Гость
Статьи
Проблема в отношения

Проблема в отношения

Встречаюсь с парнем 2 года. Первая настоящая любовь, первое проживание вместе. Не обошлось, конечно, без расставаний и ссор. Проблема в том, что я его очень люблю, а он в последнее время стал говорить, что я для него как сестра. Он стал не таким романтичным как первые месяца отношений. Я понимаю период такой «букетный». Но так ранит его слова: «ты мне больше как друг». Вроде любит, в постеле все хорошо, подарки, вечера вместе. Но в чем же проблема? Часто ли такое встречается? Говорит привык уже ко мне и девушкой меня не чувствует.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в постелИ

#2
Гость

в постелИ

Опечаталась, лучше бы с вопросом помогли :)

Гость
#3

Может он имел ввиду, что вы любимая девушка и плюс еще стали родной, по настоящему близким человеком, а не то, что вы не вызывайте никакого интереса.

Гость
#4

Отношения со сверстницей всегда перерастают в отношения мамки с сынкой. Чем дальше, тем больше.
Ваши отношения уже мертвы. Плюс, мертвы также как любые отношения старше 1 года.
Не надо пинать этот труп отношений, он может лишь завонять.

#5

Тоже думаю, что прикипел и стал почти родной считать. Это хорошо. Все отношения в итоге либо вот так стабилизируются, либо разваливаются. Сами решайте, что хотите.

Гость
#6
Гость

Отношения со сверстницей всегда перерастают в отношения мамки с сынкой. Чем дальше, тем больше.
Ваши отношения уже мертвы. Плюс, мертвы также как любые отношения старше 1 года.
Не надо пинать этот труп отношений, он может лишь завонять.

Потому что мужчины зреют для отношений минимум на 10 лет позже.
Т.е. сверстница развивается семимильными шагами, и если в 16-18 это еще не заметно, то в 21-23 вам уже точно не по пути.

Кот помойный
#7

Вы в нем растворились, поэтому он и видит в вас родственную душу. С одной стороны, это не плохо. Но, попробуйте и чем-то своим заняться. Поменяйте имидж, прическу, стиль одежды. Запишитесь в фитнес. Найдите какое-то своё увлечение. Просите его о какой-то незначительной помощи в своих делах: подвести, что-нибудь выбрать в интернете. Он должен снова почувствовать в вас личность, со своими интересами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: