Гость
Статьи
Надо понять женщину

Надо понять женщину

Как понять женщину?
Мне 27, ей 42. Занимаемся в одном спортзале, живём рядом. Номер есть, вк есть. Часто ходим вместе с тренировки. Она не замужем. Есть дочь. Но мы уже не мало хорошо общаемся. И я хотел секса. А она очень в хорошей форме. Начал приставать к ней. Она говорила нет, но я приставал, а она молча и не агрессивно пыталась прекратить. Пару раз погуляли. Потом пригласил на кофе. Когда стал целовать её, она говорила нет, не надо. Не давала в губы целовать. Когда обнимал, она пыталась отодвинутся и убрать мои руки. Но никаких попыток сказать нет или уйти, не было. Никаких криков, или сопротивления. То есть если бы она не хотела, просто могла уйти. И когда я потащил в кровать, она полчаса не давала себя раздеть. Но я целовал её, ласкал. Во время секса она просто лежала, раскинув ноги, руками держалась за простыню, голову в сторону отодвинула, глаза закрыла, тихо постанывала. Через время опять пригласил на кофе. Опять тоже самое. Нет, не надо. И опять просто легла.
И так уже 4 месяца. Мы просто общаемся, обычное дружеское общение. Можем иногда прогуляться. Часто занимаемся в одно время, поэтому идём вместе со спортзала.
Сегодня договорились попить кофе. Она спокойно пришла. Но когда я начал приставать, она сказала нет, и у неё есть мужчина. Но я просто поставил её раком, на столе. И мы занимались сексом на кухне, стоя, не отрываясь от кофе. Потом она так же спокойно ушла. Я не могу понять, что происходит. Никаких отношений со мной она не хочет. Просто общаться. Когда пристаю,отказывает. Но в сексе она пассивна, она просто лежит раскинув руки и ноги, отвернув голову и закрыв глаза. И безотказна. Как-то даже не понимаю её. Сейчас вообще говорит мужчина, но на секс согласилась. Меня устраивает с ней просто общение и раз в неделю секс с ней. Но знаете мало ли что, надо хоть понять её. #поведениеженщины

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, именно так ей и нравится.

Кирилл
#2
Гость

Значит, именно так ей и нравится.

Я просто никогда не видел такого.
Когда с девушкой секс, она всё таки постанывает, извивается, подмахивает, руками ногами обнимает. За ушко покусывает, шепчет как ей хорошо. Трясется вся, когда кончает.
А тут женщина
опытная зрелая умеет
Но она равнодушно лежит на спине. Ноги просто раскинула как можно шире. Руки в сторону, за простынь держится. Голову в сторону отвернет, глаза закроет, и тихо постанывает от фрикций.
Ждёт когда я кончу.
Я впервые такое вижу

Гость
#3

Тебе 27, а ей 42? Тут сначала надо понять тебя? Ты случайно не президент Франции?

Гость
#4

Пл..ть что это за разводка))))))))) хоть бы пощечину дала или брыкнула ногами чтоб отлетел подальше а это че говорит нет а сама как бревно дает)))))

Кирилл
#5
Гость

Тебе 27, а ей 42? Тут сначала надо понять тебя? Ты случайно не президент Франции?

У меня нет подруги.
А секса хочется.
А она выглядит красивой. Тело у неё красивое, зрелое, фигурка есть, ничего не висит, упругая. И на лицо симпотная. Ухаживает за собой. Так что мне понравился секс с ней.

Кирилл
#6
Гость

Пл..ть что это за разводка))))))))) хоть бы пощечину дала или брыкнула ногами чтоб отлетел подальше а это че говорит нет а сама как бревно дает)))))

Ну вот так. Говорит нет. Руки убирает. Целовать не даёт.
А когда на кровати зажму её, равнодушно лежит. Даёт стянуть с себя трусы, и лежит.

Gatto
#7

Жаба обыкновенная. )) Довольно часто встречается в природе.

Кирилл
#8
Gatto

Жаба обыкновенная. )) Довольно часто встречается в природе.

Это как

#9

Влюбленные конечно говорят о любви, но когда ее слишком много и невозможно определиться с приоритетами, то это становится проблемой для отношений. Вашу беспокойную половинку будет метать между несколькими партнерами, между чувством долга и зовом сердца и разносить по эмоциям. Выбрать одно не представляется возможным. Попав в энергии этого Аркана будьте готовы к подобным качелям и вечному выбору без выбора. Ну, зато секс будет чувственный и красивый, правда может и не только с вами.

Gatto
#10
Кирилл

Это как

Вот так, как ты описываешь. Эмоционально холодная

Гостья_А
#11

Что тут понимать? Ну не хочет она Вас. Общение устраивает и только. А даёт, так Вы ж, видимо, из тех, кому проще дать, чем объяснить, что не хочешь. Отсюда и холод. И постанывает она наверняка только для того, чтоб совсем Вам самооценку не обрушить. Делает вид, что ей приятно.
Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: