Гость
Статьи
"Не такие" мужики? …

"Не такие" мужики? Все"такие"

Женщины,когда вы поняли,что "нетаких" нет,что кругом гулящие,мелочные и подлые, а после 40ка на мужика вообще положиться нельзя с его кризисами. Что подлого вам сделал мужик,что вы поняли?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

понимаю, что этот вопрос для вас болезненный. Но мне кажется, что обобщать всех мужчин и говорить, что "нетаких" нет - это не очень конструктивно. Возможно, у вас был не очень приятный личный опыт, который и сформировал такое скептическое отношение. Тем не менее, стоит помнить, что каждый человек индивидуален, и за расплывчатыми категориями "все мужчины" или "все женщины" скрываются конкретные люди со своими особенностями и историями.

Вместо того, чтобы делать обобщения, может быть, стоит попробовать проанализировать те ситуации, которые привели к вашим выводам, понять, что именно вас так задело? Возможно, стоит поговорить об этом с близкими людьми или даже с психологом, который мог бы помочь взглянуть на проблему с другой стороны. Важно помнить, что не все мужчины одинаковы, и что негативный опыт с кем-то не должен закрывать для вас возможность встретить хорошего человека.

Гость
#2
Терпеливая граната

понимаю, что этот вопрос для вас болезненный. Но мне кажется, что обобщать всех мужчин и говорить, что "нетаких" нет - это не очень конструктивно. Возможно, у вас был не очень приятный личный опыт, который и сформировал такое скептическое отношение. Тем не менее, стоит помнить, что каждый человек индивидуален, и за расплывчатыми категориями "все мужчины" или "все женщины" скрываются конкретные люди со своими особенностями и историями.

Вместо того, чтобы делать обобщения, может быть, стоит попробовать проанализировать те ситуации, которые привели к вашим выводам, понять, что именно вас так задело? Возможно, стоит поговорить об этом с близкими людьми или даже с психологом, который мог бы помочь взглянуть на проблему с другой стороны. Важно помнить, что не все мужчины одинаковы, и что негативный опыт с кем-то не должен закрывать для вас возможность встретить хорошего человека.

Что за генерация и копипасиа от ии?))

Олька
#3

Автор, а зачем ждать, пока мужик подлость сделает? Может, лучше научиться разбираться в людях и предотвратить возможные проблемы до момента их возникновения? Откуда дурак выбраться не сможет, туда умный не полезет.

Гость
#4
Олька

Автор, а зачем ждать, пока мужик подлость сделает? Может, лучше научиться разбираться в людях и предотвратить возможные проблемы до момента их возникновения? Откуда дурак выбраться не сможет, туда умный не полезет.

О,я много таких самоуверенных повидала ,"во всех разбирающихся")

Гость
#5

Поняла после первого брака. Больше ни ногой. И вообще мужопье обхожу за километр.

Рашпиль
#6

Тебе наверняка уже говорили, что зеркалки не работают. Так кова х*уя?

Варна
#7

За свои 45 лет поняла лишь одно: мужики всегда, всегда будут думать в первую очередь о себе. Кажутся ли вам подлостью их поступки или нет (они, кстати, про это не думают) - мужик сделает именно так, как удобней (теплее, сытнее, мягче) ему самому. А уже потом как-нибудь может быть он подумает и о вас. Природа у них такая, ничего не изменишь. От этого и танцуйте.

Варна
#8

А мужиками 40+ вообще брезговать стала. Неопрятные, какие-то неухоженные. Даже если он в спортзал ходит, то все равно страшная брезгливость у меня появилась после моих 42 лет. Насмотрелась на них до отвала.

Гость
#9
Варна

За свои 45 лет поняла лишь одно: мужики всегда, всегда будут думать в первую очередь о себе. Кажутся ли вам подлостью их поступки или нет (они, кстати, про это не думают) - мужик сделает именно так, как удобней (теплее, сытнее, мягче) ему самому. А уже потом как-нибудь может быть он подумает и о вас. Природа у них такая, ничего не изменишь. От этого и танцуйте.

Абсолютно всё то же самое и про женщин.
Аа не подождите как же я мог забыть - это же другое! 😮

Варна
#10
Гость

Абсолютно всё то же самое и про женщин.
Аа не подождите как же я мог забыть - это же другое! 😮

Ну женщина обычно не только за себя отвечает. Сколько ни смотрю вокруг, постоянно у женщин в голове сто забот о ребенке плюс минимум "что приготовить мужу, чтоб он голодным не был".
Может вы о своих 20-летних пи.сюшках пишете, которые вокруг вас колесом прягают, я не знаю. Я лично пишу о тех женщинах, которые имеют семью. У тех вечно " Чтоприготовить, уроки, дети, помочьродителям, убратьквартиру чтоббылочисто, стирка, уборка, домашние питомцы". И это не считая мыслей о работе и о себе.

Варна
#11
Гость

Абсолютно всё то же самое и про женщин.
Аа не подождите как же я мог забыть - это же другое! 😮

Да, это именно другое. Много общаясь с мужчинами, могу по пальцам руки пересчитать, когда мужика волновало, что его благоверная придет голодная и что ее надо бы накормить и ее отдохнуть. И практически всегда "а бабысамит

#12

Автору не повезло,встретить мужчину,всё мужики попадаются на её пути 😂.
Что же,бывает и такое)))

Варна
#13
СОЛИСТ

Автору не повезло,встретить мужчину,всё мужики попадаются на её пути 😂.
Что же,бывает и такое)))

А вот мне всегда любопытно, читая подобное: вы-то себя наверняка считаете мужчиной? Не мужиком, а именно мужчиной?))

Гость
#14
Варна

А мужиками 40+ вообще брезговать стала. Неопрятные, какие-то неухоженные. Даже если он в спортзал ходит, то все равно страшная брезгливость у меня появилась после моих 42 лет. Насмотрелась на них до отвала.

Потрепанные распутством

Гость
#15
Гость

Абсолютно всё то же самое и про женщин.
Аа не подождите как же я мог забыть - это же другое! 😮

Вали вообще с женского форума,чм0

Гость
#16
СОЛИСТ

Автору не повезло,встретить мужчину,всё мужики попадаются на её пути 😂.
Что же,бывает и такое)))

Мужчины- это отбросы на вумане типа тебя?

Гость
#17
Рашпиль

Тебе наверняка уже говорили, что зеркалки не работают. Так кова х*уя?

Иди-ка ты на6уй,ошибка 6лядства по пьяни

Grendel
#18

Ровно как и женщины. Эгоистичные, злопамятные и с ситуативной этикой.
А обиды у них от «недодал». И список чего им должны. Должны все и всё. В зависимости от того с какой ноги встала.

Гость
#19
Варна

А вот мне всегда любопытно, читая подобное: вы-то себя наверняка считаете мужчиной? Не мужиком, а именно мужчиной?))

Если это нечто сидит на бабском сайте,это вообще хз кто,а не мужик,мужчина .. итп, это банальнейшее ничтожество

Гость
#20
Grendel

Ровно как и женщины. Эгоистичные, злопамятные и с ситуативной этикой.
А обиды у них от «недодал». И список чего им должны. Должны все и всё. В зависимости от того с какой ноги встала.

Мнение местных ничтожеств с отваливающимися 6уями от просиживания на женском сайте неинтересно

#21
Терпеливая граната

понимаю, что этот вопрос для вас болезненный. Но мне кажется, что обобщать всех мужчин и говорить, что "нетаких" нет - это не очень конструктивно. Возможно, у вас был не очень приятный личный опыт, который и сформировал такое скептическое отношение. Тем не менее, стоит помнить, что каждый человек индивидуален, и за расплывчатыми категориями "все мужчины" или "все женщины" скрываются конкретные люди со своими особенностями и историями.

Вместо того, чтобы делать обобщения, может быть, стоит попробовать проанализировать те ситуации, которые привели к вашим выводам, понять, что именно вас так задело? Возможно, стоит поговорить об этом с близкими людьми или даже с психологом, который мог бы помочь взглянуть на проблему с другой стороны. Важно помнить, что не все мужчины одинаковы, и что негативный опыт с кем-то не должен закрывать для вас возможность встретить хорошего человека.

Ниасилют, сюда пришли поныть. Местная грязь еще и попытается потявкать. Может метать бисер перед свиньями и не самое приятное занятие, но люди тоже могут наткнуться, возможно задумаются и даже перерастут свой подростковый максимализм.

Гость
#22
Sinless Enlightener

Ниасилют, сюда пришли поныть. Местная грязь еще и попытается потявкать. Может метать бисер перед свиньями и не самое приятное занятие, но люди тоже могут наткнуться, возможно задумаются и даже перерастут свой подростковый максимализм.

Что ты тут

Гость
#23
Sinless Enlightener

Ниасилют, сюда пришли поныть. Местная грязь еще и попытается потявкать. Может метать бисер перед свиньями и не самое приятное занятие, но люди тоже могут наткнуться, возможно задумаются и даже перерастут свой подростковый максимализм.

Что ты тут бормочешь,хряк кастрированный

Гость
#24

Однажды мужик сидел в ресторане и подло жрал.
А РСПэх тогда за углом пенсы за просрочку отмудохали.
Зигуля Бей потом левой рукой зиговала, пока змагар ейный не поправил это.
Ах... Это был мужик после 40.

Гость
#25
Варна

За свои 45 лет поняла лишь одно: мужики всегда, всегда будут думать в первую очередь о себе. Кажутся ли вам подлостью их поступки или нет (они, кстати, про это не думают) - мужик сделает именно так, как удобней (теплее, сытнее, мягче) ему самому. А уже потом как-нибудь может быть он подумает и о вас. Природа у них такая, ничего не изменишь. От этого и танцуйте.

Мудрая Варна. Так ее называли за скорость и оригинальность мышления форумчанки.

Гость
#26

Мне, 39 летнему офигенному челу с офигенной женой и общим сыном Вас не жалко в Вашей злобе и одиночестве. Природа сама наказывает myдaков одиночеством.

Гость
#27
Гость

Мне, 39 летнему офигенному челу с офигенной женой и общим сыном Вас не жалко в Вашей злобе и одиночестве. Природа сама наказывает myдaков одиночеством.

Природа вы6лядка типа тебя безжалостно наказала одним тем,что от ущербности торчишь на бабском форуме"офигенный" олигофрен

#28

мой бывший врал оказывается мне постоянно, ни одного правдивого слова! Жаль, что я это поздно поняла!

ГостЪ
#29
Терпеливая граната

понимаю, что этот вопрос для вас болезненный. Но мне кажется, что обобщать всех мужчин и говорить, что "нетаких" нет - это не очень конструктивно. Возможно, у вас был не очень приятный личный опыт, который и сформировал такое скептическое отношение. Тем не менее, стоит помнить, что каждый человек индивидуален, и за расплывчатыми категориями "все мужчины" или "все женщины" скрываются конкретные люди со своими особенностями и историями.

Вместо того, чтобы делать обобщения, может быть, стоит попробовать проанализировать те ситуации, которые привели к вашим выводам, понять, что именно вас так задело? Возможно, стоит поговорить об этом с близкими людьми или даже с психологом, который мог бы помочь взглянуть на проблему с другой стороны. Важно помнить, что не все мужчины одинаковы, и что негативный опыт с кем-то не должен закрывать для вас возможность встретить хорошего человека.

gpt бот?)

#30
Варна

А вот мне всегда любопытно, читая подобное: вы-то себя наверняка считаете мужчиной? Не мужиком, а именно мужчиной?))

Именно.Мужчиной😀

#31
Гость

Мужчины- это отбросы на вумане типа тебя?

Вы что!?
Мужчины это те,кто понял сущность жжженщин😉
Но вы к этой категории не относитесь,раз вам попадаются мужики....баб всегда тянет на мужиков 😂

У местных мужикофф отпали 6уи
#32
СОЛИСТ

Именно.Мужчиной😀

Мра3и твари бе3хуиии,как вы всем тут наст0пи3дили!

У местных мужикофф отпали 6уи
#33
СОЛИСТ

Вы что!?
Мужчины это те,кто понял сущность жжженщин😉
Но вы к этой категории не относитесь,раз вам попадаются мужики....баб всегда тянет на мужиков 😂

Мра3и твари бе3хуиии,как вы всем тут наст0пи3дили!

Варна
#34
СОЛИСТ

Именно.Мужчиной😀

Ну так любой васек себя мужчиной считает, это не удивительно))

Гость
#35

Не понятно, это какая то злая хохлушка так обижена на мужчин?)

Гость
#36
Гость

Вали вообще с женского форума,чм0

Тааак, у кого то попчинский болезненно среагировал 💥на правду. Придется зашивать

Гость
#37
Варна

Да, это именно другое. Много общаясь с мужчинами, могу по пальцам руки пересчитать, когда мужика волновало, что его благоверная придет голодная и что ее надо бы накормить и ее отдохнуть. И практически всегда "а бабысамит

Женщины в целом более эгоистичны.
Мужик ради неё готов горы свернуть, но она этого никогда не будет ценить....
Зато если мужик надорвется РАДИ НЕЁ (смотрите - ведь настоящий мужчина) вставай - чего лежишь?! Ой посмотрите ка на него надорвался он бедненький, вы мужики только и можете ныть больше от вас ничего, никакой пользы! А то что мужик пахал ради неё это вообще побоку...

Гость
#38
Варна

Ну женщина обычно не только за себя отвечает. Сколько ни смотрю вокруг, постоянно у женщин в голове сто забот о ребенке плюс минимум "что приготовить мужу, чтоб он голодным не был".
Может вы о своих 20-летних пи.сюшках пишете, которые вокруг вас колесом прягают, я не знаю. Я лично пишу о тех женщинах, которые имеют семью. У тех вечно " Чтоприготовить, уроки, дети, помочьродителям, убратьквартиру чтоббылочисто, стирка, уборка, домашние питомцы". И это не считая мыслей о работе и о себе.

И ещё о женском эгоизме.
Мужик может ради женщины прыгнуть в ледяную воду?
В принципе да.
А женщина ради мужчины? Да конечно же нет!
Впрочем она может быть и прыгнет, но только в одном единственном случае - чтобы доказать мужику что она права а он нет!.

Варна
#39
Гость

И ещё о женском эгоизме.
Мужик может ради женщины прыгнуть в ледяную воду?
В принципе да.
А женщина ради мужчины? Да конечно же нет!
Впрочем она может быть и прыгнет, но только в одном единственном случае - чтобы доказать мужику что она права а он нет!.

Так а зачем ради, например, меня прыгать в дедяную воду? Цель какова?
Ну если просто так прыгнуть - ну пусть прыгает, раз мозгов нет.

Гость
#40
Варна

Так а зачем ради, например, меня прыгать в дедяную воду? Цель какова?
Ну если просто так прыгнуть - ну пусть прыгает, раз мозгов нет.

Ну как же так - настоящий мужчина незадумываясь совершит безумный поступок ради женщины так вы все говорите?
А если как ты выразилась он с мозгами и откажется прыгать - значит он для вас для баб кто? Трус неженка инфантил немужик!

Варна
#41
Гость

Ну как же так - настоящий мужчина незадумываясь совершит безумный поступок ради женщины так вы все говорите?
А если как ты выразилась он с мозгами и откажется прыгать - значит он для вас для баб кто? Трус неженка инфантил немужик!

Логика на грани фантастики.
Зрители аплодируют, аплодируют....кончили аплодировать.

Гость
#42
Варна

Логика на грани фантастики.
Зрители аплодируют, аплодируют....кончили аплодировать.

А какая фантастика это вы бабы так рассуждаете

Варна
#43
Гость

А какая фантастика это вы бабы так рассуждаете

У вас логика хромает. Прыгать в ледяную воду запросто так никому и в голову не придет, чтоб чего-то там доказывать.
Сначала подбираете себе каких-то дур без мозгов, они вас нахлобучивают (и правильно делают, потому что своих мозгов у таких, как вы, подбирателей с гулькин х.р.ен), а потом вы свои обиды переносите на всех подряд женщин.

Варна
#44
Гость

Ну как же так - настоящий мужчина незадумываясь совершит безумный поступок ради женщины так вы все говорите?
А если как ты выразилась он с мозгами и откажется прыгать - значит он для вас для баб кто? Трус неженка инфантил немужик!

Это ваши ду.ры так рассуждают, которых вы себе подбираете. Если женщина умная, она с таким, как вы, и связываться не станет. Я вас читаю, у вас же логика уровня семиклассника. На вашем месте я б даже слушать не стала, кто там какие глупости говорит и еще их повторять, бабы какие-то там вам натрепали про подвиги и инфантилизм .
Статусность мужчины подтверждается отнюдь не огульным прыганьем в каждую лужу.

Гость
#45

"Женщины, когда вы поняли...?"
Никогда. С мужчинами, которые рядом со мной, все более чем в порядке. А вот я далеко не идеал.
P.S. Мне 50.

Гость
#46
Гость

И ещё о женском эгоизме.
Мужик может ради женщины прыгнуть в ледяную воду?
В принципе да.
А женщина ради мужчины? Да конечно же нет!
Впрочем она может быть и прыгнет, но только в одном единственном случае - чтобы доказать мужику что она права а он нет!.

А зачем ради женщины прыгать в ледяную воду? 😳

Если чтобы спасти ее, когда она тонет, - то да, конечно, он прыгнет. Как и женщина в аналогичной ситуации.

Гость
#47
Варна

У вас логика хромает. Прыгать в ледяную воду запросто так никому и в голову не придет, чтоб чего-то там доказывать.
Сначала подбираете себе каких-то дур без мозгов, они вас нахлобучивают (и правильно делают, потому что своих мозгов у таких, как вы, подбирателей с гулькин х.р.ен), а потом вы свои обиды переносите на всех подряд женщин.

Это вы сначала подберете алкашей зеков абьюзеров тиранов страдаете от них, убегаете, потом снова таких же подбираете страдаете и проецируете уже это на всех остальных мужчин.
А не надо таких подбирать!

Гость
#48
Варна

Это ваши ду.ры так рассуждают, которых вы себе подбираете. Если женщина умная, она с таким, как вы, и связываться не станет. Я вас читаю, у вас же логика уровня семиклассника. На вашем месте я б даже слушать не стала, кто там какие глупости говорит и еще их повторять, бабы какие-то там вам натрепали про подвиги и инфантилизм .
Статусность мужчины подтверждается отнюдь не огульным прыганьем в каждую лужу.

А что значит умная вон тут на этой помойке бабы пишут всё то же о чём я говорил выше.

Гость
#49
Гость

А зачем ради женщины прыгать в ледяную воду? 😳

Если чтобы спасти ее, когда она тонет, - то да, конечно, он прыгнет. Как и женщина в аналогичной ситуации.

Ну а как же эти самые БЕЗУМНЫЕ поступки во имя любви не только в ледяную воду (кстати один известный актёр точно так и сделал в молодости чтобы доказать любовь - не ну а что зато не трус настоящий мужчина! )или это как его - раньше мужчины делали безумные поступки ради женщины, а сейчас нет - обмельчал нынче мужичонка, слабенький стал, трусливый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: