Гость
Статьи
Мечтала, сбылось, …

Мечтала, сбылось, пустота

Что вы чувствовали, когда ваш любимый человек ушел к другой женщине и потом вы узнали, что через год они расстались.

Моя огромная любовь ушел к своей начальнице год назад. И вот в этом апреле они расстались. Он очень аккуратно и незаметно стал часто попадаться мне на глаза. А недавно написал и удалил сообщение.

У меня странное ощущение, весь год я мечтала, чтобы они расстались, а как узнала это - мое эго, конечно, довольно, гештальт закрыт. Но такая пустота и разочарование внутри.

Начать ли с ним общаться по-дружески?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предав раз, предаст и снова 🤷‍♂️

Гость
#2

То, что вам стало всё равно - это нормально, так и должно быть (травма расставания, если это так можно назвать, в идеале проживается в срок до года). Не вижу смысла общаться с бывшими если нет общих детей. Тем более есть вероятность что ваше общение приведет к возобновлению отношений. Но вы же уже знаете что этот человек способен уйти к другой, при этом (в случае возобновления отношений) он уже будет понимать что с вами так можно: уходить к другой, а потом возвращаться. В целом, решать вам. Здесь нет правильного ответа, но на вашем месте я бы не стала возобновлять общение…

Гость
#3

Нафик тебе этот огрызок сдался?

Гость
#4

Один раз предал, второй раз сделает так же. Вы можете с ним общаться, но очень аккуратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: