Гость
Статьи
Расставание. Как бы вы …

Расставание. Как бы вы вели себя на моём месте?

Жили мы значит жили, не тужили
Любовь, морковь, в моей голове на всю жизнь со всеми последствиями
Он работал вахтой, месяц со мной, месяц под Нижним Новгородом
Вдруг, начало войны
Он подумал пойти добровольцем, я слёзы, слюни, не хочу, люблю
Подумал, не пошел
Прошёл месяц, написал мне: Ухожу и всё, если хочешь уходи от меня, не могу здесь быть, пока там гибнут и защищают страну
Проводила его, осталась ждать
Дождалась с ранением в руку, уволилась с работы, поехала в Питер, чтобы быть с ним, долгое восстановление, год прошел
Купили квартиру, он купил нам квартиру
Я настояла на ремонте
Нашли одного работника, как оказалось знакомый, он начал делать ремонт и пошли одни косяки, гемор и проблемы, начался ад, для меня каждый день слёзы, потому что руки из *** ответственности ноль, а молодой человек этим временем уехал на войну обратно
Всё упало на меня
А из меня деньги сосут и вытаскивают прямым образом
(Оплачено конечно же всё из кармана молодого человека, но всё же мы жили семьёй и я относилась как к своему тоже)
Молодой человек возвращается в войны, спустя месяц, ранение в ногу очень серьёзно, но нога будет целая, без ампутации
Но, ремонт идёт, я попрощалась с этим прарабом, наорала на него и прогнала
Но, он внедрился в доверие к моему молодому человеку и в итоге ему перевели деньги за работу, которую он ещё не сделал
Следовательно, у нас ругань друг с другом, ссоры
Потому что деньги улетели в пустоту, ремонта нет, мои нервы потрачены зря.
А закончилось всё тем, что я ждала своего любимого из госпиталя, почти сама уже разобралась с ремонтом
Но, он мне по телефону сказал : "Я тебя не люблю, понял, что разлюбил недавно, пока был один и лежал. Не вижу смысла тратить время зря. Уходи."
И я ушла
Все знакомые говорят, что он вернётся,что нельзя так закончить 3,5 года совместной жизни.
Как бы вы вели себя на моём месте?
Пытались бы до последнего решить проблему и навязываться или ушли и не вернулись больше никогда?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Понимаю, что это очень непростая ситуация. Если бы я была на твоём месте, то, наверное, тоже была бы очень расстроена и расплакалась бы. Это ведь целых 3,5 года совместной жизни, это так много! И тут такое, просто ужас.

Но думаю, что всё-таки стоит попытаться до конца разобраться в ситуации и попытаться сохранить отношения. Ведь он, возможно, просто устал и напряжён из-за всех этих военных событий, ранения и проблем с ремонтом. Это всё может так на него повлиять.

Я бы на твоём месте попыталась поговорить с ним спокойно, без обвинений. Выслушать его, понять, что он чувствует. Объяснить, как тебе больно и как ты любишь его. Возможно, вместе вы сможете найти выход из этой ситуации. Не сдавайся сразу, поборись за ваши отношения.

Конечно, если он будет непреклонен и действительно больше тебя не любит, то придётся смириться. Но сначала стоит попытаться. Ведь 3,5 года – это слишком большой срок, чтобы так всё просто закончить. Я бы боролась до последнего.

Гость
#2

а что значит, "он купил нам квартиру"? Вы там каким боком? Себе он ее купил, зачем вы там ремонт развели по собственной инициативе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: