глотку и кляпом заткнула, п о д о н о к.

Гость
#32
чАРМИн

Если докажет отцовство и подаст на алименты - он будет отстёгивать до 18 лет.
Но тут надо смотреть что выгоднее - брать с него алименты или быть в статусе матери-одиночки. Государство хорошо поддерживает таких

В смысле государство хорошо поддерживает таких, а вы что, не слышали интервью депутата Госдумы, которая заявила, что государство не просило вас рожать, поэтому хрен ли от государство что-то просите, оно же вас рожать не просило. Баб никто рожать не просит, они всё равно рожают и потом почему-то от других требуют всё.

Гость
#33

Природа не предусмотрела развлекаться, природа предусмотрела беременность. Никакое средство контрацепции не дает 100% гарантии. Так что лучше обладать самоуважением и завязывать романы только с теми, с кем в теории можешь представить совместного ребенка. А не где попало сувать, чтобы потом страдал ни в чем не виноватый ребенок, что его родители друг друга не уважают и не любят.

Гость
#34
Гость

Так он и так его растить и содержать не будет даже если тест покажет отцовство 99%. Очень жаль девушку, что она забеременела от этого дауна. Надеюсь ей удастся прервать эту беременность.

А девушка не даун? Спать с кем попало без контрацепции, чтоб мужика пузом к загсу подтолкнуть.

Гость
#35

Если она не хочет делать аборт, то сообщи ей:
1) Что она тебе не нужна и ты с ней не будешь никогда.
2) Алименты оптимизируешь и будешь ей платить минимально.
3) Запретишь выезд ребёнку за границу и она да же в турцию с египтом 18 лет не увидит.
4) Статус *** поставить крест на её личной жизни. Чужие дети никому не нужны и согласится на проживание с ними только всякий неликвид.

Гость
#36
Гость

Природа не предусмотрела развлекаться, природа предусмотрела беременность. Никакое средство контрацепции не дает 100% гарантии. Так что лучше обладать самоуважением и завязывать романы только с теми, с кем в теории можешь представить совместного ребенка. А не где попало сувать, чтобы потом страдал ни в чем не виноватый ребенок, что его родители друг друга не уважают и не любят.

А ещё природа не подразумевает алименты

Гость
#37
Гость

А ещё природа не подразумевает алименты

Почему. Даже у животных далеко не все виды оставляют детей только на самок.

Лапа
#38

Вангую: Готовься платить алименты... каждой, с которой впредь у тебя будет незащищённый секс, поздравляю со званием отца! :)

Смирись и возьми на себя ответственность :)

Гость
#39
Гость

Если она не хочет делать аборт, то сообщи ей:
1) Что она тебе не нужна и ты с ней не будешь никогда.
2) Алименты оптимизируешь и будешь ей платить минимально.
3) Запретишь выезд ребёнку за границу и она да же в турцию с египтом 18 лет не увидит.
4) Статус *** поставить крест на её личной жизни. Чужие дети никому не нужны и согласится на проживание с ними только всякий неликвид.

Ну и правильно. Раз она манипулирует, то и автор имеет право на манипуляции. Пусть знает что ей грозит за отказ от аборта

Гость
#40

Склонять свою девушку к аборту - это поступок полнейшего урода. Неси ответственность, если ты мужчина.

Надеюсь тема разводка.

Гость
#41
Гость

Склонять свою девушку к аборту - это поступок полнейшего урода. Неси ответственность, если ты мужчина.

Надеюсь тема разводка.

Вряд ли разводка. Таких уродов полно. На войну их надо всех. Там некогда будет о сексе думать. Я бы вообще за это уголовную ответственность ввела, чтоб не лезли к девушкам со своим ссаным зппэшным стручком и не вешали им лапшу на уши ради доступа к телу.

Гость
#42
Гость

Если она не хочет делать аборт, то сообщи ей:
1) Что она тебе не нужна и ты с ней не будешь никогда.
2) Алименты оптимизируешь и будешь ей платить минимально.
3) Запретишь выезд ребёнку за границу и она да же в турцию с египтом 18 лет не увидит.
4) Статус *** поставить крест на её личной жизни. Чужие дети никому не нужны и согласится на проживание с ними только всякий неликвид.

Если бы ты мне такое сказал, я бы подала на тебя заявление за изнасилование, чтоб впредь думал, что говоришь. И мне было бы очень весело смотреть на тебя и на твои угрозы. А ещё было бы весело, представлять как тебя опустят на зоне. И сосать уже ты там будешь и в зад давать тоже. Поверь, я мы смогла испортить жизнь такому уроду, как ты, который не контролирует свои животные инстинкты и не желая предохраняться суëт куда угодно и при этом не хочет нести ответственность.
Смотри, доиграешься когда-нибудь и ты. Советчик.

Гость
#43
Гость

Будет расти долг. Заграницу отдыхать не выедет. Не пустят.

Неуплата алиментов уголовно наказуемое деяние) Будет значит с уголовкой ходить.

Гость
#44
Гость

Неуплата алиментов уголовно наказуемое деяние) Будет значит с уголовкой ходить.

Не будет. Никого из знакомых алиментщиков не посадили.

Гость
#45
Гость

Не будет. Никого из знакомых алиментщиков не посадили.

А я таких знаю, так что дело случая. Садить, кстати, не сажают за такое, дают условное и пятно на всю жизнь в виде судимости по позорной статье.

Гость
#46
Гость

А я таких знаю, так что дело случая. Садить, кстати, не сажают за такое, дают условное и пятно на всю жизнь в виде судимости по позорной статье.

Да какое пятно, Господи, ты, боже мой, у знакомой бывший муж алименты вообще не платит, и что он, он депутат! И как зарабатывает на жизнь? Люди и с судимостями хорошие деньги зарабатывают.с вашей судимостью не пропадёт, знаете ли он.

Гость
#47
Гость

А я таких знаю, так что дело случая. Садить, кстати, не сажают за такое, дают условное и пятно на всю жизнь в виде судимости по позорной статье.

Нет, я, конечно, понимаю, что это мечта. Влажная мечта любой женщины, чтобы мужчина сдох с этой судимостью. Не дохнут, живут, зарабатывают и также поднимаются по должностям. Живут нормальной обычной жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: