Гость
Статьи
Мой партнёр с пробегом

Мой партнёр с пробегом

Я замужем уже два года. Мы с ним 4 года вместе. В последнее время мне нехорошо. Я всё чаще думаю о его прошлом, а конкретно....у него были бывшие девушки и у него была с ними близость. Но я вышла за него замуж будучи девственницой. Мой первый поцелуй,первые объятия, первый раз были с ним. А у него со мной нет. Я об этом пыталась не думать, но в последнее время мне становится всё более мерзко от того, что я у него не первая. Он уже использованный. Как будто бракованный. И меня браковал. И жалко. Сожалению об этом. Он явно не достоин быть моим первым и последним. Мерзко если честно. Как-то неприятно. Что делаешь в такой ситуации? У кого-то было так же? #отношения #секс

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот типичные загоны девственниц, мужики вот видите какие девственницы, подумайте много раз прежде чем брать в жены девственницу. А ты автор загонишься до того что просто или разведешься с ним или будешь изменять ему, типа набираться опыта и узнавать других мужиков какие они. а то один партнер и всю жизнь это не дело

Гость
#2

тебе мерзко, неприятно... заметь! тебе!
вопрос: причём здесь "У кого-то было так же?"
тебе зачеm эта инфо? что с ней будешь делать?

Гость
#3

Что делать в такой ситуации?
Ну, попробуйте голову полечить. Или поучиться позаковыристее разводки писать.

"ДевственницОй" 😂

Гость
#4

Если вы свой загон у психотерапевта не собираетесь лечить, то разводитесь. Нет никакого смысла мучиться...

Гость
#5
Гость

Если вы свой загон у психотерапевта не собираетесь лечить, то разводитесь. Нет никакого смысла мучиться...

И лучше девственника поискать

Гость
#6

Были похожие мысли

Гость
#7
Гость

вот типичные загоны девственниц, мужики вот видите какие девственницы, подумайте много раз прежде чем брать в жены девственницу. А ты автор загонишься до того что просто или разведешься с ним или будешь изменять ему, типа набираться опыта и узнавать других мужиков какие они. а то один партнер и всю жизнь это не дело

У меня так и было. После первых долгих отношений - первого партнёра, набиралась опыта, назло ему, чтобы отыграться...

Гость
#8

пробег наматывается только у женщин, а у мужчин это называется опыт

Гость
#9
Гость

пробег наматывается только у женщин, а у мужчин это называется опыт

У мужиков стирается прибор со временем. И если у женщин пробег можно скинуть, то у мужиков нет. Не зря к старости у них становится вялый

Влад
#10

Какая-то зеркалочка. Обычно мужчины парятся над прошлым девушки

Гость
#11
Гость

У мужиков стирается прибор со временем. И если у женщин пробег можно скинуть, то у мужиков нет. Не зря к старости у них становится вялый

у нас есть пальцы, а если этого не достаточно то можем вам и фистинг организовать

Гость
#12
Гость

у нас есть пальцы, а если этого не достаточно то можем вам и фистинг организовать

Себе фистинг организуй, грязный извращенец!

Гость
#13
Гость

Себе фистинг организуй, грязный извращенец!

ну хорошо, пусть будет пальчиком

Гость
#14
Гость

ну хорошо, пусть будет пальчиком

Ты и им не сможешь

Гость
#15
Влад

Какая-то зеркалочка. Обычно мужчины парятся над прошлым девушки

Красивая целенаправленная зеркалочка

Гость
#16
Гость

у нас есть пальцы, а если этого не достаточно то можем вам и фистинг организовать

Так и у женщины есть руки, может на крайний случай подрочить.
Так что потасканные члены никому не нужны. Хотите девственниц - женитесь целомудренными. А не с потасканным членом, тут один хвастал, что вообще трахается без предохранения со всеми.

Анастасия
#17
Гость

тебе мерзко, неприятно... заметь! тебе!
вопрос: причём здесь "У кого-то было так же?"
тебе зачеm эта инфо? что с ней будешь делать?

Я с вами под забором не валялась, что Вы мне тыкаете. Во-первых. А во-вторых - я ищу помощи на этом форуме, как и все другие.

Анастасия
#18
Гость

Так и у женщины есть руки, может на крайний случай подрочить.
Так что потасканные члены никому не нужны. Хотите девственниц - женитесь целомудренными. А не с потасканным членом, тут один хвастал, что вообще трахается без предохранения со всеми.

Вот именно. Он не девственник, он видел и трогал других до меня, это так мерзко... Он даже сейчас в браке со мной смотрит на других. Я не могу так ... Мне мерзко, что я не его единственная. А он мой первый... И как думаю последний. Обидно что именно он меня испортил. Но я была слишком юной чтобы это как-то переварить...

Гость
#19

К психологу, если не хотите разводиться

Анастасия
#20
Гость

К психологу, если не хотите разводиться

Думаю верно да... Но с другой стороны как он поможет? Он прошлое не изменит

Гость
#21
Анастасия

Вот именно. Он не девственник, он видел и трогал других до меня, это так мерзко... Он даже сейчас в браке со мной смотрит на других. Я не могу так ... Мне мерзко, что я не его единственная. А он мой первый... И как думаю последний. Обидно что именно он меня испортил. Но я была слишком юной чтобы это как-то переварить...

возможно, и не предохранялся, ведь это бабская забота (с), макал во всё подряд.
Еще мысленно сравнивает с другими - какая там ему отсасывала, какая еще лучше. Потаскун.

Анастасия
#22

Ну вот именно. Он меня не понимает. Говорит, это в прошлом. Я это тоже понимаю. Но мне в последнее время плохо от этого... Как-то странно это... Он мой первый, я его шестая. Как смешно. Я все эти годы пыталась закрыть на это глаза но вот теперь тупик. Наша семья не оправдывает моих ожиданий. Сама виновата, да. Но как мне из это ямы выбраться это ещё вопрос...

Анастасия
#23
Гость

возможно, и не предохранялся, ведь это бабская забота (с), макал во всё подряд.
Еще мысленно сравнивает с другими - какая там ему отсасывала, какая еще лучше. Потаскун.

Ну вот именно. Он меня не понимает. Говорит, это в прошлом. Я это тоже понимаю. Но мне в последнее время плохо от этого... Как-то странно это... Он мой первый, я его шестая. Как смешно. Я все эти годы пыталась закрыть на это глаза но вот теперь тупик. Наша семья не оправдывает моих ожиданий. Сама виновата, да. Но как мне из это ямы выбраться это ещё вопрос...

Гость
#24
Анастасия

Думаю верно да... Но с другой стороны как он поможет? Он прошлое не изменит

Поможет принять это прошлое или принять решение

Гость
#26

Ахахаха 🤣🤣🤣

Анастасия
#27
Гость

Дура, если хватило ума стать бесплатной дыркой для "просто друга" с внешностью дистрофана и в блювотном пальто, которого все за лоха считают, то ты стала подстилоном если прямо - бесплатной ШЛ_Ю__ХОЙ ,терпи гнилая мр_азота!
ТАК ТЕБЕ ТВ_АРЬ И НУЖНО!
НИКОГДА У ТЕБЯ ПАРНЯ НЕ БУДЕТ, ПОЗАБОЧУСЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса вонючая!
крыса
крыса вонючая!

Боже деточка кто тебя обидел

Гость
#28

Не переживайте, всегда помните, что мужчины девственники это в 99.999% случаев полный неликвид и био_мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: