Гость
Статьи
У мч есть девушка

У мч есть девушка

встречалась с парнем чуть больше месяца. постоянно говорил о том, что я вызываю у него эмоции, желание жить, он более трудоспособный. водил в разные места, всё всегда оплачивал, оставалась у него на ночевки несколько раз интима считайте не было, он не давил. относился с огромной нежностью, говорил, что никто давно не вызывал в нём таких чувств, поделился, как ему было больно, когда в прошлых отношениях ему изменили. в один день он меня заблокировал, его друг не стал объяснять мне причину. спустя пару месяцев сказал мне, что я ни в чем не виновата, что он меня всё ещё любит, но не знает, как правильно построить наши взаимоотношения. ещё несколько раз поговорили, мои чувства к нему не остыли, очень сильно полюбила его. предложил снова стать его девушкой, сегодня осталась у него на ночь, несколько вещей и фотографий меня напрягли, спрашивала, есть ли у него кто-то, он сказал, что вещи сестры, она часто у него остается, а фотографии сделаны давно и вообще он не такой человек. напрямую написала его (и уже моему) другу с вопросом, есть ли у него кто-то, на что он сказал, что тот уже как 5 лет встречается с девушкой, с которой всё никак не может расстаться, а заблокировал меня после того, как она спалила наши взаимоотношения. ещё сказал, что он меня любит, но запутался. не понимаю, как вести себя с ним, не могу сказать, что всё знаю, не хочу подставлять друга. каждую неделю видимся на работе, не понимаю, что сама хочу от этих взаимоотношений.

Пожалуйста, не пишите, мол «дура, детский сад» и тд, буду рада услышать дельные советы, как лучше поступить, были ли вы в таких ситуациях и чем это заканчивалось. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра у него остается, ясно, понятно) красавчег

Саша
#2

Не угорать ммм.., если он встречается с кем-то 5 лет, то это не твой мч, а того с кем он 5 лет встречается. Встречался с тобой месяц, ты не дала толком. Подумал что не больно и надо, забил ***. Дальше ты стала друга его домогатся(не понятно зачем если видитесь на работе каждую неделю) тот маякнул товарищу что мож ты созрела уже и вот сегодня походу тип окупился. Думаю после этого он опять "пропадет", друг опять какую нибудь ахинею тебе расскажет. Дура и детский сад это очень подходящие эпитеты. Не каждому слову верь, есть такие словоблуды чего только не расскажут.

#3

Ну представь допустим он выбирает тебя и вы с ним встречаетесь допустим 3-4 года
Ты ему надоедаешь и он находит другую девушку которая будет так же вызывать эмоции которые давно он не испытывал
Итог рано или поздно ты займешь место той девушки с которой он 5 лет вместе
К сожалению это такой тип людей

#4

А потом он ее все же бросит,,будет с тобой.А потом какая-то другая придет и он будет рассказывать что ты его сестра...Это не лечится.Такой человек.

гость
#5

Дельный совет! Молча выходите из этих отношений, покажите что вас так не устраивает! терпите, не выходите на связь. У вас должна быть чёткая позиция. Пусть принимает решение. Ему надо разобраться там самостоятельно.

Гость
#6

Я была в такой ситуации, терпела весь этот цирк года 2, плакала, переживала, меня бросали и возвращали вновь каждые пару недель, я чувствовала себя ужасно, самооценка упала ниже плинтуса. Но именно такой горький опыт научил меня не быть дурой и ценить себя, быть только с теми, кому я нужна. Не будьте дурой и вы, учитесь на чужих ошибках. Соберите всю волю в кулак и скажите ему напрямую, без лишнего "Ты мне нравишься, я хочу отношений, ты когда определишься, звони. Но только недолго давай, я не Хатико"

#7

Он Вас приглашает в дом , где живет со своей девушкой ?) Разбейте ему там все . И в блок его. Быстро очухается.
Бедняжка не знает кого выбрать. А зачем выбирать если дурочки терпят.
Никогда никого не с кем не делите. Это унизительная позиция. Хотя, Вы итак себя не уважаете .
И да , пусть хоть справку от венеролога принесет этот Ромео.

#8

Карта дает несбыточные надежды и отношения на расстоянии без физических контактов. Человек создал себе придуманные отношения, которые существуют только в его воображении. Или партнер есть, но совсем не понимает вас, он далекий и холодный, как звезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: