Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет съезжаться

Мне 18, парню 20. Вместе 2 года, отношения с самого начала складывались никак у всех: я проявляла инициативу ко встречам, ПЛАТИЛА за него, да и вообще делала все то, что по сути должен делать мужчина. Со временем он можно сказать стал взрослее, пошел работать, купил машину (в которую большую часть своей зп он и вкладывает). Вообщем, почти два года он проявлял желание к съехаться, довольно часто говорил о том как бы было хорошо если бы жили вместе. Буквально пол года назад у нас начались очень сильные ссоры, вплоть до драк.Примерно с этого периода он все меньше и меньше стал говорить про сожительство. Сегодня подняла тему, конкретно спросила: собираешься ли ты снимать квартиру? (Живет с родителями и младшим братом)
На что он сказал: я не вижу смысла в этом, я дома только сплю, иногда могу поесть, смысл мне платить деньги за то, что бы просто поспать? моей зарплаты не хватит, лучше накопить на ипотеку и потом когда буду переезжать в другой город, можно подумать.( зп у него 50тыс, но как он сказал, деньги у него «улетают»). Он заканчивает учится в следующем месяце, получать высшее планирует, но говорит через год. Якобы забот много.
Я работаю официантом, зарплата 20 тысяч, хотелось бы конечно, какой то самостоятельной жизни, родители не против, да и хотелось бы больше времени проводить с мч, вместе пожить в быту так сказать. Не знаю как поступить правильно, может действительно стоит повременить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

БОльшую часть ЗП вкидывает в тачку,зп сама 50 тыщ,какие сьемы хаты,алло? Кстати,как он с такой зп машину купил?

Гость
#2

Это не отношения. Это уже труп отношений.
Расходись сейчас, пока трупный яд не пошёл.

Гостья_А
#3

Автор, чего Вам так не терпится в быт окунаться? Вы совсем молодая ещё. Нужно наслаждаться ухаживаниями, а не грузить себя стиркой и готовкой для сожителя. Тем более что сожительством разваливающиеся отношения не скрепить. Думаете, что ругани станет меньше, если будете вместе жить? Наоборот, добавится ещё и ругань на бытовые темы.

Гость
#4

А зачем вам съезжаться? Вам хочется быть домработницей? Больше не на что свою молодость тратить?

Гость
#5

Иди учись,получай образование.всю жизнь не будешь же официанткой работать?

Гость
#6

Враньё.
При зарплате в 20 тыс. платить за кого-то невозможно даже если ты питаешься объедками со стола клиентов на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: