Гость
Статьи
Расставание, как жить …

Расставание, как жить дальше

Здравствуйте, такая история. Я за мужем , с мужем жили как соседи , ни каких отношений давно не было, все осталось, жили ради сына. Год назад на сайте познакомилась с парнем, сразу меня зацепил , как родственники душа оказался. Он из другого города , уже через неделю Прилетел ко мне , сняли квартиру жить начали . Позже выясняется что он женат и вот вот должен родиться ребёнок, брак у него третий ... то что должен родиться ребёнок он мне сказал что он не хотел этого ребёнка, а женился тоже по глупости.

Ладно, закрыла я на это глаза ( детей у него 4 ребёнка и все от разных браков )
Живём дальше, сын то у меня мой, то у мужа бывшего . То он его забирает от меня, то я его от него . Естественно сразу ревность у нынешнего молодого человека , скандалы каждый божий день и без повода на ровном месте. Проверки телефона , вплоть до детализации звонков. И последнее время руку начал поднимать, ударил меня сильно по лицу кулаком, просил прощения, даже плакал , говорил что сильно любит и больше этого не повториться , простила я его , прошло время какое то , опять началось тоже самое -агрессия с его стороны , ненависть ко мне, ревность , распускание рук ...
2 дня назад пришёл с работы домой пьяный и просто выгнал меня в 12 ночи с ребёнком на улицу, я вызвала такси и уехала к бывшему мужу, он живёт с сестрой , меня приняли , не осудили . Но естественно жить и начинать что то опять с бывшим мужем я не хочу и не собираюсь.
Даже после всего того ада который я прожила со своим молодым человеком , по чему то меня к нему тянет , не понимаю по чему , хотя я себе говорю что он мне не нужен такой , но забыть не могу, а думала что будет легко и просто уйти и забыть .
Что делать дальше не понимаю , я как будто в пропасти . У кого то была подобная ситуация ? Вы как справлялись?
За ошибки не осуждайте, текст писала очень быстро . #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один нормальный муж вам попался - дак не нужен. *** просит приключений.
Сына жаль, смотреть на это всё

Гость
#2

Проблема в другом - простым советом не получится, слишком много кармических отработок на вас "упало", - и пройти унижение по судьбе, и тестировпние на искренность по отношению к отцу сына, и провокации от лукавого - тиа с новым будет лучше, лучшее враг хорошего, плюс общая проблема - проверка на веру случайнику мужского полу, что ро глупости, а что таких, на которых руку поднимает- все три ло этого, Альфонсо прибыл, на ваши харчи.
Была такая знакомая, и альфонса содержала, и его жену с ребёнком - похоже, что ваш случай, только вы еще будете всех его трёх содержать

#3
Гость

Проблема в другом - простым советом не получится, слишком много кармических отработок на вас "упало", - и пройти унижение по судьбе, и тестировпние на искренность по отношению к отцу сына, и провокации от лукавого - тиа с новым будет лучше, лучшее враг хорошего, плюс общая проблема - проверка на веру случайнику мужского полу, что ро глупости, а что таких, на которых руку поднимает- все три ло этого, Альфонсо прибыл, на ваши харчи.
Была такая знакомая, и альфонса содержала, и его жену с ребёнком - похоже, что ваш случай, только вы еще будете всех его трёх содержать

Что значит слишком много кармических отработок упало ?

Гость
#4

Живите с сыном. Вот и весь совет. Лучше для всех будет. С мужем не будете, со вторым тоже. Успокойтесь, таких полно, как вы.

Бабкины трусы
#5

Когда читала - глаза на лоб. Вы ведомая. Кто то вас выбирает, забирает. Надо держать мужчину на расстоянии. Тогда и вылезут его дети, проблемы с алкоголем. Он безответственный. У него будут ещё дети с таким лёгким отношением к жизни, он не живёт в семье, никого не любит. Ситуация с "выгнал ночью" показывает, что он деградирует. Улучшения не будет, алкоголь разъедает мозги. Почему-то всё пьющие люди любят эти ночные концерты с изгнанием из дома :) я дважды была в этой ситуации - сожитель напился и выгнал меня, второй раз - жила с хозяйкой, она одинокая, пьющая, напилась и ночью влезла ко мне в комнату и давай буянить "Это мой дом ! Уходи из моего дома!". Было куда уйти, мне помогали. Но, сам факт. У алкоголиков жестокость, циничность, отсутствие эмпатии, любви.

Почему вы так нуждаетесь в мужчине? Есть ребенок. Что вам надо ещё? Никто не будет вас веселить и содержать. В России женщине выгодно одной жить, и всё будет. Мужчина в основном это балласт, треплет нервы, ест много, ничего не делает по дому.

Гость
#6

Если жить с мужем и одна не можете, то с новыми мужчинами будьте очень осторожны. А то "зацепил-родственная душа" навесит кредитов или маньяком окажется, берегите себя.

Гость
#7

Комменты хорошие, автор прислушайтесь

#8
Бабкины трусы

Когда читала - глаза на лоб. Вы ведомая. Кто то вас выбирает, забирает. Надо держать мужчину на расстоянии. Тогда и вылезут его дети, проблемы с алкоголем. Он безответственный. У него будут ещё дети с таким лёгким отношением к жизни, он не живёт в семье, никого не любит. Ситуация с "выгнал ночью" показывает, что он деградирует. Улучшения не будет, алкоголь разъедает мозги. Почему-то всё пьющие люди любят эти ночные концерты с изгнанием из дома :) я дважды была в этой ситуации - сожитель напился и выгнал меня, второй раз - жила с хозяйкой, она одинокая, пьющая, напилась и ночью влезла ко мне в комнату и давай буянить "Это мой дом ! Уходи из моего дома!". Было куда уйти, мне помогали. Но, сам факт. У алкоголиков жестокость, циничность, отсутствие эмпатии, любви.

Почему вы так нуждаетесь в мужчине? Есть ребенок. Что вам надо ещё? Никто не будет вас веселить и содержать. В России женщине выгодно одной жить, и всё будет. Мужчина в основном это балласт, треплет нервы, ест много, ничего не делает по дому.

Вы правы 100 % , что в России выголно женщине жить одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: